ТИТАН Бетон отзывы

beton24moscowsky.ru

Спасибо вам

Борис 24 августа, 2021 год
Сначала хотел заказать на бетонном заводе «Титан» только насос 32 метра, бетон думал покупать в другом месте. Но менеджер предложил скидку на аренду насоса, если бетон марки М350 на гравии купим у них. Мы посчитали, что купить 35 кубометров бетона и арендовать насос в одном месте – это гораздо более удобно. Менеджер так же ответил на мои вопросы, чем гравий... Читать отзыв Сначала хотел заказать на бетонном заводе «Титан» только насос 32 метра, бетон думал покупать в другом месте. Но менеджер предложил скидку на аренду насоса, если бетон марки М350 на гравии купим у них. Мы посчитали, что купить 35 кубометров бетона и арендовать насос в одном месте – это гораздо более удобно. Менеджер так же ответил на мои вопросы, чем гравий отличается от гранита, другие вопросы. Понравилось, что на бетон дают паспорт, есть товарно-транспортная накладная.
Поскольку нужно было заливать дорожки, выливать лестницу, то гранит мне и не нужен был. Менеджер, несмотря на то, что бетон на граните дороже, посоветовал для моих целей именно бетон М350 на гравии. Понравилось и общение с менеджером, и ценовая политика компании.

Бетон и 200

Андрей 25 августа, 2021 год
Заказали на бетон марки М200 на гравии с доставкой в Жуковский район. Заказ сделали с доставкой на утро следующего дня. Бетон привезли качественный и вовремя. По безналу хотели выставить счет на большую сумму, чем озвучено было ранее. После того, как практически отказались от сделки, менеджер цену сбросил. Можно торговаться с ними в зависимости от объема.

Отличная работа!

Иван 5 февраля, 2023 год
Ребятам большое спасибо! Выручили с бетоном сегодня! Сегодня обратился в срочном порядке и смогли привезти, одну задачу по стройке по итогу закрыли за выходные)) Спасибо вам ещё раз!

Рекомендую

Максим 26 марта, 2024 год
Бетон заказываю здесь не первый раз, занимаюсь строительством домов. Всегда все привозят вовремя и бетон качественный. Рекомендую этот завод!

Отличная компания

Дарья четверг, 25 апреля
Заказывали бетон для фундамента. Отличный сервис. Бетон привезли хороший, с пониманием отнеслись к переносу даты по некоторым обстоятельствам, за что отдельная благодарность. Вообщем мы остались всем довольны, при надобности будем обращаться только к вам.

Заказ бетона

pavel4cos@yandex.ru 18 августа, 2020 год
Периодически заказываем бетон м300 небольшими партиями (пока примерно отгрузили 30 кубов). По цене пойдет, по доставке и качеству вопросов пока не было. Документы предоставляют. Спасибо.

Отличное качество

Максим пятница, 3 мая
Заказал бетон для строительства гаража и поражен высоким уровнем профессионализма компании. Все было сделано в срок и без нареканий. Очень рекомендую!

Заказывал бетононос

Ильнур 13 апреля, 2022 год
Деревня Жаркино, заказал бетононасос на 36 метров и 16 кубических метров бетона М-300 с противоморозной добавкой. Отлично и быстро сработали.

Лучший бетонный завод!

Маргарита Ивановна 29 января, 2024 год
Заливаем с заводом Титан гостиницу в Москве, уже на этапе завершения, очень добросовестный завод, бетон возит в срок, качество хорошее проверяли с лабораторией
Менеджеру отдельное спасибо
Достоинства:
  1. Лучший завод во всех планах

Отзыв о заводе

Евгений 26 декабря, 2022 год

Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников завода «Титан» за оперативность в решении моей проблемы,нужен был бетон м350 для строительства ЖК ,менеджер все выслушал и на всей стадии от оформления заказа до покупки был на связи 24/7

Бето от Завода Титан

coldsavior_09@mail.ru 30 ноября, 2020 год
Заказывали бетон для фундамента. Сразу начали искать поставщика, но в разных местах цены сильно скакали. Попробовали заказать бетон от завода титана, связались и договорились на доставку через несколько часов. Все привезли в срок, специалисты вежливые и приветливые. Качеством остались довольны, документы предоставили.
Достоинства:
  1. вежливые специалисты, качественная работа, приемлемая цена

Качественный бетон

Алёна 18 марта, 2024 год
Заказывали два раза доставку бетона М300 по 30м3 для заливки фундамента под дом. Цены у них ниже, чем у конкурентов. Предварительно я созвонилась с менеджером и нам все рассчитали. Доставка бетона была в обговорённый срок и я получила на руки пакет документов.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружила

ОБМАНЩИКИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ

Оксана 13 ноября, 2020 год
Осторожно мошенники!
Осторожно мошенники!
12.11.2020 Заказала 12 м3. Несколько раз общалась с менеджером, очень убедительно представляются от бетонного завода. В товарно- транспортных накладных грузоотправитель ООО ""ПРОФ БЕТОН" такой организации вообще нет в природе.В налоговой это организация не стоит. Выдали документ о качестве от несуществующей фирмы ООО "СПАРТА" . Просила одной машиной , привезли двумя. В первой машине вместо 6 м3 оказалось 4,54 м3., сразу позвонила менеджеру с вопросом почему недовес . Четкого ответа не получила. В итоге вынудил заказать не достающий объем за деньги выше положенного, сказав пока руководства нет на месте сможет помочь. Провела целый день с ним на телефоне. Очень много есть , что предоставить в прокуратуру и в налоговый орган для проверки этой организации. Как они разводят людей. Все разговоры записывала , липовые документы в наличии Намерена обратиться в прокуратуру и налоговую инспекцию по факту мошенничество.

Продолжаем работать

Александр 24 сентября, 2020 год
Уже неоднократно делал заказы в компании и всегда доволен. Мне нравится, что ребята быстро реагируют на заявки и не подводят со сроками.
и хотя отзывы на единицу вызывают сомнения. но проблем лично у меня не возникало. в плане еще одна отгрузка предстоит

Обман в объёме бетона.

Игорь 23 сентября, 2020 год
Первый и последний раз заказываю бетон в этой конторе.
Неделю назад заказал у них 2 куба бетона марки М200 для подбетонки плиты, привезли во время, всё ОК. А сегодня заказал у них 14 кубов марки М300 для фундаментной плиты и тут началось.
Первый и последний раз заказываю бетон в этой конторе.
Везли двумя машинами. Договоренность по телефону, машина пришла, оплата до отгрузки. Первая машина выгрузила я рассчитался. Вторая машина выгрузила, и тут я вижу что не хватает около 2 кубов. а деньги водителю я отдал.
Звоню менеджеру который представился Михаилом. В ответ слышу что не может быть такого, и просит прислать фото. Размер моего фундамента 8*4, и глубина 42см. Что при элементарном подсчете даёт 13,44м кубических. Я специально заказал 14 кубов, мало ли.
И тут со стороны Михаила начался развод, чтоб я отпустил машину, а он тем временем позвонит диспетчеру и мне привезут недостающий бетон.
Я чувствую подвох не отпускаю машину и пытаюсь договорится с Михаилом чтоб мне вернули деньги за не достающий бетон.Он начинает орать на меня уверяя что точно привезет и что он не может вернуть деньги. В итоге долгой дискуссии с ним он соглашается вернуть мне всего 4000р. хотя куб бетона у него 4100р. И он уверял меня что привезёт мне бетон, только чтоб я отпустил машину. Я отпускаю водителя, и как только он выехал за территорию поселка Михаил мне звонит и говорит что ни чего мне не привезёт.
Параллельно между общением с Михаилом, я разговорился с водителем. И он мне дал понять что зря я заказываю бетон через эту контору и что лучше звонить ему на прямую и он привезет сколько нужно.
В итоге, после общения с Михаилом, я звоню водителю договариваюсь на привоз двух кубов бетона, и он привез. Только за привоз двух кубов он попросил 12200р. т.к. маленький обьем.
Итого за 14 кубов бетона я заплатил 65600р. Плюс въезд на территорию поселка за каждый грузовик.1000р.
Но все таки плита фундамента залита. И написано заявление в полицию об обмане со стороны Михаила. Будем разбираться.
Категорически не рекомендую эту контору. И первые два куба были для "замыливания глазок"
Недостатки:
  1. Обман.
ТИТАН Бетон Ответ представителя ТИТАН Бетон 27 октября, 2020 год
Игорь, здравствуйте.
На самом деле сожалеем, что так случилось. Руководство с вами уже связалось и надеюсь вы простили нас. Сотрудник был некомпетентен и получил свое... Будем более тщательно контролировать специалистов. Любой отзыв будет делать нас лучше и сильнее.

Отзыв, впечатление

ЕВГЕНИЙ 28 августа, 2020 год
На текущий момент являемся постоянным клиентом. Поэтому пока что все хорошо.
Достоинства:
  1. На текущий момент являемся постоянным клиентом. Поэтому пока что все хорошо.
Недостатки:
  1. Прям минусов пока не наблюдаю.

Спасибо, ТИТАН Бетон

Анастасия 14 ноября, 2022 год
5 кубов привезли за 3 часа с момента заказа. Спасибо за быструю работу. На сайте чат не совсем чат - там менеджер не сидит, а по звонку быстро ответили.

Заказывала бетон

Марианна 16 мая, 2022 год
Долго выбирала где приобрести бетон. Пообщаясь с менеджером этой компании Павлом, однозначно решила заказывать у них. Все рассказал, объяснил доходчиво. Организация была на отлично! Менеджер постоянно был на связи. Привезли всё в срок. Кубатура соответствует. Спасибо, это честная компания и хороший на мой взгляд бетон. Рекомендую!

Рекомендую

Виктория 4 октября, 2020 год
Мы развернули стройку на даче. Муж мне поручил заказать бетон, для заливки фундамента. Я начала мониторить интернет. А также изучала статьи как выбрать бетон, разновидности бетона, марки. Для себя выбрала три компании по производству бетона. Для меня важно было, чтобы это был именно производитель, а не посредник. Остановилась на этом заводе. Созвонились (уже муж это делал, на всякий), обсудили детали,... Читать отзыв Мы развернули стройку на даче. Муж мне поручил заказать бетон, для заливки фундамента. Я начала мониторить интернет. А также изучала статьи как выбрать бетон, разновидности бетона, марки. Для себя выбрала три компании по производству бетона. Для меня важно было, чтобы это был именно производитель, а не посредник. Остановилась на этом заводе. Созвонились (уже муж это делал, на всякий), обсудили детали, время доставки, стоимость. В установленный срок нам привезли бетон, без каких либо задержек. Расчёт оказался верным, бетона хватило. Рекомендую данное предприятие.

Обман кругом

Александр 21 октября, 2020 год
Заказал бетон, расскзали о качестве продукта и что все по норме.
Заказал бетон, расскзали о качестве продукта и что все по норме.
Приехал первый миксер, 8 кубов. Бетон желтый, почти песок. Водитель отдал накладную о соответствии товара. В накладной реквизиты сторонней организации. Поискали в интернете, организация 3 года как ликвидированна. Обещали отправить документы со вторым миксером. Второй миксер приехал вообще с желтущим цементом. В итоге от дальнейшей поставки отказались. Самое интересное пошло дальше. Перезаказали в другой фирме остаток цемента. Но там были миксеры объемом только 5 и 7 кубов. Начали возить 7кубовыми. Приезжает водитель на том же самом миксере, что и в первый раз, который компания Титан позиционировала как 8 кубовый. Как итог не бетон, а песок и обман с куботурой. Не компания, а то что они привнзли в первой партии - говно
ТИТАН Бетон Ответ представителя ТИТАН Бетон 27 октября, 2020 год
Александр, прошу связаться по номеру телефону на сайте либо напишите нам на почту. Нужно понять когда вы заказывали, номер накладной, чтобы удостовериться, что вы действительно заказывали и решить этот вопрос. Показать 1 ответ

Мнение, совет

Михаил 23 августа, 2020 год
Несколько раз звонил утром, не поднимали трубку. Перезвонили через час! Обещали привезти бетон в 17-18 ч. В целом нормально, но рекомендую ребятам реагировать быстрее на звонки!

оперативно!

Василий 7 декабря, 2022 год
отлично сработали.
Все объяснили , приняли на рбу , показали материал
документацию предоставили.

Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию за полный контроль работы!

жаль то что нашли таких поставщиков не в сезон в следующем году работа только с этими ребятами!
Достоинства:
  1. Качество бетона
  2. Работоспособность сотрудников
  3. Оборот компании
Недостатки:
  1. жаль не везут в постоплату , но этот момент можно урегулировать при активной, своевременной оплате

Всё в срок качественный товар

Андрей 25 марта, 2022 год
Западный округ Москвы купил 9 кубов бетона В-25 на гравии. Заливать мне нужно было опоры на трубопровод, условия оплаты выбрал – безнал. Машину мне нужно была самая короткая – на базе трехосника. Менеджер пообещал найти нужный мой автомобиль. Заявку оставили с условием доставки на следующий день в обед. Менеджер, чтобы машина прошла, попросил фото и видео проезда, чтобы точно быть... Читать отзыв Западный округ Москвы купил 9 кубов бетона В-25 на гравии. Заливать мне нужно было опоры на трубопровод, условия оплаты выбрал – безнал. Машину мне нужно была самая короткая – на базе трехосника. Менеджер пообещал найти нужный мой автомобиль. Заявку оставили с условием доставки на следующий день в обед. Менеджер, чтобы машина прошла, попросил фото и видео проезда, чтобы точно быть уверенным быть, что машина придет. Бетон привезли на следующий день, как и договаривались с Артемом (мой менеджер бетонного производства).

Проверено временем

Юрий 29 сентября, 2020 год
Знаю, что бетон всегда проверяется на качество, поэтому при возведении зданий всегда гарантирую их долговечность. Меня все устраивает по ценовой категории и частенько арендую АБН, что тоже обходится недорого.

Отличный сервис!

Гость 14 сентября, 2020 год
Нашел их на сайте Авито. Оставил заявку, достаточно быстро перезвонил и все посчитали, договорились о времени и уже через день сделали заливку. По исполнению никаких нареканий, отработали на отлично.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, вежливый менеджер, быстро приняли и отработали заявку.

Качественная и оперативная работа

Анастасия 16 октября, 2020 год
От лица строительной компании большое спасибо.
Нам были важны надёжность поставщика, без простоев, доставка, быстрое решение вопросов, цены, документация.
Достоинства:
  1. Качество, оперативность, профессиональность обслуживания, рекомендую к сотрудничеству
Недостатки:
  1. С негативными моментами не столкнулись

Осталась довольна

Гость 1 октября, 2020 год
Нужно было дорожку на даче сделать. Дали контакты компании для заказа бетона, решила узнать есть ли человек, который может помочь со всем… Видимо дали контакты своих партнеров, которые могли все подготовить, затем привезли бетон. И помогли сделать остальное… спасибо, и за бетон и что нашли специалиста, который помог с дорожкой в целом!

Предварительная оценка

Алексей 23 сентября, 2020 год
Заказал у ребят вот на днях бетон... Скоро отгрузка. Сейчас вижу отзыв про объем меньше... Более внимательно буду проверять и объем и марку. Но пока подозрений никаких нет. вежливо ответили на все вопросы, приняли заказ.

После отгрузки отзыв дополню.

Потеряны деньги и время.

Гость 21 сентября, 2020 год
Доброго дня всем!!! Первый раз за 10 лет в строительстве, сталкиваюсь с таким отношением к клиенту. Привезли бетон меньше заказанного.Реально надеялся, что признают ошибку и довезут недостающее. Но... я сильно ошибался, хамское отношение к клиенту и ноль реакции. В итоге: нарушена технология заливки фундамента. С руководством связи нет! Жаль, что на рынке есть такие компании.
ТИТАН Бетон Ответ представителя ТИТАН Бетон 22 сентября, 2020 год
Добрый день!

Уважаемый гость, прошу представиться, когда вы заказывали бетон, чтобы удостовериться, что вы делали заказ, и не думать, что отзыв мог оставить конкурент. К сожалению, отрицательные отзывы со стороны конкурентов присутствует.

При реальном заказе у вас не должно быть трудностей хотя бы сказать ваше имя, когда покупали/отгружали - все сделки у нас записываются автоматически в систему, а также разговоры записываются. В том числе есть запись о пропущенных звонкахот клиента.

Связаться с руководством можно всегда! Для быстрой связи вам нужно позвонить по номеру на сайте, своему менеджеру и урегулировать вопрос, ЕСЛИ вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заказывали бетон.

Будьте осторожны!

Артем 17 августа, 2022 год
Я заказал 17 кубов бетона марки М-300 у очень доброжелательного менеджера Дениса в Титане ,нашел по рекламе эту фирму ,бетон мне привезли на следующий день,вместо 17 кубов - по факту 15 ,качество очень плохое- от глины он был грязно - коричневого света ,доказывать им бесполезно, доброжелательность менеджера Дениса сразу пропала ,и на мои звонки он больше не отвечает!
Достоинства:
  1. Полное отсутствие
Недостатки:
  1. Качество очень плохое- ,большой недовоз по объему!

Строительные материалы

Оби