ТК “Энергия” отзывы

Не связывайтесь!

Олег 27 октября, 2023 год
Ужасно! Дополнительные услуги выставляют как хотят. Из-за этого 2-3 дня задержки отправления, увеличенный тариф. Калькулятор тарифа на сайте не совпадает (в несколько раз) с фактическим тарифом.Ни какой информации об отправлении, пока сам не свяжешься.

Это г... но конченое бегите не советую....

Михаил 12 октября, 2023 год
Это даже не компания, это конченые, не советую никому можно было бы не ставил ни одной звезды, посылку с надписью стекло кидали шпуняли как хотели, естественно всё разбито. Г... НЫ Конченые, ребёнок остался без еды.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. ⛔ один жирный минус

очень плохая компания

Евгений 25 августа, 2023 год
Не связывайтесь с ТК Энергия, обманщики и крохоборы, сроки доставки указанные при оформлении не выдерживают, доп услуги выставляют в пол стоимости перевозки. В моем случае за обрешетку из горбыля взыскали 2750 рублей.

Хорошее качество обслуживания.

Сергей. 12 мая, 2023 год
Выслали товар ,с Дагестана пришло во время как и обещали,все дошло в отличном состоянии, персонал отзывчивый все оформили как пологаеться ,доволен. Цена доставки в три раза дешевле чем в других ТК.

Ужасно не связывайтесь

Гость 11 мая, 2023 год
Отвратительная компания именно Сургут,груз пришел быстрее с Иркутска,лежит неделю до Нефтеюганска 60км ужас просто,не известно ещё сколько пролежит.

потеряли груз

Гость 14 марта, 2023 год
купил на дроме привод в сборе правый камри 40 в иркутске за 11000 ,,.покупатель отправил и все концов не найти .как можно было потерять железяку метр длинной и 11 кг веса.Прислали на электронную почту документы на претензию .там чтобы все собрать и года не хватит. короче не груза ни денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. энергия обокрала на 11000 тысяч.воры в законе.

ТК “Энергия” г. Шахты Ростовская область

Таня. 29 января, 2023 год
В "Энергии" нравится многое.
1 - стоимость отправки. По сравнению с другими ТК гуманная стоимость, в том числе и за внушительный вес.

2 - к отправлению относятся бережно. Несколько раз отправляла в другую страну, все доезжало целым и невредимым. Нареканий нет ни у меня, ни у получателя. Надежный перевозчик, благодарю водителей "Энергии", вы настоящие профессионалы!
3 - сотрудники компании приветливые, душевные молодые... Читать отзыв
В "Энергии" нравится многое.

3 - сотрудники компании приветливые, душевные молодые люди. Предлагали помощь в разгрузке, переносе коробок из багажника на весы. Мы справились сами, но все же это очень приятно.
При мне помогали женщине донести из машины большую коробку - никаких проблем с помощью клиентам.

Минусы - приезжаем сюда из другого города ,т.к. увы, в нашем городе нет "Энергии".
Желаю компании процветания, надеюсь на дальнейшее удачное сотрудничество. Благодарю.

Отвратительный персонал

Андрей 30 декабря, 2022 год
Это просто трэш. В Магадан Пришел груз - стол весом 170 кг, в офис привезли 6 грузчиков. Встречала их моя жена. Сначала 20 минут стояли и не знали как занести в коридор до нужной комнаты, бригадир грузчиков - хамоватый мелкий парень, начал орать на мою жену, что занести невозможно и он оставляет стол посреди общего коридора и они уезжают.... Читать отзыв Это просто трэш. В Магадан Пришел груз - стол весом 170 кг, в офис привезли 6 грузчиков. Встречала их моя жена. Сначала 20 минут стояли и не знали как занести в коридор до нужной комнаты, бригадир грузчиков - хамоватый мелкий парень, начал орать на мою жену, что занести невозможно и он оставляет стол посреди общего коридора и они уезжают. Довел жену до слез, она пыталась объяснить как нужно заносить, чтобы он прошел. В итоге, после долгих уговоров и слез, этот хам согласился попробовать с угрозой, что если стол не пройдет, то они его бросаю, перегораживая двери в два офиса, и уезжают. Стол прошел с первого раза. Это стоило нервов, слез и испорченного настроения. Что за … работают в этой компании! Сейчас в Магадане они работают совместно с Трансмагистраль.

Неудовлетворительная работа ТК

Отправитель 29 декабря, 2022 год
29 марта 2022 сдал груз в г. Дмитров (МО) для отправки в г. Таганрог. ТК заявила срок 5 дней. По факту везли месяц! Сначала думал что всё дело в спецоперации (Таганрог недалеко от границы находится), но потом выяснилось, что в других ТК вообще никаких задержек нет. По телефону одни отговорки. Подал претензию о нарушении сроков - претензия просто игнорируется! Приёмщик... Читать отзыв 29 марта 2022 сдал груз в г. Дмитров (МО) для отправки в г. Таганрог. ТК заявила срок 5 дней. По факту везли месяц! Сначала думал что всё дело в спецоперации (Таганрог недалеко от границы находится), но потом выяснилось, что в других ТК вообще никаких задержек нет. По телефону одни отговорки. Подал претензию о нарушении сроков - претензия просто игнорируется! Приёмщик на складе плохо говорит по русски, печатает одним пальцем и подолгу ищет нужную букву. При этом приехать на работу на 20 мин. позже - это норма (во всяком случае в г. Дмитров так). Не советую обращаться, есть более достойные и ответственные перевозчики. Накладная № 7715-1045417.

Ужасная транспортная компания

Гость 29 декабря, 2022 год
Сегодня впервые услышала об этой ТК, представитель общаться вообще не умеет,делая вид,что очень загружен, настроение испортил. Хамство и долгая доставка.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕЙ С ЭТОЙ ТК!

Светлана 22 декабря, 2022 год
Никому не советую связываться с этой ТК! Груз сдан в Москве 4 дня назад и до сих пор не отправлен. В чате оператор пишет такую ересь, что мне за него стыдно.
В общем, с грузом, видимо, мне придется попрощаться - сданный 19.12 груз я не смогу получить раньше 10 января - для сравнения у других ТК получила бы... Читать отзыв
В общем, с грузом, видимо, мне придется попрощаться - сданный 19.12 груз я не смогу получить раньше 10 января - для сравнения у других ТК получила бы его 25.12.

ПОЗОРИЩЕ, а не ТК. Никакой клиентоориентированности. Цены стали конскими - за 0,1 куба, то есть за минималку, 1100 руб. (даже у дорогих Деловых линий - 700).

О ТК Энергия

Александр Шибалов 17 ноября, 2022 год
Никогда не ведитесь на дешёвые тарифы от этой компании!!! Они и этих денег недостойны... Грубо нарушают стандарты упаковки, в результате грузы повреждаются. Дальше ещё интереснее. Если груз поврежден, то возмещение будете получать только через суд (даже если груз застрахован на полную стоимость). Отношение к Клиентам как к быдлу, не знающему законов. На Ваши запросы и письма не отвечают, либо отделываются... Читать отзыв Никогда не ведитесь на дешёвые тарифы от этой компании!!! Они и этих денег недостойны... Грубо нарушают стандарты упаковки, в результате грузы повреждаются. Дальше ещё интереснее. Если груз поврежден, то возмещение будете получать только через суд (даже если груз застрахован на полную стоимость). Отношение к Клиентам как к быдлу, не знающему законов. На Ваши запросы и письма не отвечают, либо отделываются дешевыми отписками (даже т.н."юристы"). Отправлять этой ТК можно только железные чушки, и то не советую...

Отправляют, когда сами захотят

Гость 21 декабря, 2021 год
Партнер отправил груз 17.12.21. В компании сказано срок доставки 3-4 дня. По итогу, 21.12.21 груз до сих пор стоит на месте! Присмотревшись к экспедиторской расписке, я увидел, что рядом с фио отправителя стоит дата 31.12.21 ! То есть компания приняла груз и сразу же взяла себе времени в запас на 2 недели. То есть предъявить я им ничего... Читать отзыв Партнер отправил груз 17.12.21. В компании сказано срок доставки 3-4 дня. По итогу, 21.12.21 груз до сих пор стоит на месте! Присмотревшись к экспедиторской расписке, я увидел, что рядом с фио отправителя стоит дата 31.12.21 ! То есть компания приняла груз и сразу же взяла себе времени в запас на 2 недели. То есть предъявить я им ничего не могу, так как на бумаге груз получен 31.12.21 Промах моего партнера, а мне сидеть и курить бамбук, когда же тк соизволит отправить мне груз. Это моя первая и последняя сделка с этой тк

Обходи стороной

Верба 18 августа, 2021 год
Груз утерян!!! Искать никто не собирается! Если хотите сберечь деньги, время и нервы не связывайтесь с этой фирмошкой!!!

Потеряли часть груза!

Татьяна ЩЕРБАКОВА 4 мая, 2021 год
Здесь потеряли часть моего груза. При отправке его разделили на 2 места. Одно место доставили быстро, второе три недели лежит на складе в Апаринке. Уже вышли все сроки доставки. Неделей раньше я звонила на горячую линию, мне сказали, что весь груз в пункте выдачи. А при отслеживании через сайт информация выдавались такая, что вторая часть в Апаринке. Мы проехали... Читать отзыв Здесь потеряли часть моего груза. При отправке его разделили на 2 места. Одно место доставили быстро, второе три недели лежит на складе в Апаринке. Уже вышли все сроки доставки. Неделей раньше я звонила на горячую линию, мне сказали, что весь груз в пункте выдачи. А при отслеживании через сайт информация выдавались такая, что вторая часть в Апаринке. Мы проехали 50 км, чтоб забрать товар, но оказалось, что всё по-прежнему, доставлена только одна часть. Забрать предложили первую часть груза, но оплатить доставку за обе части, а они поищут пока недостающий груз. Я отказалась, оплачу только при получении всего заказа. Т.е., мало того, что груз теряют, ещё и информационная служба работает некорректно. Теперь они составили заявку и будут 2 недели рассматривать её, конечно после праздников начнут. А потом мне позвонят и скажут, что они рассмотрели. Полный непрофессионализм!

Плохо работают

Сергей 24 февраля, 2021 год
Отправитель перепутал города и сам выбрал ТК . Хотя я написал только СДЭК т.к в Железногорске Курская область только эта ТК. Отправитель перепутал города и отправил до Железногорска КРК и ТК ЭНЕРГИЯ. Я об этом написал и что бы с экономить деньги его и груз не катался туда сюда пошел и написал заявление о перенаправления груза до Курска Курская обл.... Читать отзыв Отправитель перепутал города и сам выбрал ТК . Хотя я написал только СДЭК т.к в Железногорске Курская область только эта ТК. Отправитель перепутал города и отправил до Железногорска КРК и ТК ЭНЕРГИЯ. Я об этом написал и что бы с экономить деньги его и груз не катался туда сюда пошел и написал заявление о перенаправления груза до Курска Курская обл. Это было сделано в течении пару дней. Сегодня очередная переписка с тк Энергия показала что она только при мне отправила заявление о перенаправлении в другой город . Хотя груз лежит в Железногорске КРК с 15.02. Потом все же оператор добавила что это повторное отправление и почему в Железногорске КРК не перенаправили груз она не знает. Я позвонил тогда в Железногорск КРК и ответили что заявление не получали. Потом Вот только пришло и груз будет отправлен завтра. Груз у них с 15 числа и ужа пошла пеня на хранение.
Т.е если бы я не написал то груз никто не отправил бы и заявление не переслал бы. Плохая работа сотрудников. Я жалобу оставил на их сайте . Надеюсь руководство примет меры. Доставка от Железногорска КРК будет за их счет. За плохую работу и за хранение я платить не собираюсь. Так сотрудники не работают должным образом .

Наплевательское отношение к клиенту

Гость 30 июня, 2020 год
Довольно давно, порядка 5-6 лет пользуюсь услугами транспортной компании Энергия, и при последней отправке груза, прождав почти полтора месяца, груз был отправлен 07.05.2020, узнаю, что он потерян, так называемы поиски компании результата не дали, предложили написать претензию, ну я предположил, что компания с которой я работаю уже давно сойдёт а положение и свой промах компенсирует мне, хотя бы возместив стоимость... Читать отзыв Довольно давно, порядка 5-6 лет пользуюсь услугами транспортной компании Энергия, и при последней отправке груза, прождав почти полтора месяца, груз был отправлен 07.05.2020, узнаю, что он потерян, так называемы поиски компании результата не дали, предложили написать претензию, ну я предположил, что компания с которой я работаю уже давно сойдёт а положение и свой промах компенсирует мне, хотя бы возместив стоимость груза, не тут то было, по словам из претензии они мне могут возместить какие то 100 рублей объявленной стоимости груза, хотя я отсылал им на почту стоимость груза. То есть тут налицо не желание компании пойти на уступки постоянному клиенту. Поэтому полагаю, что с такой компанией не стоит иметь дел, раз она так поступает( сумма то по факту смешная-1000 рублей, копейки для такой компании, допустившей утерю груза во время доставки.

Воровство из посылок

Ярослав Антонов 24 августа, 2019 год
Отправлял и получал груз через ТК "Энергия" не раз, но при очередном получении груза столкнулся с воровством в данной компании. Мало того, что навязали обрешетку и вес груза увеличился с 40 до 73, и вместо оплаты примерно в 600 руб с меня запросили 1640, так еще и ценную вещь из сборного груза своровали весом в 0,5 кг, что на весе... Читать отзыв Отправлял и получал груз через ТК "Энергия" не раз, но при очередном получении груза столкнулся с воровством в данной компании. Мало того, что навязали обрешетку и вес груза увеличился с 40 до 73, и вместо оплаты примерно в 600 руб с меня запросили 1640, так еще и ценную вещь из сборного груза своровали весом в 0,5 кг, что на весе общего отправления вообще никак не заметно. Отправитель не стал составлять нудный список перечисления вложений, и естественно ни о каком страховом возмещении и речи нет теперь. Жаль, что работники Энергии так подставляют собственников транспортной компании. Больше работать не хочу с данной компанией грузоперевозок.

Грузоперевозки

DPD