ТК «Фамилия» отзывы
с оценкой «Нормально»

ТК «Фамилия»

Стало хуже

Лилия 16 ноября, 2023 год
"С годами все больше рваных вещей на вешалках, затяжек, качество все ниже. Раньше было больше качественных брендов, а сейчас смотреть не на что.
За брак (если нашла и показала продавцу) нет скидок, возврат долгий и тягомотный((
Совсем испортились("

Много вещей в ужасном состоянии

Лидия Тимофеева 18 сентября, 2023 год
Раньше этот магазин очень любила - много брендовых вещей с хорошими скидками. Но после выходных тут совершенно невозможно отовариваться - многие вещи мятые, с затяжками, даже порванные.
Я все понимаю про покупателей, которые пытаются влезть не в свой размер, но куда продавцы-то смотрят? Почему за дефекты, типа затяжек, даже скидки не делают? Вещь в единственном экземпляре, устранять дефект мне придется самостоятельно, почему я не могу получить скидку за некондицию?

Надо держать ухо востро!

Гость 14 сентября, 2022 год
Магазин как большая лотерея - можно проходить весь день и ничего не найти, а можно вытащить джек-пот: клевую шмотку по "вкусной" цене.
У меня в "фамилии" были как очень удачные, так и совсем не удачные покупки. В понедельник тут нечего делать - за выходные все путное разобрали.
В выходные скидки по карте не действуют, покупать не так выгодно, но выбор больше, так как перед выходными еще дополнительно вывешивают новенькое.
В остальные дни шансы зависят от вашей внимательности и везения.
Часто висит испорченная после примерок одежда, когда показываю это продавцу и прошу сделать скидку за предстоящий ремонт, мне отвечают отказом. Мораль: внимательно осматривайте швы, наличие пуговиц, затяжки и поехавшие "дорожки" на трикотаже. Цену не снизят, а обратно потом не примут именно по причине дефекта.

Вы хоть в курсе про БРЕНДЫ?

Таслима 24 мая, 2022 год
Авторы, ниже публиковавшиеся,вы о чём? Какие БРЕНДЫ? Вы их когда небудь видели? Вы так пишете, как будто в Италии на ОУТЛЕТЕ были
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксессуары и косметика, игрушки, бытовая химия и товары для дома. ТК «Фамилия» - один из крупнейших российских ритейлеров.
Сегодня сеть универмагов распродаж «Фамилия» включает 83 универмага, из них более... подробнее

Универмаги

ВкусВилл