Плохо - Отзывы о THE-PARTS.RU

THE-PARTS.RU
Юрий Отзыв написан 30 марта, 2018 год 322 просмотра
Все плохо.Безалаберная работа, нарушение сроков, отсутствие контроля за заказами, путаница с отгрузками




Комментарии к отзыву

Ответ представителя THE-PARTS.RU 27 января, 2020 год
Уважаемы Юрий, спасибо за ваше обращение!

Мы стараемся работать над улучшением сервиса.

Сегодня, по многим параметрам соответствуем уровню официальных дилеров. Серьезно улучшили ресепшен и зону выдачи, для вас работает кофейный и вендинговый автомат.

Расширен собственный автопарк, внедрены складские регламенты, сбор и выдача товара занимает не более 10 мин.

Работаем над улучшением коммуникации с клиентами. Постоянно проводим доработки и улучшения на нашей интернет площадке.

Благодарим за терпение и надеемся на дальнейшее сотрудничество!


THE-PARTS.RU
Все отзывы

2.8 5
22 отзыва / 7656 просмотров

Магазин автозапчастей

Peetron
Peetron

Рейтинг: 4.9
108 отзывов
Франшиза Peetron от Bonplan
Франшиза Peetron от Bonplan

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Relines
Relines

Рейтинг: 1.8
16 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
ДостАвто
ДостАвто

Рейтинг: 3.6
84 отзыва
Arcauto
Arcauto

Рейтинг: 5
4 отзыва
Компания "АвтоТО"
Компания "АвтоТО"

Рейтинг: 5
170 отзывов
automoka.ru
automoka.ru

Рейтинг: 4
4 отзыва
Spartauto
Spartauto

Рейтинг: 4
4 отзыва
ВСЕ ДЕТАЛИ
ВСЕ ДЕТАЛИ

Рейтинг: 4.6
11 отзывов