Кредитные деньги оказалось не обязательно тратить только на авто - Отзывы о Тинькофф Автокредиты

Отзыв написан 15 апреля, 2021 год 20 просмотров
Судьба свела меня с Тинькофф и они мой основной банк. Тут и все кредиты и все карточки. На авто брал первый раз. Сумму изначально задумывал брать 1 млн, а банк одобрил даже чуть больше 1,1. В принципе эта соточка явно не лишняя, согласился. И вот меня всегда поражало, как быстро ребята с Тинькофф выдают кредиты. Думал с автокредитом все посложнее будет, но тут тоже процесс по человечески продуман. Чтоб я мог и машину нормальную найти и сумму тоже получить хорошую и платить вовремя. Расписание платежей реально удобное, никогда не было чтобы я забыл сделать платеж.
Само авто выцепил на вторичке за 950. И на оставшиеся деньги уже докупил КАСКО на год. Никогда им не пользовался до этого. Но тут раз такой случай подвернулся то можно и «перестраховаться»)) Но если опустить каламбурчики, то банк вот ни разу еше не подводил и всегда шел навстречу. Хоть и не могу достучаться до них чтобы они наконец-то убрали этого бота олега, но все равно стоит отдать им должное они большие молодцы в плане приложения. И кредит получить и перевод сделать, все что хочешь. Банк и автокредит оцениваю на пять звезд.

Достоинства:
  1. одобрение быстрое, на оставшиеся деньги можно купить все самое нужное
Недостатки:
  1. напрягает бот олег в приложении

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы