TikTok

Опубликовано 20 января, 2020 год
4.0
4 отзыва / 5 098 просмотров
TikTok
TikTok - это социальная сеть, где вы можете создавать короткие музыкальные видео, прямые эфиры и обмениваться сообщениями. Сейчас сервис набирает невероятную популярность и скоро достигнет отметки в миллиард скачиваний.

TikTok отзыв

Ангел хранитель 20 августа, 2021 год
Противно смотреть, так как это д5рьмо всплывает даже в рекламе ютуб. Тик ток это сборище умственно отсталых, поэтому многим неприятно смотреть на этот цирк уродов. Некоторые челенджи которые там снимают не просто глупые но и вредные, например дурач4и которые насмотрелись тиктоков начкли снимать колпачки с машин
Достоинства:
  1. Ты серьезно, какие тут плюсы, если человек считает что тикток это смешно тик ток это весело, тик ток это интересно то он умственно неполноценный, пусть тогда не выходит из тиктока, а там и живет
  2. Занимает мозг дурачков и их реже видно на улице
  3. Проще понять умственные способности людей
Недостатки:
  1. Деградация становится модной
  2. Противно смотреть
  3. Глупые люди совершают поступки чаще
  4. Постоянная реклама этой каловой массы везде
  5. Этот понос обсуждают некоторые ценители кала

оказалось интресное

Ирина 20 октября, 2020 год
думала что приложение либо для деградантов, либо для детей. в инстаграме стала замечать много сториз с видео из тик тока, смешных и интересных, решила из любопытства скачать, проверить. теперь каждый день смотрю его, это очень увлекательно)) рекомендации оч хорошо подбираются, сама пока ничего не снимала туда и не планирую)

приложение просто супер (лучше чем вк)

. 3 февраля, 2020 год
всегда много нового и интересного, можно поубивать время.
смешно и иногда узнаешь много познавательного, можно найти много интересный фильмов...
Недостатки:
  1. иногда видео повторяются

Лучшее приложение в своем классе!

Антон 20 января, 2020 год
Скачивал это приложение ещё в 2017 году. Нужно оно мне было для одного случая — наложить музыку на короткое видео. После этого я забросил это приложение и вот ,спустя 3 года, я все же решился его скачать, так как его пиарили все кому не лень. Когда я открыл это приложение, то я был сильно удивлен сколько всего сюда надобавляли: куча... Читать отзыв Скачивал это приложение ещё в 2017 году. Нужно оно мне было для одного случая — наложить музыку на короткое видео. После этого я забросил это приложение и вот ,спустя 3 года, я все же решился его скачать, так как его пиарили все кому не лень. Когда я открыл это приложение, то я был сильно удивлен сколько всего сюда надобавляли: куча фильтров, анимаций, сцен....Дизайн приложения тоже порадовал, при всех нововведениях им легко пользоваться и я сразу же вспомнил свой 2017. Лично мне это приложение не сильно нужно, так как я не любитель записывать и редактировать всякие короткометражные видосы, но для тех кому это нравится, TikTok будет лучшим приложением в этом деле.

Мобильные приложения

Приложение Шерри