Мошенники не поддавайтесь на положительные отзывы - Отзывы о ТИТАН Бетон

ТИТАН Бетон
Отзыв написан 25 июля, 2022 год 30 просмотров
Заказал заранее на субботу на 11.00 утра 10 кубов бетона марки М250 на дачу. Предварительно за день позвонил менеджер (Илья) и диспетчер об уточнении времени доставки, согласовали. На следующий день к назначенному времени был готов к приемке бетона, нанял рабочих…. И тишина… телефоны не отвечают, на связь никто не выходит. Пришлось повторно через сайт заказывать обратный звонок. На связь вышел менеджер (Роман) пообещал разобраться в течении 10 минут. В итоге через час сообщили, что бетон придет к 15.00. Это только начало…. К 14.00 выходит на связь водитель что бетон привезет в течении часа, так и произошло. Пришел миксер, мало напоминающий миксер 10М3, на мой вопрос водитель сказал 10. Дополнительное оборудование для приема бетона не взял, хотя была договоренность (сказал что его не предупредили). Слив бетона начали только после полной оплаты. Начали укладку- 3 карты, 6м3, 2м3, и отмостка 1,6 м3. В итоге после укладки одной карты миксер закончился….. Т.е. вместо 10 кубов привезли только 6. Начал названивать менеджерам и диспетчерам, отправил фотографии с замерами, в итоге Илья пообещал довезти 4 куба этим же водителем. В итоге водитель от звонился с РБУ и сообщает о том что его направляют на другой адрес. Последующие звонки менеджерам и диспетчерам остались без ответа...Пришлось опять заказывать обратный звонок с сайта. Связался менеджер Роман и предложил довести 4 куба за отдельную плату, просто беспредел…. В итоге нет 4 кубов бетона и денег… То что пишут положительные отзывы – не верю, повелся и получил… Буду обращаться в правоохранительные органы…




Комментарии к отзыву

Алексей 3 августа, 2022 год
В результате принятых действий по решению вопроса допоставки бетона, в четверг на меня вышел менеджер Роман, и предложил урегулировать конфликт. В итоге в субботу на объект подъехал он, эксперт и человек, который отпускает бетон на РБУ. По результатам замеров, факт недопоставки оказался на лицо… В течении дня недостающий бетон привезли. Спасибо Роману за оперативную работу.


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Строительные материалы

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов