Обман в объёме бетона. - Отзывы о ТИТАН Бетон

ТИТАН Бетон
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 52 просмотра
Первый и последний раз заказываю бетон в этой конторе.
Неделю назад заказал у них 2 куба бетона марки М200 для подбетонки плиты, привезли во время, всё ОК. А сегодня заказал у них 14 кубов марки М300 для фундаментной плиты и тут началось.
Везли двумя машинами. Договоренность по телефону, машина пришла, оплата до отгрузки. Первая машина выгрузила я рассчитался. Вторая машина выгрузила, и тут я вижу что не хватает около 2 кубов. а деньги водителю я отдал.
Звоню менеджеру который представился Михаилом. В ответ слышу что не может быть такого, и просит прислать фото. Размер моего фундамента 8*4, и глубина 42см. Что при элементарном подсчете даёт 13,44м кубических. Я специально заказал 14 кубов, мало ли.
И тут со стороны Михаила начался развод, чтоб я отпустил машину, а он тем временем позвонит диспетчеру и мне привезут недостающий бетон.
Я чувствую подвох не отпускаю машину и пытаюсь договорится с Михаилом чтоб мне вернули деньги за не достающий бетон.Он начинает орать на меня уверяя что точно привезет и что он не может вернуть деньги. В итоге долгой дискуссии с ним он соглашается вернуть мне всего 4000р. хотя куб бетона у него 4100р. И он уверял меня что привезёт мне бетон, только чтоб я отпустил машину. Я отпускаю водителя, и как только он выехал за территорию поселка Михаил мне звонит и говорит что ни чего мне не привезёт.
Параллельно между общением с Михаилом, я разговорился с водителем. И он мне дал понять что зря я заказываю бетон через эту контору и что лучше звонить ему на прямую и он привезет сколько нужно.
В итоге, после общения с Михаилом, я звоню водителю договариваюсь на привоз двух кубов бетона, и он привез. Только за привоз двух кубов он попросил 12200р. т.к. маленький обьем.
Итого за 14 кубов бетона я заплатил 65600р. Плюс въезд на территорию поселка за каждый грузовик.1000р.
Но все таки плита фундамента залита. И написано заявление в полицию об обмане со стороны Михаила. Будем разбираться.
Категорически не рекомендую эту контору. И первые два куба были для "замыливания глазок"

Недостатки:
  1. Обман.

Ответ представителя ТИТАН Бетон 27 октября, 2020 год
Игорь, здравствуйте.

На самом деле сожалеем, что так случилось. Руководство с вами уже связалось и надеюсь вы простили нас. Сотрудник был некомпетентен и получил свое... Будем более тщательно контролировать специалистов. Любой отзыв будет делать нас лучше и сильнее.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Label Expert