ТК-Телеком отзывы

IP-транзит, интернет, аренда каналов
3 отзыва / 2034 просмотра

Хотел подключить

Антон. 10 февраля, 2024 год
Сегодня соседка сказала, что возле моего дома на столбе прикрепили какую-то коробочку - от ТК Телеком, но никому ничего не сказали для чего, с какой целью? У соседей спросил, никто ничего не знает. Пытался к ним в контору дозвониться не смог. А потом в отзывах прочитал что это мошенники.
Так и не понял сбить мне палкой эту... Читать отзыв
Так и не понял сбить мне палкой эту коробочку или нет?

trk-telecom.ru

Гость 31 августа, 2016 год
trk-telecom Заказал телефон на сайте trk-telecom . 8 (800) 555-14-39 Прислали нерабочий, Отправил обратно. Месяц пролежал на почте и вернулся обратно. На все телефонные звонки один ответ был- ждите, позвоним. После осмотра специалистами оказалось что телефон был после ремонта. Выводы делайте сами.

Саша 31 августа, 2016 год
У меня интернет от ТК-Телеком. Не смотря на то что тариф один из самых дешевых "Изучай" 4 мегабит с ценой в 350 рублей в месяц я могу спокойно пользоваться интернетом, особенно ночью, когда скорость растет. Днем я всё равно на работе. Так что интернет хороший.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком