С возрастом моя кожа стала сухой - Отзывы о The body shop интернет-магазин

Отзыв написан 2 августа, 2018 год 136 просмотров
Наверно каждая женщина мечтает подобрать крем, который бы ей идеально подходил. Я тоже о таком мечтала и хочу сказать, что моя мечта сбылась. С возрастом моя кожа стала сухой и я никак не могла подобрать себе крем. Но слишком жирный, то не достаточно жирный, то аллергенный. В общем я постоянно была в поиске. И тут как-то увидела ночной восстанавливающий крем «Oils of life». Ночных кремов до этого как-то не приходилось пробовать, но здесь решила взять, у очень состав понравился с натуральными маслами семян черного тмина, камелии и шиповника. Все эти масла холодного отжима, плюс в креме есть еще эфирные масла. Мои личные впечатления от этого крема просто замечательные. Наношу я его перед сном. При нанесении чувствуется какой-то освежающий эффект. У крема легкая текстура и он буквально тает на коже. На утро можно уже наслаждаться результатом. Кожа сияет, здоровая, упругая, увлажненная. В общем этот крем мне дает все то, что надо моей уже не совсем молодой коже, для восстановления. thebodyshop.ru/ru/интенсивный-восстанавливающий-крем-oils-of-life8482.html

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price