Филиал Алибабы в СПБ ? - Отзывы о THE-PARTS.RU

THE-PARTS.RU
mrX Отзыв написан 14 марта, 2021 год 56 просмотров
Обычный перекупщик . За качеством и оригинальностью запчастей не следит вообще ! Остерегайтесь покупать у них ОРИГИНАЛ из их собственного НАЛИЧИЯ .В большинстве случаев придёт " оригинал " родом с китайской алибабы . Так же это касается и масел . Часто проверка через посылку СМС или верификации на том или ином сайте выявит подделку приобретенного у них масла . В общем не стоит это потраченных нервов . Ладно у вас воздушный фильтр не подойдёт ? А если ремень ГРМ оборвётся и клапана погнёт ? Вам нужна такая ЭКОНОМИЯ ??




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


THE-PARTS.RU
Все отзывы

2.8 5
22 отзыва / 7656 просмотров

Магазин автозапчастей

Peetron
Peetron

Рейтинг: 4.9
108 отзывов
Франшиза Peetron от Bonplan
Франшиза Peetron от Bonplan

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Relines
Relines

Рейтинг: 1.8
16 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
ДостАвто
ДостАвто

Рейтинг: 3.6
84 отзыва
Arcauto
Arcauto

Рейтинг: 5
4 отзыва
Компания "АвтоТО"
Компания "АвтоТО"

Рейтинг: 5
170 отзывов
automoka.ru
automoka.ru

Рейтинг: 4
4 отзыва
Spartauto
Spartauto

Рейтинг: 4
4 отзыва
ВСЕ ДЕТАЛИ
ВСЕ ДЕТАЛИ

Рейтинг: 4.6
11 отзывов