The body shop интернет-магазин отзывы

Замере отношение продавца Юли

Гость 27 декабря, 2021 год
Пришли сегодня 27.12.2021за подарками в ту Капитолий по адресу проспект Вернадского д 6, продавец Юля очень косо посмотрела , стояла без маски- ведь в наше время как это? Когда мы начали общаться, сотрудница Юля даже не одела одеть маску и общалась с матом… прошу руководству принять меры к данной сотруднице, будем писать отзывы ещё выше это недопустимое отношение к клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение продавца Юля

Хорошая натуральная косметика для кожи

Гость 27 августа, 2018 год
Рекомендую обратить внимание на средства для ухода за кожей в интернет-магазине The body shop. На личном опыте убедилась в том, что косметика этого бренда отлично ухаживает за кожей, не оставляет пленочки и не пересушивает. Пока не нашла этот бренд, перепробовала много разных средств - и дорогих иностранных, и отечественных брендов. Но часто сталкивалась с проблемой раздражения - у меня очень... Читать отзыв Рекомендую обратить внимание на средства для ухода за кожей в интернет-магазине The body shop. На личном опыте убедилась в том, что косметика этого бренда отлично ухаживает за кожей, не оставляет пленочки и не пересушивает. Пока не нашла этот бренд, перепробовала много разных средств - и дорогих иностранных, и отечественных брендов. Но часто сталкивалась с проблемой раздражения - у меня очень чувствительная кожа, которая склонна к аллергии. А с кремами, маслами и гелями с магазина The body shop у меня ни разу не было такой проблемы, что свидетельствует о натуральном составе косметики. Особенно нравится массажное масло, которое хорошо увлажняет и питает кожу, но не оставляет маслянистого налета на коже.

С возрастом моя кожа стала сухой

Каталиста 2 августа, 2018 год
Наверно каждая женщина мечтает подобрать крем, который бы ей идеально подходил. Я тоже о таком мечтала и хочу сказать, что моя мечта сбылась. С возрастом моя кожа стала сухой и я никак не могла подобрать себе крем. Но слишком жирный, то не достаточно жирный, то аллергенный. В общем я постоянно была в поиске. И тут как-то увидела ночной восстанавливающий крем... Читать отзыв Наверно каждая женщина мечтает подобрать крем, который бы ей идеально подходил. Я тоже о таком мечтала и хочу сказать, что моя мечта сбылась. С возрастом моя кожа стала сухой и я никак не могла подобрать себе крем. Но слишком жирный, то не достаточно жирный, то аллергенный. В общем я постоянно была в поиске. И тут как-то увидела ночной восстанавливающий крем «Oils of life». Ночных кремов до этого как-то не приходилось пробовать, но здесь решила взять, у очень состав понравился с натуральными маслами семян черного тмина, камелии и шиповника. Все эти масла холодного отжима, плюс в креме есть еще эфирные масла. Мои личные впечатления от этого крема просто замечательные. Наношу я его перед сном. При нанесении чувствуется какой-то освежающий эффект. У крема легкая текстура и он буквально тает на коже. На утро можно уже наслаждаться результатом. Кожа сияет, здоровая, упругая, увлажненная. В общем этот крем мне дает все то, что надо моей уже не совсем молодой коже, для восстановления. thebodyshop.ru/ru/интенсивный-восстанавливающий-крем-oils-of-life8482.html

Рекомендую попробовать!

Люба 24 июля, 2018 год
Для желающих избавиться от черный точек и расширенных пор- рекомендую детокс-маску «Гималайский уголь». У нее замечательный натуральный состав, приятная текстура и конечно же удивительный эффект. Кожа сияет, тон выравнивается, поры сужаются. И кстати в отличие от многих подобных масок эта маска не сушит кожу, успокаивает воспаления. Приобретала на сайте Боди Шоп : https://www.thebodyshop.ru/ru/детокс-маска-гималайский-уголь.html

Масла для тела The body shop – это просто бомба.

Алла Одинцова 21 июня, 2018 год
Если не пробовали, то очень рекомендую. Ваша кожа вам скажет спасибо, причем огромное спасибо! У них все средства с натуральными ингредиентами, прекрасно увлажняют и питают кожу, делают ее упругой и гладкой. http://www.thebodyshop.ru

Это косметику нельзя не похвалить.

Mamzel 15 июня, 2018 год
Я уже несколько лет являюсь давней поклонницей и с завидной регулярностью посещаю магазин The Body Shop. За все время использования этой косметики не было разочарований. То ли я умею себе подобрать правильную косметику, то ли Боди шоп реально такая классная.

Покупаю там пилинг

Лора 16 мая, 2018 год
Время от времени покупаю себе жидкий пилинг "Витамин Е". Для кожи это просто отдых и радость. Кожа становится обалденно гладенькой, мягенькой и буквально сияет. А если потом ещё нанести на кожу крем "витамин е", то будет вообще супер.

Хороший магазин

Vita 13 мая, 2018 год
Люблю делать покупки через интернет. И очень часто заказываю косметику на сайте The Body Shop. Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Конкретное уходовое средство можно выбрать с помощью фильтров. На все средства можно почитать описание, посмотреть фото, а также отзывы. Заказываешь и ждешь, когда тебе сделают доставку. Я живу в Москве, поэтому как правило доставка бывает уже на следующий день, что... Читать отзыв Люблю делать покупки через интернет. И очень часто заказываю косметику на сайте The Body Shop. Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Конкретное уходовое средство можно выбрать с помощью фильтров. На все средства можно почитать описание, посмотреть фото, а также отзывы. Заказываешь и ждешь, когда тебе сделают доставку. Я живу в Москве, поэтому как правило доставка бывает уже на следующий день, что меня очень даже устраивает. Но если вы живете не в Москве, то все равно можно заказать и эта замечательная косметика придет вам по почте. А вот моя последняя покупка: https://www.thebodyshop.ru/ru/масло-для-тела-манго-2.html

Хорошая уходовая косметика

Klava 2 мая, 2018 год
Люблю этот интернет - магазин за большой выбор натуральной косметики. Вся косметика содержит натуральные масла или какие-то другие натуральные ингредиенты. Я здесь покупаю масла для тела и сыворотки для лица. Покупала разные и никогда не была разочарована. Нравится, что в магазине часто бывают акции и скидки. Доставка быстрая, оплатить можно при получении товара.

Уважаю косметику The Body shop.

Миранда 22 апреля, 2018 год
Знакома с нею уже не первый год. Больше всего в фаворитах у меня средства для тела - баттеры и скрабы, а также восстанавливающие сыворотки и масла для кожи лица. Средства эти с натуральные ингредиентами, а также без парабенов и силиконов. Не все конечно, но я выбираю себе именно те, которые вот с таким натуральным составом. Отдельный плюс: в интернет-магазине часто... Читать отзыв Знакома с нею уже не первый год. Больше всего в фаворитах у меня средства для тела - баттеры и скрабы, а также восстанавливающие сыворотки и масла для кожи лица. Средства эти с натуральные ингредиентами, а также без парабенов и силиконов. Не все конечно, но я выбираю себе именно те, которые вот с таким натуральным составом. Отдельный плюс: в интернет-магазине часто есть приятные акции или скидки.
thebodyshop.ru/ru/масло-для-тела-ши-1.html

Хороший магазин

Elena 21 марта, 2018 год
Часто в этом магазине: thebodyshop.ru заказываю для себя скрабы для тела и масла для тела. У меня кожа сухая и ей требуется особый уход. Люблю средства Боди шоп за то, что в составе есть питающие и увлажняющие натуральные масла. Локти и коленку перестают шелушится, выглядят гладенькими и ухоженными.

Приятно удивлена

Kopilka 19 марта, 2018 год
Пользуюсь сейчас кондиционером для волос «Банан». Мне его преподнесли на 8 марта в подарок. Приятно удивило то, что волосы после него очень легко расчесываются, но при этом не пушатся и не торчат во все стороны, как солома. И запах у кондиционера приятный, действительно пахнет настоящим бананом.

Я в восторге.

detyce 10 марта, 2018 год
У the body shop изумительные масла для тела. Я уже попробовала Масло для тела «Манго», «Розовый грейпфрут» и вот на днях купила «Миндальное молочко и мед»: https://www.thebodyshop.ru/ru/смягчающее-масло-для-тела-миндальное-молочко-и-мед.html Запах……необычный и очень яркий. А как это масло увлажняет тело!!!

Необычно нежное и питательное масло для кожи.

Светлана Духовская 25 февраля, 2018 год
Смягчающее масло «Миндально молочко и мед» я первый раз купила в прошлом году и с тех пор покупала его еще несколько раз. Масло покорило меня и запахом, и текстурой, и эффектом. Но все по порядку. Масло продается в пластиковой белой баночке объемом 200 мл. На первый взгляд может показаться мало, но этого объема хватает на месяц, а то и больше.... Читать отзыв Смягчающее масло «Миндально молочко и мед» я первый раз купила в прошлом году и с тех пор покупала его еще несколько раз. Масло покорило меня и запахом, и текстурой, и эффектом. Но все по порядку. Масло продается в пластиковой белой баночке объемом 200 мл. На первый взгляд может показаться мало, но этого объема хватает на месяц, а то и больше. В состав входят миндальное масло и органический мёд. Я сначала думала, что от меда масло будет липкое, но на деле это не подтвердилось. Консистенция у этого баттера кремовая и быстро наносится на тело легкими массажными движениями. Я им пользуюсь вечером, после душа, а иногда утром. Теперь про запах. Масло покорило тем, что аромат держится достаточно долго, а не выветривается через 15 минут после нанесения. Он нежный, приятный, какой-то домашний и уютный, не резкий. И конечно же мне очень понравилась эффективность масла. Кожа потом мягкая, увлажненная и напитанная. Оно подойдет даже для тех у кого кожа сильно сухая. Покупала вот тут:

Мне понравилась

Валерия 7 февраля, 2018 год
Обновляющая маска от The Body shop «Женьшень и рис из Китая» мне понравилась своей эффективностью. Маска имеет кремовую текстуру, она не липкая, легкая, приятная к коже. Ее легко смыть, так как она не жирная. Пользуюсь этой маской 3 раза в неделю. И какая потом кожа обалденная! Личико прямо сияет здоровьем. На себя приятно смотреть в зеркало, мелкие морщинки разглаживаются и... Читать отзыв Обновляющая маска от The Body shop «Женьшень и рис из Китая» мне понравилась своей эффективностью. Маска имеет кремовую текстуру, она не липкая, легкая, приятная к коже. Ее легко смыть, так как она не жирная. Пользуюсь этой маской 3 раза в неделю. И какая потом кожа обалденная! Личико прямо сияет здоровьем. На себя приятно смотреть в зеркало, мелкие морщинки разглаживаются и становятся менее заметные. Кроме того очень радует натуральный состав с экстрактом женьшеня, рисовым экстрактом и органическим маслом семян кунжута и при этом маска не содержит парабенов, парафинов, силиконов и минеральных масел.

Эффективное с приятным ароматом

Джезефина 7 февраля, 2018 год
Интенсивное восстанавливающее масло «Oils of Life» меня покорило своим эффектом. Они замечательно питает кожу, разглаживает мелкие морщины. Использую это масло или перед сном или утром перед нанесением макияжа. И масла приятная текстура, бархатная что-ли. А запах какой! Может конечно не каждому такой понравится, но я от него балдею, древесный, насыщенный, но при этом не назойливый. Приобретала за 2190,
thebodyshop.ru/ru/интенсивное-восстанавливающее-масло-oils-of-life-50m-l.html

Очень понравилась маска "Гималайский уголь"

Магла 25 января, 2018 год
Сколько себя помню, кожа лица всегда была склонна к жирности и расширенным порам. Не один раз пыталась подобрать себе крем и маску для лица. Что-то подходило больше, что-то меньше. И тут недавно мне довелось попользоваться маской от Боди Шоп, которая называлась "Гималайский уголь. И тогда я поняла, что я наконец-то нашла свою маску. И думаю, что буду ею пользоваться до... Читать отзыв Сколько себя помню, кожа лица всегда была склонна к жирности и расширенным порам. Не один раз пыталась подобрать себе крем и маску для лица. Что-то подходило больше, что-то меньше. И тут недавно мне довелось попользоваться маской от Боди Шоп, которая называлась "Гималайский уголь. И тогда я поняла, что я наконец-то нашла свою маску. И думаю, что буду ею пользоваться до тех пор, пока буду видеть от нее эффект. Она замечательно чистит поры, сужает их, избавляет от лишнего жира. Честно говоря, мне приятно смотреть на себя в зеркало и видеть своё лицо без воспалений и жирного блеска. Пользуюсь ею два- три раза в неделю. Этого вполне достаточно, чтобы не было забитых чёрных пор. Маску такую можно купить или в магазине The body shop или в их интернет- магазине. Это уже кому как будет удобнее.

пользуюсь ночной восстанавливающей маской для лица

Гость 16 января, 2018 год
Я уже несколько лет делаю себе уколы красоты. И те кто делали это знают, что после уколов все равно надо следить за кожей и чем лучше ты следишь, тем дольше остаётся на лице эффект от уколов. Я в "поддержку" к уколам пользуюсь ночной восстанавливающей маской для лица "Капли молодости" от The body shop. Она отлично борется с мимическими морщинами, увлажняет... Читать отзыв Я уже несколько лет делаю себе уколы красоты. И те кто делали это знают, что после уколов все равно надо следить за кожей и чем лучше ты следишь, тем дольше остаётся на лице эффект от уколов. Я в "поддержку" к уколам пользуюсь ночной восстанавливающей маской для лица "Капли молодости" от The body shop. Она отлично борется с мимическими морщинами, увлажняет кожу, возвращает ей упругость и тонус. Маска предназначена для использования на ночь и для меня это тоже большой плюс, так как можно нанести её на лицо и спокойно лечь спать и не держать в голове то, что через пять или десять минут её нужно смыть. Маска отлично впитывается, от неё нет неприятных ощущений на коже при нанесении. Хватает её надолго, так как наносится она весьма экономично.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль