thaigo.rent - прокат байков на острове Пхукет отзывы

3 отзыва / 63 просмотра

Очень круто

Алена 26 апреля, 2023 год
Арендовавали рсх на неделю, вдвоем на нем было комфортно, самое оно. Бронировали еще в Москве, где-то за неделю до отпуска, по прилету списались, все подтвердили и на следующий день нам привезли нашего железного пони. При встрече рассказали о том, как ездить и как парковаться, но один раз попали на штраф все равно. Берите байк, не бойтесь, эти эмоции и ощещуние... Читать отзыв Арендовавали рсх на неделю, вдвоем на нем было комфортно, самое оно. Бронировали еще в Москве, где-то за неделю до отпуска, по прилету списались, все подтвердили и на следующий день нам привезли нашего железного пони. При встрече рассказали о том, как ездить и как парковаться, но один раз попали на штраф все равно. Берите байк, не бойтесь, эти эмоции и ощещуние свободы стоят гораздо больше.

Нормальные скутеры, не надо оставлять паспорт в залог

Артем 21 апреля, 2023 год
Привозят прямо к тебе в отель, или можно самому забрать, на выбор. Цены примерно как и везде, подешевле, чем на улице у тайцев. Примерно подсчитал, что сэкономили мы неплохо, пока катались на скутерах, а не такси/тук-туках. В общем, рекомендую всем, кто хочет весело провести время на Пхукете и сэкономить немного денег.

Спасибо за бодрый и хорошо работающий скутер

Роман 11 апреля, 2023 год
Погонял на славу, 800 км где-то за 10 дней получилось. Когда планировал отпуск прям хотел взять байк в аренду, так как читал, что там это основное средство передвижения. Рекламой меня загнали на сайт thaigo.rent, там я и заказал себе через вотсап рсх еще из России. На следующий день после моего приезда со мной связались, еще раз все уточнили и где-то... Читать отзыв Погонял на славу, 800 км где-то за 10 дней получилось. Когда планировал отпуск прям хотел взять байк в аренду, так как читал, что там это основное средство передвижения. Рекламой меня загнали на сайт thaigo.rent, там я и заказал себе через вотсап рсх еще из России. На следующий день после моего приезда со мной связались, еще раз все уточнили и где-то через час байк был у меня. Приятный парень рассказал про пдд, проинструктировал и рассказал с каких достопримечательностей удобнее будет начать. Насмотрелся на красоты, очень советую.

Транспортные услуги

Российские железные дороги