The Furnish отзывы

The Furnish

Обман. Читайте реальные отзывы в интернете

Специалист 23 ноября, 2021 год
Все отзывы здесь - обман.

Читайте отзывы на других порталах.

Ферниш - обманывают по чем пунктам.

Они обманули оооочееь много клиентов, не попадитесь на их удочку !

Здесь отзывы оставлены либо самими сотрудниками, либо купленные.

Обманывают как клиентов, так и своих сотрудников.

Скоро найдут на них управу.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. TheFurnish - это сплошной минус - ВНИМАТЕЛЬНО читайте реальные отзывы на других порталах.

Бомбическое качество мебели!

Тома 7 марта, 2021 год
Иными словами не сказать. Да, срок изготовления меня конечно расстроил, но зато какую кровать привезли! Были услышаны все мои пожелания, качество премиальное! Курьеры так бережно ее заносили в дом. Очень рада своему заказу именно здесь. Сайт в закладках сохранила.

Мои любимчики))

Оля Павленкова 19 февраля, 2021 год
Если бы время позволяло, я бы каждый день каталог просматривала). Всегда есть что выбрать, есть то, что понравится и обязательно нужно)) Приятные в общении менеджеры всегда помогут сделать выбор правильно. Сайт работает четко, в корзину закидываю нужные позиции, а дальше только уточнить детали остается. По доставке тоже нет проблем. Упаковка всегда целая, повреждений никаких и на самом товаре. Ферниш люблю)

Отличный ассортимент дизайнерской мебели

Злата 16 февраля, 2021 год
Мне нравится на Ферниш, что у них нет той однотипности, которая в обычных магазинах. У них красивая дизайнерская мебель, и плюс можно подобрать много чего для завершения интерьера.Мы у них оформляли заказ недавно, заказывали стол, стулья в стиле прованс и кресло-качалку, которую поставили возле камина. Качеством довольны.Менеджер перезвонил, вежливый и обходительный, рассказал максимально условия оплаты, время доставки.

Красивый диван от Ферниш

Елизавета 6 февраля, 2021 год
Сайт отличный, ассортимент дизайнерской мебели достаточно большой. Располагает приятное обслуживание. Сотрудники умеют общаться достойно, очень выдержанные и на все вопросы понятно отвечают. Покупала раскладной диван Vogue myFurnish качество нормальное и цвет точно в такой гамме, как мы и заказывали. По срокам изготовление заняло ровно месяц, после чего сразу же доставили.

Мы люстру на этом сайте заказывали.

Выговская Валя 27 ноября, 2020 год
Сотрудники вежливые, с доставкой проблем нет и что важно, привезли хрупкий товар очень аккуратно. Качество обслуживания отменное. Иногда теперь просто захожу в каталог магазина и смотрю, примеряю к своему дому разные вещицы, мебель и т.д. К Новому году присмотрела подарки для близких.

Заказ получила, делюсь впечатлениями.

Светлана Черныш 25 ноября, 2020 год
Присмотрела здесь несколько вариантов фоторамок на стену. Заказала. Обработка заказа прошла быстро, все в наличии и готово к отправке. Оплату выбрала при получении. Цена соответствует указанной на сайте. Привезли мне мой заказ отлично упакованный, без изъянов. Фоторамки отлично дополнили интерьер. Спасибо Ферниш за все, вернусь еще!

thefurnish мне понравился.

Ольга 19 ноября, 2020 год
Гугл пришел мне в помощь, когда искала мебель в гостинную. Хотела полностью выдержать стиль Лофт. Сайт thefurnish мне понравился. Я несколько дней рассматривала мебель и аксессуары. Ассортимент большой и цены хорошие у них.
Оформила у них заказ, все просто , менеджер подтвердил все о наличии товара и уже через пару дней доставили по адресу. Можно было оформить по экспресс-доставке, но меня и обычная устроила. Качеством товара довольна.

Выбором довольны

Юлия 31 марта, 2020 год
Онлайн много чего заказываю, в том числе и мебель. В этом интернет-магазине мне понравился диван. Заказали, нам перезвонили, цена соответствовала стоимости на сайте. У них в наличии был этот диван и с доставкой было все четко. Привезли и занесли в квартиру. Выбором своим довольны, диван отлично вписался по размерам и по цветовой гамме в нашу гостиную.
Достоинства:
  1. хороший ассортимент, приемлемые цены.
Недостатки:
  1. претензий нет

Заказали здесь для своих мальчишек двухъярусную кровать в виде автобуса.

Татьяна 26 марта, 2020 год
Сделали наш заказ в течении месяца. Предварительно отзвонились о том, что готов к доставке. Договорились на удобное время. Курьерская служба не подвела. Все хорошо упаковано и в полной комплектации. Собрал муж самостоятельно, вышло очень круто! Детишки мега довольны. Мы с мужем аналогично) Спасибо Ферниш за реализацию задуманного!

Хорошая мебель и цены нормальные.

Анастасия 2 марта, 2020 год
В свое время мне посоветовали знакомые этот инет-магазин и теперь The Furnish советую своим друзьям и я. У них ассортимент дизайнерской мебель на любой вкус и цены хорошие. У нас ремонт в стиле прованс, поэтому и мебель выбирали в этом же стиле. У них еще на многие товары скидки такие классные были. Мы шкаф вообще недорого купили у них... Читать отзыв В свое время мне посоветовали знакомые этот инет-магазин и теперь The Furnish советую своим друзьям и я. У них ассортимент дизайнерской мебель на любой вкус и цены хорошие. У нас ремонт в стиле прованс, поэтому и мебель выбирали в этом же стиле. У них еще на многие товары скидки такие классные были. Мы шкаф вообще недорого купили у них и диван по качеству замечательный. Сервис мне у них нравится. Ответственное и уважительное отношение к клиенту.

Ужасный сервис!

Анна 8 января, 2019 год
УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! Худший интернет магазин!!!

Много заказываем в интернет магазинах, ни разу не было проблем, пока не познакомились с The Furnish.

Полное ощущение "лохотронов" 90-х!!!

УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! Худший интернет магазин!!!

Полное ощущение "лохотронов" 90-х!!!

Заказ 661130 был оплачен 11.12.2018г. Договорились о самовывозе. Товар не подошел (не понравился), написали заявление на возврат денежных средств в тот же день, 18.12.2018г. Обещали вернуть деньги в течении 10 рабочих дней. Денег до сих пор нет!!! На звонки не отвечают, письма игнорируют!!! Одним словом - МОШЕННИКИ!!! Ибо честные продавцы (фирмы, магазины) дорожат своей репутацией и клиентами.
Заявление в полицию будет написано, не сомневайтесь!

Во всех соц. сетях буду вспоминать вас недобрыми словами... подписчиков у меня предостаточно ))))

Друзья! Не обманывайтесь красивыми картинками на их сайте. Достаточно посетить их, так называемый, шоу-рум, больше напоминающий заброшенный подвал с кучей непонятных людей, вешающих нам по телефону макаронные изделия на уши!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сервис, отношение к клиентам.

Мебель

МебельВэйс