Необычно нежное и питательное масло для кожи. - Отзывы о The body shop интернет-магазин

Отзыв написан 25 февраля, 2018 год 484 просмотра
Смягчающее масло «Миндально молочко и мед» я первый раз купила в прошлом году и с тех пор покупала его еще несколько раз. Масло покорило меня и запахом, и текстурой, и эффектом. Но все по порядку. Масло продается в пластиковой белой баночке объемом 200 мл. На первый взгляд может показаться мало, но этого объема хватает на месяц, а то и больше. В состав входят миндальное масло и органический мёд. Я сначала думала, что от меда масло будет липкое, но на деле это не подтвердилось. Консистенция у этого баттера кремовая и быстро наносится на тело легкими массажными движениями. Я им пользуюсь вечером, после душа, а иногда утром. Теперь про запах. Масло покорило тем, что аромат держится достаточно долго, а не выветривается через 15 минут после нанесения. Он нежный, приятный, какой-то домашний и уютный, не резкий. И конечно же мне очень понравилась эффективность масла. Кожа потом мягкая, увлажненная и напитанная. Оно подойдет даже для тех у кого кожа сильно сухая. Покупала вот тут:

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price