БАД Тирамин, отзыв - Отзывы о Тирамин

Тирамин
Отзыв написан 6 января, 2020 год 286 просмотров
Знакомство с Тирамином у меня произошло несколько лет тому назад. Это была безысходность. Я принимала гормоны, у меня был сильно повышен ТТГ, плохое самочувствие, постоянные нервы, истерики, в общем, у кого проблемы с щитовидкой, тот знает все "прелести" данного заболевания. Тогда же я узнала про Тирамин, что по сути он способствует восстановлению щитовидной железы, улучшает и поддерживает ее работу. Компоненты препарата получают из щитовидной железы крупного рогатого скота, ничего криминального, никаких синтетических гормонов, почему не попробовать. Пить его надо обязательно курсами, я уже сбилась со счету какой у меня уже курс, потому что пью его регулярно и вижу результат. Кроме того, что у меня улучшилось самочувствие, сейчас в норме гормоны, нет отклонений и по узи. Постепенно отказалась от приема эутирокса. Первое время доктор просто снижал дозировку, когда дошли до 25 гр, вовсе его отменили, потому что принимать уже не было смысла. Теперь я могу полноценно наслаждаться жизнью, для меня тирамин оказался палочкой-выручалочкой. Конечно, каждый случай индивидуальный, не всегда получается отказаться от приема гормонов и т.д. Но поддержать работу щитовидки этот препарат сможет при любых обстоятельствах. Тирамин - БАД Тирамин, отзыв

Ангелина 6 января, 2020 год
Больше 8 лет уже живу с диагнозом АИТ, года 3 не пью гормоны, потому что анализы в норме и сама щитовидная железа не увеличена. Но Тирамин продолжаю принимать курсами. Щитовидка у меня все равно не работает как положено, поэтому без поддержки никуда. Кстати, узи делаю регулярно, так вот нет серьезных изменений, считаю это заслугой тирамина.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки