Типография TOPrint отзывы

Высокое качество

Андрей 20 февраля, 2023 год
Размещали у них заказ, выполнили отлично, понравилось качество материаловgood
Определенно рекомендую для тех кто выбирает типографию
Достоинства:
  1. Скорость, качество
Недостатки:
  1. Нет минусов

Быстро и в срок

Диана 23 января, 2023 год
Отличная компания, нужно было исполнить заказ в очень сжатые сроки. Выполнили и быстро и качественно.

Быстрая доставка

Михаил 15 июня, 2022 год
Нужен был плакат А1 для защиты практики, наел эту компанию позвонил разузнал цены и время на печать плаката. Сразу на звонок не ответили, но довольно быстро перезвонили. Мы обсудили все детали и обговорили цену. Хорошо что в моем городе было как раз их отделение, я в этот же день забрал уже готовый заказ и оплатил наличными. Практику закрыл на отлично.... Читать отзыв Нужен был плакат А1 для защиты практики, наел эту компанию позвонил разузнал цены и время на печать плаката. Сразу на звонок не ответили, но довольно быстро перезвонили. Мы обсудили все детали и обговорили цену. Хорошо что в моем городе было как раз их отделение, я в этот же день забрал уже готовый заказ и оплатил наличными. Практику закрыл на отлично. Спасибо большое за плакат!

Печать визиток

Сергей 25 мая, 2021 год
Сотрудничал с типографией впервые. Печатал визитки для своего бизнеса. Списался с менеджером, договорились о цене, менеджер мгновенно отвечал на сообщение, что является большим плюсом. Вовремя отправили. Очень понравилось общения с менеджером: все четко и вежливо. Спасибо за сотрудничество!

Популярный сервис

Евгений 29 апреля, 2021 год
Наш офис является постоянным клиентом данной типографии. Мы печатали здесь очень много вещей, начиная от простых офисных распечаток и заканчивая различными вывесками и визитками. Качество печати всегда на высоком уровне. Персонал приветливый, всегда помогут и подскажут. Цена также достаточно невысока. Благодарю Вас за сотрудничество и до встречи в новых проектах!

Работа на совесть

Алла 28 апреля, 2021 год
Давно хотела сделать подарок своим родным картина с фотографией. Заказ оформила в типографии TOPrint, осталась очень довольна. Хорошее качество и яркий принт превзошли все мои ожидания. Качественное нанесение рисунка, хорошие цвета, получилось безумно красиво. Спасибо компании за отличный заказ, выполненный в короткие сроки.

Цифровая печать

Анна Журова 26 апреля, 2021 год
Заказывала в типографии печатные открытки к празднику и календари с фото. Работа выполнена очень хорошо, особенно понравились календари. Дизайнер хорошо их оформила, согласного моих пожеланий. Вообще меня удивило качество продукциии и небольшая стоимость. Очень приятно было сотрудничать с этой компанией, образованный и вежливый коллектив оставил только хорошее впечатление.

Качественные услуги

Анна Журова 25 апреля, 2021 год
Заказала я в типографии для своего маленького ателье собственные каталоги и бирки для одежды. Я приятно была поражена. Хорошее качество и невысокая стоимость. Дизайнеры разработали впечатляющий макет, мне понравился, даже не пришлось корректировать. Для меня важно было получить заказ вовремя, за что я очень благодарна этой компании.

Типография и услуги.

Инна Васильева 24 апреля, 2021 год
По совету друзей заказали печатную продукцию для компании, в типографии TOPrint. Для пробы сделали небольшой заказ визиток. Всем довольны. Качество отличное, выполнили все четко, без задержек и накладок. Соотношение цена-качество полностью устраивает. Будем обращаться еще.

Цифровая печать.

Семен 17 апреля, 2021 год
День добрый, я профессиональный фотограф и мне часто приходится заказывать различные буклеты и каталоги. Являюсь их клиентом почти 2 года, доволен абсолютно всем, спасибо вам ребята за своевременное и качественное выполнение заказов. Однозначно рекомендую!

Полиграфические услуги

Светлана 17 апреля, 2021 год
Хотела поблагодарить Вас и всех сотрудников за быстрое и качественное выполнение заказов. Мы заказывали распечатку календарей и визиток, очень довольны вашей продукцией. Спасибо большое за внимательное отношение к клиентам. Будем рады сотрудничать с Вами в будущем.
toprint.ru/
Перейти на сайт