ТК «Фамилия» отзывы

Отзывы покупателей
ТК «Фамилия»
4.9 5
737 отзывов / 21912 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Частенько наведываюсь в Фамилию

Лилия Лилия 16 ноября, 2023 год
Уже и не помню с какого года наведываюсь в Фамилию и делаю порой даже спонтанные покупки. Магазин светлый, просторный, много рядов с одеждой, есть и женская, и мужская, и детская. Огромный плюс в том, что вещи сразу висят по размерам, просто находишь свой и ищешь то, что нравится. Примерочных тут много, в них хорошее освещение и большие зеркала. Очень комфортно... Читать отзыв Уже и не помню с какого года наведываюсь в Фамилию и делаю порой даже спонтанные покупки. Магазин светлый, просторный, много рядов с одеждой, есть и женская, и мужская, и детская. Огромный плюс в том, что вещи сразу висят по размерам, просто находишь свой и ищешь то, что нравится. Примерочных тут много, в них хорошее освещение и большие зеркала. Очень комфортно делать покупки.

Всем рекомендую фамилию

Евгения Евгения 15 ноября, 2023 год
Среди моих знакомых я не знаю человека, который не слышал о магазине Фамилии и не зря, ведь это же магазин выгодных покупок, причем здесь довольно качественные вещи, цены на них удивляют. Где ещё можно купить со скидками до 80-90%? Пальто и куртки на сезон беру только тут, также вещи на повседневку, довольно стильные луки получаются. Если мне понравились сразу 3... Читать отзыв Среди моих знакомых я не знаю человека, который не слышал о магазине Фамилии и не зря, ведь это же магазин выгодных покупок, причем здесь довольно качественные вещи, цены на них удивляют. Где ещё можно купить со скидками до 80-90%? Пальто и куртки на сезон беру только тут, также вещи на повседневку, довольно стильные луки получаются. Если мне понравились сразу 3 вещи, то мук выбора просто нет, беру все, ведь цены на них не кусаются.

Тут можно выгодно закупиться

Валерия Валерия 14 ноября, 2023 год
Когда захожу в Фамилию и вижу настолько широкий ассортимент, во мне просыпается настоящий азарт, очень хочется найти самую лучшую вещь, желательно известного бренда, по самой привлекательной цене. Завоз вещей, как я поняла, довольно частый, хороший товар не залеживается, поэтому приходиться быть поактивнее. Если есть вкус и чувство стиля, то точно можно выгодно закупиться и классно выглядеть.

В Familia делаю покупки уже много лет

Светлана Светлана 10 ноября, 2023 год
Familia считаю магазином, в котором можно купить много полезных вещей для дома, пополнить свой гардероб интересной фирменной обновкой и порадовать ребенка игрушкой или книжкой. И при этом не особо потратиться так как цены здесь щадящие семейный бюджет. Всегда можно подобрать себе что-нибудь по вкусу и не израсходовать кучу денег. В Familia делаю покупки уже много лет, люблю этот магазин.

Ассортимен радует

Александра Александра 9 ноября, 2023 год
Захожу в Familia один раз в неделю, а иногда бывает и чаще. Ассортимент магазина обновляется постоянно, товаров здесь огромное количество и легче, наверное, перечислить чего здесь нет, чем то, что есть в продаже. За несколько лет знакомства с этой сетью магазинов я накупила целый гардероб одежды. Есть тут самые разные вещи: джинсы, платья, куртки, блузки и многое другое. Обувь тоже... Читать отзыв Захожу в Familia один раз в неделю, а иногда бывает и чаще. Ассортимент магазина обновляется постоянно, товаров здесь огромное количество и легче, наверное, перечислить чего здесь нет, чем то, что есть в продаже. За несколько лет знакомства с этой сетью магазинов я накупила целый гардероб одежды. Есть тут самые разные вещи: джинсы, платья, куртки, блузки и многое другое. Обувь тоже здесь покупала и самые разные вещи для ухода за домом и для украшения интерьера. Все вещи качественные, красивые, а по цене они обошлись дешевле, чем если бы я купила их не в Familia – неоднократно в этом убеждалась когда видела ровно такие же вещи, но по более дорогой цене.

Магазины Familia - выгодное место для покупок

Мария Мария 30 октября, 2023 год
На мой взгляд, магазины Familia - выгодное место для покупок, как больших, так и маленьких, цены доступные + скидки приличные. В продаже есть практически все, начиная от косметики, заканчивая посудой. Я недавно купила шикарный набор бокалов для шампанского, будем пить из них на Новый год. К Новому году наверняка грандиозные скидки будут, не пропустите :-)

Магазин нравится

Катерина Катерина 25 октября, 2023 год
Магазин нравится, периодически покупаю здесь одежду себе и ребенку. Вещи носятся долго и вид не теряют. По ценам бывает ниже, чем на али, что удивительно. Домашняя одежда тоже неплохая. Аксессуары есть разные, милые штучки для дома. Редко когда ухожу без покупки. В магазине чисто, примерочные просторные, в зале следят за порядком, приятно находиться.

Работаю кассиром, всем довольна

Дарина Дарина 25 октября, 2023 год
Работаю в магазине Фамилия кассиром примерно год. Приятно, что руководство может напрямую общаться со своими подчиненными, не возникает никаких претензий, а если есть вопросы, то они решаются оперативно. Так как у меня полная занятость, я работаю в графике 2/2. Коллектив меня также устраивает, нет текучки, а отсюда то, что работаем с одними и теми же людьми постоянно, уже привыкли друг... Читать отзыв Работаю в магазине Фамилия кассиром примерно год. Приятно, что руководство может напрямую общаться со своими подчиненными, не возникает никаких претензий, а если есть вопросы, то они решаются оперативно. Так как у меня полная занятость, я работаю в графике 2/2. Коллектив меня также устраивает, нет текучки, а отсюда то, что работаем с одними и теми же людьми постоянно, уже привыкли друг к другу. Зарплата вовремя, нет штрафов, вычетов из ниоткуда и прочего. Все прозрачно, понятно, точно знаешь, сколько заработала

Тут соблюдается трудовой кодекс и все по-белому)

Ангелина Ангелина 23 октября, 2023 год
Попала в дружный и сплоченный коллектив компании, все общаются между собой, есть помощь и взаимовыручка. Не только в начале подсказывают, когда устраиваешься, но и через два года можно подойти к руководителю с вопросом, если что-то не ясно, подскажут. Работа в интенсивном режиме, интересная, активная. Радует, что тут соблюдается трудовой кодекс и все по-белому) Про работодателя могу сказать, что он образцовый.... Читать отзыв Попала в дружный и сплоченный коллектив компании, все общаются между собой, есть помощь и взаимовыручка. Не только в начале подсказывают, когда устраиваешься, но и через два года можно подойти к руководителю с вопросом, если что-то не ясно, подскажут. Работа в интенсивном режиме, интересная, активная. Радует, что тут соблюдается трудовой кодекс и все по-белому) Про работодателя могу сказать, что он образцовый. Я работаю на должности кассира, но не только за кассой стою, а вдобавок слежу за прилавком и зоне возле кассы (это было оговорено еще на собеседовании).

Жаль, что раньше не была знакома с Familia

Катерина Катерина 23 октября, 2023 год
Присматривала себе нарядную блузочку и юбку для торжественного события, нашла в магазине "Familia", цены приятно удивили. Раньше, к сожалению, не знала про него, тут, оказывается, можно приобрести очень качественные вещи известных брендов по выгодной цене. Теперь буду регулярно наведываться, ассортимент, как мне сказали, обновляется регулярно.

Всем рекомендую хотя бы раз заглянуть в фамилию)

Маша Маша 20 октября, 2023 год
Обычно в этом магазине я покупаю постельное белье, покрывала и полотенца. Во-первых на данные товары тут очень даже приемлемые цены, а во вторых тут замечательный ассортимент от разных производителей. Можно выбрать по качеству и стоимости то что подходит тебе больше. За последнее время я нигде не встречала такого хорошего ассортимента постельного белья, как в этом магазине.

Мне всё нравится

ahnaeva ahnaeva 19 октября, 2023 год
Работаю на постоянном графике два через два. Мне нравится здесь: у нас в основном адекватные спокойные покупатели. Я всегда аккуратно складываю их покупки, расскажу про акции или программу лояльности, да и вообще легко общаюсь с покупателями. Коллектив дружный, выплата зарплаты без задержек (что мне прям очень важно), да и руководство лояльное, можно всегда обратиться.

Хороший магазин

Светлана Светлана 19 октября, 2023 год
С мужем и детьми часто одеваемся здесь. Самое крутое то что здесь можно купить брендовую вещь по приятной стоимости. И лично мне всегда удается что-нибудь найти здесь для себя, в основном всегда есть нужный размер и расцветка. Я уже смело могу назвать этот магазин нашим семейным. А для тех кому больше интересен быт, наведения уюта в доме, то для них... Читать отзыв С мужем и детьми часто одеваемся здесь. Самое крутое то что здесь можно купить брендовую вещь по приятной стоимости. И лично мне всегда удается что-нибудь найти здесь для себя, в основном всегда есть нужный размер и расцветка. Я уже смело могу назвать этот магазин нашим семейным. А для тех кому больше интересен быт, наведения уюта в доме, то для них этот магазин так же прекрасно подойдёт, потому что там есть много чего и для дома.

Работой, в принципе, доволен

Артем Артем 18 октября, 2023 год
В магазине работаю 8 месяцев, я охранник. Обязанности стандартные, слежу за товарами, чтобы не было краж и тому подобное, обеспечиваю безопасность персонала и посетителей. График 2/2, 11 часов смена, меня вполне устраивает на данный момент. Работой, в принципе, доволен, надеюсь, удастся стать начальником админ. отдела, стараюсь для этого.
Достоинства:
  1. В целом всё ок
Недостатки:
  1. Бывают разные ситуации.

Теперь я точно здесь постоянный клиент.

Зинаида Зинаида 16 октября, 2023 год
Я от сестры узнала про этот магазин, она всегда с таким восторгом о нем отзывалась, о том сколько всего там продаётся и конечно же смогла меня заинтересовать. Я поехала просто ради интереса, а по итогу приехала с целым пакетом покупок. Я нашла там очень крутую куртку от немало известного бренда, по очень большой скидке, купила её. Также закупилась там косметикой.... Читать отзыв Я от сестры узнала про этот магазин, она всегда с таким восторгом о нем отзывалась, о том сколько всего там продаётся и конечно же смогла меня заинтересовать. Я поехала просто ради интереса, а по итогу приехала с целым пакетом покупок. Я нашла там очень крутую куртку от немало известного бренда, по очень большой скидке, купила её. Также закупилась там косметикой. Теперь я точно здесь постоянный клиент.

Очень нравится Familia

Лена Лена 13 октября, 2023 год
Как и все, люблю покупать максимальной с выгодой, особенно сейчас, когда все так сильно подорожало. В магазинах Familia цены более привлекательные, чем в других местах, это его главное достоинство, также мне нравится качество товаров. Купила недавно теплый костюм Zarina, можно носить его дома и выходить на прогулку, очень удобно и практично, на мой взгляд.

Рекомендую посетить

Марина Марина 12 октября, 2023 год
В основном покупаю здесь базовые вещи - рубашки, брюки, спортивную одежду. Нравится, что можно спокойно мерить, никто над тобой не стоит, не косится недобрым взглядом, даже ты уходишь без покупок. Последний раз искала наряд для грядущего корпоратива. Задача была простая - выглядеть на уровне и при этом уложиться в нужный минимум. И нашла-таки если и не идеальный, то весьма достойный... Читать отзыв В основном покупаю здесь базовые вещи - рубашки, брюки, спортивную одежду. Нравится, что можно спокойно мерить, никто над тобой не стоит, не косится недобрым взглядом, даже ты уходишь без покупок. Последний раз искала наряд для грядущего корпоратива. Задача была простая - выглядеть на уровне и при этом уложиться в нужный минимум. И нашла-таки если и не идеальный, то весьма достойный вариант.

Очень люблю этот магазин

Мадмуазель Мадмуазель 11 октября, 2023 год
Очень люблю этот магазин. Можно найти хорошие и качественные вещи по бюджету. Искала наряд для торжественного мероприятия. Огромный выбор. Столько вещей за один визит в магазин я еще в жизни не мерила. Зато результат👌 Ушла с полными пакетами, в прекрасном настроении. На кассе еще подсказали пару товаров по акции очень выгодных. Спасибо!

Мне тут понравилось.

Катя Катя 2 октября, 2023 год
Мне тут делать покупки понравилось. Даже немного жалко, что я не знала раньше о Фамилии. В начале месяца меня сюда привела подруга, сказала, что тут лучше всего ребенка к школе закупать (у нее сын, а у меня дочка). Мы и правда отлично справились, почти все, что собирались купить, купили. После этого я ещё была здесь один раз, купила тут шторки... Читать отзыв Мне тут делать покупки понравилось. Даже немного жалко, что я не знала раньше о Фамилии. В начале месяца меня сюда привела подруга, сказала, что тут лучше всего ребенка к школе закупать (у нее сын, а у меня дочка). Мы и правда отлично справились, почти все, что собирались купить, купили. После этого я ещё была здесь один раз, купила тут шторки на кухню и рубашку себе.

Отличный магазин

Оля Оля 27 сентября, 2023 год
В этом магазине покупала косметику. Вся косметика хорошего качества , от известных производителей, выбор продукции отличный. Цены на косметику вполне приемлемые. Также здесь можно купить качественную обувь и одежду и другое.

Крутой магазин

Лена Лена 26 сентября, 2023 год
Крутая одежда, классная обувь и большие скидки. Причём даже без скидок выходит дешевле, чем закупаться в других магазинах. Этот магазин изначально мне понравился, как он появился в нашем ТЦ.

Мне работа нравится

Алиса Алиса 25 сентября, 2023 год
Мне работа нравится. Моя главная обязанность - это, можно сказать, обеспечение взаимодействия между отделами. Мне нравится чувствовать себя частью команды. Помимо прочего, здесь зарплата приходит день в день, без задержек, есть подвоз корпоративным транспортом, можно выбирать график. У меня 2/2.
Достоинства:
  1. График, корп. транспорт
Недостатки:
  1. иногда устаю, но думаю, это на любой работе так

Два года уже тут работаю

Георгий Георгий 22 сентября, 2023 год
Контролером торгового зала работаю в фамилии уже как два года и в планах переходить куда-то даже и мысли нет. Мне нравится моя работа, есть возможность и с клиентами пообщаться и подсказать люблю. Проверяю в случае необходимости всегда вежливо, поэтому и в ответ без негатива. Могу и посидеть и походить, не устаю. График работы мне нравится, есть время для своих дел.... Читать отзыв Контролером торгового зала работаю в фамилии уже как два года и в планах переходить куда-то даже и мысли нет. Мне нравится моя работа, есть возможность и с клиентами пообщаться и подсказать люблю. Проверяю в случае необходимости всегда вежливо, поэтому и в ответ без негатива. Могу и посидеть и походить, не устаю. График работы мне нравится, есть время для своих дел. По зарплате не обижен, оплата хорошая и вся белая, выплачивают без задержек. Коллектив у нас классный - в основном девушки - это прям приятный бонус. Руководство адекватное, с какой-либо проблемой можно всегда подойти. Но опаздывать нельзя, с этим строго.

Отличный выбор

Алина Алина 21 сентября, 2023 год
Тут очень большой выбор кроссовок. Я выбрала себе сразу две пары, хотя с моим 35,5 это довольно проблематично. А мужу так вообще купили настоящие Reebok по скидке в 35%. Так что к осени готовы.

Стабильно раз в месяц захожу в фамилию

Вера Вера 20 сентября, 2023 год
Цены тут всегда очень радуют. Стабильно раз в месяц захожу, иногда покупаю что-то, иногда просто присматриваюсь. Вот на днях подобрала себе тут юбку миди за 650 рублей. По-моему, здорово.

Меня всё полностью устраивает

Тома Тома 20 сентября, 2023 год
Мне нравится, что я постоянно среди людей, но при этом я не вынуждена постоянно рекламировать товары, то есть я рассказываю об акциях, скидках и т.д.,но не более и меня это полностью устраивает. Люблю также когда дело доходит до презентации новых товаров. Вместо личных продаж у нас онлайн оценка эффективности есть.

Подработка по душе

Аля Аля 19 сентября, 2023 год
Хотела найти подработку по душе. И вот я нашла ее здесь! График согласован идеально. Работаю тихонечко, просто нужно внимательно и ответственно относиться к своему заданию. В зарплате еще ни разу не обманули, все без задержек выплачивают. Рабочее место организовано хорошо, работать удобно. Ну и главное, внимательно слушать что говорит начальство. И да, не опаздывать на работу.

Много вещей в ужасном состоянии

Лидия Тимофеева Лидия Тимофеева 18 сентября, 2023 год
Раньше этот магазин очень любила - много брендовых вещей с хорошими скидками. Но после выходных тут совершенно невозможно отовариваться - многие вещи мятые, с затяжками, даже порванные.
Я все понимаю про покупателей, которые пытаются влезть не в свой размер, но куда продавцы-то смотрят? Почему за дефекты, типа затяжек, даже скидки не делают? Вещь в единственном экземпляре, устранять дефект мне придется самостоятельно,... Читать отзыв
Раньше этот магазин очень любила - много брендовых вещей с хорошими скидками. Но после выходных тут совершенно невозможно отовариваться - многие вещи мятые, с затяжками, даже порванные.
Я все понимаю про покупателей, которые пытаются влезть не в свой размер, но куда продавцы-то смотрят? Почему за дефекты, типа затяжек, даже скидки не делают? Вещь в единственном экземпляре, устранять дефект мне придется самостоятельно, почему я не могу получить скидку за некондицию?

Магазин ТОП

Ирина Ирина 18 сентября, 2023 год
Для меня это один из топовых, не раз поверенных магазинов. Покупки я тут делаю не сказать что очень часто, но регулярно. И ещё не было такого, чтобы качество было хуже ожидаемого. Скидки и правда бывают очень большие, больше даже чем половина цены. Последний раз купила здесь джинсы по скидке в 30% и очень мягкий плед на диван, тоже по скидке... Читать отзыв Для меня это один из топовых, не раз поверенных магазинов. Покупки я тут делаю не сказать что очень часто, но регулярно. И ещё не было такого, чтобы качество было хуже ожидаемого. Скидки и правда бывают очень большие, больше даже чем половина цены. Последний раз купила здесь джинсы по скидке в 30% и очень мягкий плед на диван, тоже по скидке в 55%. Продуктивно и экономично.

Мужу магазин понравился

Валерия Валерия 14 сентября, 2023 год
На прошлой неделе привела сюда мужа, так как он был должен мне подарок на профессиональный праздник. Я выбрала себе очень симпатичные и главное удобные кроссовки. К счастью мужа, они шли по акции и стояли всего две тысячи вместо положенных им четырех. Мужу по дороге тоже подобрали пару футболок. Мужу магазин понравился. Думаю, что скоро приедем сюда ещё выбирать спортивные костюмы... Читать отзыв На прошлой неделе привела сюда мужа, так как он был должен мне подарок на профессиональный праздник. Я выбрала себе очень симпатичные и главное удобные кроссовки. К счастью мужа, они шли по акции и стояли всего две тысячи вместо положенных им четырех. Мужу по дороге тоже подобрали пару футболок. Мужу магазин понравился. Думаю, что скоро приедем сюда ещё выбирать спортивные костюмы теплые.
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксессуары и косметика, игрушки, бытовая химия и товары для дома. ТК «Фамилия» - один из крупнейших российских ритейлеров.
Сегодня сеть универмагов распродаж «Фамилия» включает 83 универмага, из них более... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 737 отзывов

Универмаги

ВкусВилл
ВкусВилл

Рейтинг: 2.2
300 отзывов
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
32 отзыва
Обувь Milana
Обувь Milana

Рейтинг: 3.1
47 отзывов
ЕЩЁ магазин низкий цен
ЕЩЁ магазин низкий цен

Рейтинг: 3
2 отзыва
Магазин Покупочка
Магазин Покупочка

Рейтинг: 4
1 отзыв
Гум
Гум

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Универмаг Евродом
Универмаг Евродом

Рейтинг: 5
1 отзыв
Универмаг Take Away
Универмаг Take Away

Рейтинг: 2.8
19 отзывов
Торговый дом Заволжский
Торговый дом Заволжский

Рейтинг: 5
1 отзыв