ТИТАН Бетон отзывы
с оценкой «Ужасно»

beton24moscowsky.ru

Не ведитесь на отзывы

Дмитрий 3 октября, 2022 год
Заказывал 27 сентября 50 кубов М350. Везли отвратительно. Большие перерывы между машинами. Заказывал на фундаментную плиту. Но с опозданиями пол беды. Все началось после первой машины которая якобы привезла 9 кубов. В результате не больше 7 кубов. К стати водители все не русские. Сначала деньги, потом выгрузка бетона. Площадь и объём вымерены были точно, плюс на 2 куба заказал больше.... Читать отзыв Заказывал 27 сентября 50 кубов М350. Везли отвратительно. Большие перерывы между машинами. Заказывал на фундаментную плиту. Но с опозданиями пол беды. Все началось после первой машины которая якобы привезла 9 кубов. В результате не больше 7 кубов. К стати водители все не русские. Сначала деньги, потом выгрузка бетона. Площадь и объём вымерены были точно, плюс на 2 куба заказал больше. В результате влезло почему то аж целых 58 кубов. Последняя машина привезла 8 как бы недостающих кубов. Но и это еще не все. Первую машину залили в 12 часов дня, а последнюю в 8 вечера и бетон от первой машины еще не схватился. Так же сказали что добавили противоморозную добавку, но почему то бетон верхний слой замерз, хотя мороз был только ночью и то -3 градуса. Марка бетона не соответствует заявленной действительности. В накладных нет ни номера машины, ни фамилий водителей. Если кто не хочет головной боли и выброшенных денег, то лучше сюда не обращаться. Думаю что все положительные отзывы заказные.

Плохое качество бетона

Сергей 30 сентября, 2022 год
Заказал бетон за 3 дня, 12 кубов (11,1кубов на фундамент и 0,5 на скважину) на 11часов, привезли кое как в 16часов первые 5кубов(вроде нормальный), вторая машина с 7 кубами одна жижа и только только на фундамент хватило, выходит всего11 кубов, 7из которых одна вода, если есть возможность заказывайте в другом месте(сэкономите время, деньги, нервы и возможность получить нормальный бетон!!

Будьте осторожны!

Артем 17 августа, 2022 год
Я заказал 17 кубов бетона марки М-300 у очень доброжелательного менеджера Дениса в Титане ,нашел по рекламе эту фирму ,бетон мне привезли на следующий день,вместо 17 кубов - по факту 15 ,качество очень плохое- от глины он был грязно - коричневого света ,доказывать им бесполезно, доброжелательность менеджера Дениса сразу пропала ,и на мои звонки он больше не отвечает!
Достоинства:
  1. Полное отсутствие
Недостатки:
  1. Качество очень плохое- ,большой недовоз по объему!

Мошенники не поддавайтесь на положительные отзывы

Алексей 25 июля, 2022 год
Заказал заранее на субботу на 11.00 утра 10 кубов бетона марки М250 на дачу. Предварительно за день позвонил менеджер (Илья) и диспетчер об уточнении времени доставки, согласовали. На следующий день к назначенному времени был готов к приемке бетона, нанял рабочих…. И тишина… телефоны не отвечают, на связь никто не выходит. Пришлось повторно через сайт заказывать обратный звонок. На связь... Читать отзыв Заказал заранее на субботу на 11.00 утра 10 кубов бетона марки М250 на дачу. Предварительно за день позвонил менеджер (Илья) и диспетчер об уточнении времени доставки, согласовали. На следующий день к назначенному времени был готов к приемке бетона, нанял рабочих…. И тишина… телефоны не отвечают, на связь никто не выходит. Пришлось повторно через сайт заказывать обратный звонок. На связь вышел менеджер (Роман) пообещал разобраться в течении 10 минут. В итоге через час сообщили, что бетон придет к 15.00. Это только начало…. К 14.00 выходит на связь водитель что бетон привезет в течении часа, так и произошло. Пришел миксер, мало напоминающий миксер 10М3, на мой вопрос водитель сказал 10. Дополнительное оборудование для приема бетона не взял, хотя была договоренность (сказал что его не предупредили). Слив бетона начали только после полной оплаты. Начали укладку- 3 карты, 6м3, 2м3, и отмостка 1,6 м3. В итоге после укладки одной карты миксер закончился….. Т.е. вместо 10 кубов привезли только 6. Начал названивать менеджерам и диспетчерам, отправил фотографии с замерами, в итоге Илья пообещал довезти 4 куба этим же водителем. В итоге водитель от звонился с РБУ и сообщает о том что его направляют на другой адрес. Последующие звонки менеджерам и диспетчерам остались без ответа...Пришлось опять заказывать обратный звонок с сайта. Связался менеджер Роман и предложил довести 4 куба за отдельную плату, просто беспредел…. В итоге нет 4 кубов бетона и денег… То что пишут положительные отзывы – не верю, повелся и получил… Буду обращаться в правоохранительные органы…

Обходите мимо!

Артем 15 июня, 2022 год
Почитав положительные отзывы о Титане я заказал 12 июля 20 - ть кубов бетона марки М - 350 ,у менеджера Дениса ,бетон привезли плохого качества и без сопроводительных документов - я по этой причине его отказался принимать , так как уговоры на меня не подействовали мне стали угрожать ! ... Читать отзыв Почитав положительные отзывы о Титане я заказал 12 июля 20 - ть кубов бетона марки М - 350 ,у менеджера Дениса ,бетон привезли плохого качества и без сопроводительных документов - я по этой причине его отказался принимать , так как уговоры на меня не подействовали мне стали угрожать !
Мой вывод : 1 это перекупы.
2 положительные отзывы пишут сами про себя для заманивания клиентов
Достоинства:
  1. Нет ни каких
Недостатки:
  1. Трата нервов и времени

Ужас - а не бетон!

Артем 12 апреля, 2022 год
Заказал 5 апреля 21 куб бетона марки м- 300 ,для межетожного перекрытия в доме,привезли бетон вторичный очень плохого качества да ещё и объемом меньше на два куба - то есть 19 ,документов не представили ,сказали что они остались в офисе . Не связывайтесь - это мошенники перекуры!
Достоинства:
  1. Отсутствие полное
Недостатки:
  1. 1 настроенные нерва
  2. 2 деньги на ветер
  3. 3 потраченное зря время
  4. 4 Положительные отзывы пишут про себя они сами!

Очень плохой бетон!

Артем 12 января, 2022 год
Я начившись положительных отзывов о Титане купил у них бетон объемом 27 кубов марки М-350 в Титане 11 января 2022 года ,оказалось что бетон мне продали очень низкого качества ,в бетоне были крупные комы глины и камни
Достоинства:
Недостатки:
  1. Положительные отзывы пишут сами про себя ,не связывайтесь с ними!

Бетонозавод Титан - мошенники с самопальным бетоном

сергей 8 октября, 2021 год
Заказал бетон М250 договорились и назначили время доставки, в назначенное время бетон не приехал, менеджер перестал брать трубки. Когда дозвонились мне сказали, что бетононасос у них занят поэтому не сказал мне они перенесли доставку.

Титан - это фирма Перекупщиков - Машеников

Александр 8 октября, 2021 год
Заказал бетон 23 августа в Титане марки М-350 ,объемом 15 кубов,привезли ,13 кубов,вместо 15 ,бетон очень плохого качества , хорошо если марка М -200,через месяц все потрескалась ,фото публикую!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Перекупщики и машеники ,обходите их стороной

Титан - это фирма Перекупщиков - Машеников

Александр 7 октября, 2021 год
... Читать отзыв
ТИТАН Бетон - Титан - это фирма Перекупщиков - Машеников.

Я 23 августа этого года в Титане бетон марки М -300 ,объемом 12 кубов ,для съезда к нашей даче ,бетон привезли ,деньги взяли до разгрузки,а потом выяснилось что бетона 10 кубов вместо оплаченных 12 ,качество бетона плохое,вся плита съезда потрескалась ,марка в лучшем случае М-100. фото прилогаю
Достоинства:
  1. Ни одного!
Недостатки:
  1. Не связывайтесь - это Перекупщики!

Плохая работа

Кирилл 1 октября, 2021 год
Заказали бетон в Титане у менеджера Кирилла для сьзда к нашей дачи ,объемом 12 м/куб.,марка М - 250 ,обещали привезти на следующей день утром ,мы прождали их весь день ,машина приехала только вечером с извинениями,но без документов на бетон,при выгрузке выяснилось что по факту привезли 10,5 м/куб ,качество ужасное ,так что через месяц весь съезд потрескался и не пригоден для... Читать отзыв Заказали бетон в Титане у менеджера Кирилла для сьзда к нашей дачи ,объемом 12 м/куб.,марка М - 250 ,обещали привезти на следующей день утром ,мы прождали их весь день ,машина приехала только вечером с извинениями,но без документов на бетон,при выгрузке выяснилось что по факту привезли 10,5 м/куб ,качество ужасное ,так что через месяц весь съезд потрескался и не пригоден для эксплуатации .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень плохое качество бетона . Не довозят 1,5 - 2 м/куб от общего объёма.

УЖАСНАЯ компания - Титан!

Иван 1 октября, 2021 год
Я заказал бетон в Титане объемом 17 кубов марки М - 300 ,привезли вместо 17 кубов - 13 кубов ,а деньги забрали за 17 ,качество УЖАС ,марка не соотв5тствует максимум М 100-150 в лучшем случае ! Ни кому не рекомендую!

Осторожно - вторичный бетон

Николай 29 сентября, 2021 год
Купил бетон в июле в Титане для заливки парковки для машины возле дома ,объемом 12 кубов,марки М - 300 ,через неделю пошли трещины,а в августе вся парковка покрылась мелкими и крупными трещинами ,так как мне продали низкосортный - вторичный бетон . Ни кому не рекомендую связываться с ними - это... Читать отзыв Купил бетон в июле в Титане для заливки парковки для машины возле дома ,объемом 12 кубов,марки М - 300 ,через неделю пошли трещины,а в августе вся парковка покрылась мелкими и крупными трещинами ,так как мне продали низкосортный - вторичный бетон . Ни кому не рекомендую связываться с ними - это ПЕРЕКУПЩИКИ!
Достоинства:
  1. Ни каких плюсов!
Недостатки:
  1. Только одни минусы ! Это мошенники ПЕРЕКУПЩИКИ!

Полный ОБМАН

Андрей 29 сентября, 2021 год
Я заказал 29 августабетон в Титане объемом 23 куба марки М -350 ,30 августа привезли на трех машинах ,деньги с меня потребовали за все отдать сразу до выгрузки ,а потом выясняется что привезли мне на три куба меньше чем я оплатил - деньги мне возвращать отказались !
Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Плохой бетон за большие деньги!

Очень плохой бетон!

Виктор 28 сентября, 2021 год
Мы 23 августа заказали 17 кубов бетона в Титане марки М -300 для залива полов ,по телефону нас консультировал менеджер Денис ,бетон привезли на следующий день 24 августа ,двумя миксерами , водители документов не представили сказав нам что документы сейчас присылают заказчикам на почту , деньги за весь объем потребовали отдать перед разгрузкой - что мы и сделали. ... Читать отзыв Мы 23 августа заказали 17 кубов бетона в Титане марки М -300 для залива полов ,по телефону нас консультировал менеджер Денис ,бетон привезли на следующий день 24 августа ,двумя миксерами , водители документов не представили сказав нам что документы сейчас присылают заказчикам на почту , деньги за весь объем потребовали отдать перед разгрузкой - что мы и сделали.
Бетона в результате оказалось 15 кубов вместо оплаченных нами 17 ,а качество бетона очен плохое - через месяц весь бетон потрескался - фото прилагаю ! ТИТАН Бетон - Очень плохой бетон!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обходите этих машенников!

Обходите Титан стороной дальше

Иван Андреевич 26 сентября, 2021 год
Обходите стороной Титан бетон сотрудники которого навязывают обманом низкокачественный низкосортный ,не востребованный бетон скупая его у других заводов за копейки ,и продают его за товарный бетон высокого качества - этот бетон не прослужит вам долго,он просто рассыпаться через несколько лет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бетон который прослужит лет 5-7 и все!

Это очень плохой бетон!

Артем 24 сентября, 2021 год
Я 7-го августа заказал бетон в Титане у менеджера Дениса М-300 ,объемом 8 кубометров чтобы залить плиту на парковке ,привезли на следующий день одним миксером но на 1 куб меньше чем заказывал - 7 кубов ,а деньги взяли за 8- мь кубов,потом выяснилось что сопроводительных документов водителю не дали ,при высыхании бетон начал трескаться - качество не соответствует мне продали... Читать отзыв Я 7-го августа заказал бетон в Титане у менеджера Дениса М-300 ,объемом 8 кубометров чтобы залить плиту на парковке ,привезли на следующий день одним миксером но на 1 куб меньше чем заказывал - 7 кубов ,а деньги взяли за 8- мь кубов,потом выяснилось что сопроводительных документов водителю не дали ,при высыхании бетон начал трескаться - качество не соответствует мне продали не бетон,а мусор! ТИТАН Бетон - Это очень плохой бетон!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги на ветер.

Качество ужас!

Николай Сергеевич 23 сентября, 2021 год
Заказал в августе бетон 21 куб марки М-300 сделать отмостка и парковку на дачу 14 -го августа привезли,без сопроводительных документов , так как выходной обещали прислать на почту, деньги взяли сразу за весь объем ,после выгрузки я увидел что это вторичный бетон ,да ещё вдобавок привезли на 1,5 куба меньше чем я оплатил ,а при высыхании парковка вся потрескалась! Это... Читать отзыв Заказал в августе бетон 21 куб марки М-300 сделать отмостка и парковку на дачу 14 -го августа привезли,без сопроводительных документов , так как выходной обещали прислать на почту, деньги взяли сразу за весь объем ,после выгрузки я увидел что это вторичный бетон ,да ещё вдобавок привезли на 1,5 куба меньше чем я оплатил ,а при высыхании парковка вся потрескалась! Это жулики заманивают низкими ценами,а потом обворовывают по полной - и на объеме и на качестве ! ТИТАН Бетон - Качество ужас!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. НАГЛОЕ воровство и обман клиентов!

Бетон из песка и глины - без цемента!

Максим 23 сентября, 2021 год
Заказал 15 сентября бетон в Титане марки М - 300 на гравии 15 кубов у менеджера Дениса ,привезли на следующий день 16 сентября ,бетон грязно- коричневого цвета из одного карьерного не мытого песка с глиной без цемента совсем ,так ещё и на два куба меньше - 13 кубов ,а заплатил я им за 15 кубов . ... Читать отзыв Заказал 15 сентября бетон в Титане марки М - 300 на гравии 15 кубов у менеджера Дениса ,привезли на следующий день 16 сентября ,бетон грязно- коричневого цвета из одного карьерного не мытого песка с глиной без цемента совсем ,так ещё и на два куба меньше - 13 кубов ,а заплатил я им за 15 кубов .
Воруют в наглую ,на не до возе бетона ,так ещё и размешивают его глиной !
Достоинства:
  1. Ни каких плюсов!
Недостатки:
  1. Работают воры перекупщики ,которые из одного куба бетона делают три куба грязи!

Картонная фабрика

Михаил 19 сентября, 2021 год
Титан и Стройбетон одно и то же удобрение, одни и те же
манагеры . Заказы принимают на словах, номера заказам не присваивают, условия приобретения и документы на приобретение не обсуждают, цены гонят от фонаря, дозвониться невозможно, прождали весь день, потеряли время.
Не связывайтесь, болтуны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только они и есть

Обходите стороной

Сергей 17 сентября, 2021 год
Дважды заказывал бетон у Титана в 2021. Оба опыта негативные, и ладно если поставить им отметку "плохо", то последней выходкой они пробили дно и получают соответственно "отвратительно". Итак, лето 2021, строительный бум, заказываю через них малый объем бетона, М-350 на граните. За сутки до предполагаемой даты заливки отзванивается менеджер - говорит, что перенесли машину, предназначавшуюся мне, на тендерный объект, "ну... Читать отзыв Дважды заказывал бетон у Титана в 2021. Оба опыта негативные, и ладно если поставить им отметку "плохо", то последней выходкой они пробили дно и получают соответственно "отвратительно". Итак, лето 2021, строительный бум, заказываю через них малый объем бетона, М-350 на граните. За сутки до предполагаемой даты заливки отзванивается менеджер - говорит, что перенесли машину, предназначавшуюся мне, на тендерный объект, "ну вы поймите.... извините". Ок. Бывает. Заказ повторный, август: звоню, отвечает мне менеджер, называет по имени (опаньки, а кто вы такие, чтобы мои персональные данные у себя хранить без моего разрешения!?, ожидайте проверки, заявление в РКН пишу параллельно), договариваемся на доставку на следующие сутки, на утро. За пол-часа до предполагаемой подачи машины звоню менеджеру, тот что-то бормочет, невнятное. Мне перезванивает представитель и сообщает заученной фразой "бетона нет ввиду неполучения, бла-бла-бла, исходного сырья".. Вот такая подстава, а рабочие ждут бетона... Обходите это го...но стороной. Зла не хватает. ....тарасы, ...антоны.

Не достойное качество

Сергей 17 сентября, 2021 год
Купил бетон в Титане 23 куба М-350 для залива полов в загородном доме ,мало того что привезли 21 куб,вместо оплаченных 23-х кубов - так ещё и все потрескалась эксперты дали заключение что это низкосортный бетон марки. М - 100-70 !
Недостатки:
  1. Наглое воровство!

КОШМАР - Титан

Артем 16 сентября, 2021 год
Я в июне купил бетон марки М - 400 24 куба в Титане для залива межэтажных перекрытий своего дома,бетон привезли мне марки М - 250 ,на два куба меньше чем я оплатил вместо 24 кубов - 22 куба ,документов на бетон не привезли, происхождение не известно ,жалею что с ними связался!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Документов на бетон мне они не представили и говорят что они мне его не привозили!

Это УЖАС !

Андрей 14 сентября, 2021 год
Заказали бетон 10 августа в Титане 17 кубометров марки М -300 для заливки отмостка вокруг дома и парковки ,привезли бетон нам вовремя ,но на 3- и куба меньше 14 кубов вместо 17- Ти за которые мы заплатили ,доказывать им бесполезно - это воры профессионалы ,да бетон очень плохого качества!
Достоинства:
  1. Ни каких нет!
Недостатки:
  1. Дешёвый бетон- оказывается дороже самого дорогого за счёт недовоза и плохого качества !

Внимание Фальсификация!

Иван Сергеевич 10 сентября, 2021 год
Почитав отзывы я решил заказать бетон в Титане , пообщавшись с менеджерами я попросил назвать мне адрес завода что бы я присутствовал при загрузке бетона и сопроводить машину до места что бы у меня не украли бетон по пути следования ,когда работники Титана это услышали мне было отказано ,так как это не возможно и они сами не знают... Читать отзыв Почитав отзывы я решил заказать бетон в Титане , пообщавшись с менеджерами я попросил назвать мне адрес завода что бы я присутствовал при загрузке бетона и сопроводить машину до места что бы у меня не украли бетон по пути следования ,когда работники Титана это услышали мне было отказано ,так как это не возможно и они сами не знают в какой точки машины будут грузить Вывод : это машенники ,что Титана нет так как это предприятие не работает 4- е года ,что положительные отзывы они пишут про себя сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры посредники продают низкосортный бетон Положительные отзывы пишут сами про себя.

Бетон из грязи и песка!

Павел 31 августа, 2021 год
Заказал бетон в Титане 16 кубов
марки М - 300 для заливки плиты под парковку на дачу к менеджера Дениса ,бетон привезли мне вовремя на следующий день двумя машинами ,без паспортов , происхождение данной смеси и
Заказал бетон в Титане 16 кубов
соответственно качество не известно ,на вид смесь грязно желто- коричневого цвета ,цемента нет почти совсем ! Я покупать и соответственно оплачивать не стал! Вывод - или Титан экономит на покупателях ,или сотрудники воруют продавая грязный ,низкосортный левый бетон!
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Бесполезная трата времени и нервов!

Титан -пеоекупы!

Артем 31 августа, 2021 год
Столкнулся с противоправной деятельностью -" Титана" у сотрудников которого является нормой не довоз бетона процентов 20 от заказанного количества и и мало того качество смеси низкое по прочности вместо М-350 ,они привозят М- 200 - 150 ,предъявить им ни чего не получится так как их просто нет . Куда смотрят наши правоохранительные органы полиции и прокуратуры на их наглое... Читать отзыв Столкнулся с противоправной деятельностью -" Титана" у сотрудников которого является нормой не довоз бетона процентов 20 от заказанного количества и и мало того качество смеси низкое по прочности вместо М-350 ,они привозят М- 200 - 150 ,предъявить им ни чего не получится так как их просто нет . Куда смотрят наши правоохранительные органы полиции и прокуратуры на их наглое воровство?
Достоинства:
  1. Суровая школа жизни
Недостатки:
  1. Будьте осторожны у воров схема отработана!

Песок вперемешку с грязью!

Виктор 30 августа, 2021 год
Купил 15 августа в Титане бетон на гравии19 кубов марки М - 350 для фундамента плиты для бани ,привезли 17 кубов,это на два куба меньше чем должны были,а деньги взяли за 19 кубов ,бетон грязный вперемешку с глиной ,на третьи сутки он весь потрескался большими и маленькими трещинами ,прочность не набрал- гвоздем откалывается - хрупкий ! Титан -... Читать отзыв Купил 15 августа в Титане бетон на гравии19 кубов марки М - 350 для фундамента плиты для бани ,привезли 17 кубов,это на два куба меньше чем должны были,а деньги взяли за 19 кубов ,бетон грязный вперемешку с глиной ,на третьи сутки он весь потрескался большими и маленькими трещинами ,прочность не набрал- гвоздем откалывается - хрупкий ! Титан - контора сплош из воров - посредников! ТИТАН Бетон - Песок вперемешку с грязью!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Обходите их стороной!

Наглый обман!

Андрей 30 августа, 2021 год
Не рекомендую ни кому данную
Не рекомендую ни кому данную
преступную организацию Титан в которой я заказал бетон марки М - 350 в количестве 24 куба для фундамента под кирпичный забор ,по телефону меня обслуживал менеджер доброжелательный Денис . Бетон привезли мне 28 августа во время как мы договорились с Денисом,только вместо 24 кубов по факту оказалось 20 ,на мои претензии Денис по телефону отреагировал агрессивно и сказал мне что это мои проблемы,а у них все точно,на накладных печали фирмы ГродоСтрой - они поддельные!
Достоинства:
  1. Ни каких плюсов
Недостатки:
  1. Деньги потратил на ветер.

Шайка мошенников - это Титан!

Алексей 27 августа, 2021 год
Я заказал бетон в Титане 27 М/ Куб. марки М -.400 по 4500 тыс. за куб для фундамента дачи почитав рекламу про завод Титан в назначенное время я решил сам приехать на завод при погрузке машин чтобы исключить возможность украсть ,но менеджеры мне сказали что этого сделать не получиться так как на завод меня не пустят ,и... Читать отзыв Я заказал бетон в Титане 27 М/ Куб. марки М -.400 по 4500 тыс. за куб для фундамента дачи почитав рекламу про завод Титан в назначенное время я решил сам приехать на завод при погрузке машин чтобы исключить возможность украсть ,но менеджеры мне сказали что этого сделать не получиться так как на завод меня не пустят ,и что они сами не знают где их машины будут грузиться так как у них партнёров много. Три миксера приехали без без паспортов соответствия,водители мне предоставили только три накладные написанных детским подчерком где номер машины из трёх цифр разобрать не льзя, печати на накладных стояли фирмы ГрадСтрой ,а Титан не где не указан - липа чистой воды! Такой бетон я брать отказался,мне стали угрожать что я потеряю больше ,если я не отдам им деньги!
Достоинства:
  1. Ни каких плюсов!
Недостатки:
  1. Можно попасть на большие неприятности Мутная организация.

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин