Польза от Тирамина огромная - Отзывы о Тирамин

Тирамин
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 125 просмотров
Много лет назад на осмотре у врача доктор отметил, что скорее всего у меня щитовидная железа увеличена, надо показаться эндокринологу. С тех пор этот врач всегда есть в моей жизни. Начиналось все просто с увеличения щитовидки. Мне назначали йод, ламинарию пить, ничего критичного. Потом начали гормоны шалить, повышался ТТГ, падал Т4, потом наоборот и так по кругу. Естественно регулировать гормональный фон надо было заместительной гормональной терапией, с которой тоже все было сложно. По итогу гипотиреоз сменился новым диагнозом - аутоиммунный тиреоидит и назначение постоянного приема искусственных гормонов. Считаю, мне просто не повезло с врачом и можно было не допустить такого итога, но что уже говорить, время упущено! Много лет пила гормоны, потом бросила, жалко стало печень. Решила просто проверить ТТГ и дальше уже решать что делать. Оказалось, ТТГ повышен немного, Т4 в норме. Чтобы опустить ТТГ не стала опять начинать гормоны, решила попробовать пропить Тирамин. На самом деле интересный препарат, с хорошим составом, который пьется курсами, побочек не вызывает. Думаю не надо говорить, что пить его куда легче чем гормоны. Первый курс пролетел быстро, гормоны сразу пересдала и увидела, что ТТГ снизился немного, а Т4 остался в норме. Сейчас уже третий курс пью, ТТГ 2,22 считаю это идеальный результат достигнутый без гормонов. Для себя решила, буду и дальше периодически пить Тирамин, польза от него огромная.

Роза 30 марта, 2020 год
Мне тоже не повезло с врачом, не правильно подобрали дозу гормонов, поэтому мои гормоны устроили нереальный бунт. Пришлось ложиться в больницу, чтобы врач подобрал дозировку. И тоже, все далеко не идеально! Сама сейчас Тирамин себе взяла, отзывы хорошие, решила попробовать. Реально есть улучшения, держу теперь кулачки, надеюсь за несколько курсов удастся привести мой гормональный фон в норму.
Мариночка 28 марта, 2020 год
Тоже Тирамином нормализовала уровень ТТГ, когда сказала эндокринологу про это, он удивился, про тирамин никогда не слышал и кроме гормонов ничего не назначает обычно. Прям каменный век(

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки