Проект хороший, а негатив явно заказной - Отзывы о Tkeycoin - криптовалюта

Tkeycoin - криптовалюта
Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 42 просмотра
С проектом 2 года, стартап запустил продукт в прошлом году, в этом провидили обновления, выпустили мобильное приложение, при чем хорошее, очень даже понравилось. Летом компания объявила, что будет переход на новую систему. Про систему почитал, реально нужная тема и нам и бизнесу.

Не вижу каких-либо минусов, кто пишет негатив, явная заказуха, либо совсем не понимает рынок инвестиций. Проект ничего не продает, платить ни за что не надо, поэтому отзывы про проплату, ну как минимум непонятные. Тут как бы нет вкладчиков, нет ничего такого, что было связано с хайпом или пирамидой. Это просто стартап, который делает проект, пилит программное обеспечение.

Короче, кто следит за диджитал, также может следить за проектом, ну и платить ни за что не надо, поэтому оценивайте объективно, а не по отзывам.

Достоинства:
  1. Патент
  2. Крутой стартап и идея
  3. Полезная информация в соцсетях
  4. Развиваются каждый год
Недостатки:
  1. Не все получается сразу, поэтому задержки




Комментарии к отзыву

Валера 22 декабря, 2020 год
Да нет, уважаемый. Проплаченый отзыв как раз Ваш. Вы говорите они ничего не продают- так они уже продали очень много. А именно свою недомонету - ткейкоин, ткей..... Как хотите ее назовите - суть то не меняется. Обманули они своих инвесторов- обещали биржу два года уже, так и в помине ее нет. Приложения все кривые, разве только мобильное более- менее , но оно делалось на стороне. А так таких "криворуких" разработчиков еще поискать надо. Кстати тем кто еще сомневается - якобы переход на Tkey, начался после того как 10.04.2020 от Рождества Христова, самый безопасный, самый надежный, самый быстрый , самый защищенный блокчейн был захвачен неизвестными. Из этого можно сделать один важный вывод _ все , что нам до этого говорили вранье чистейшей воды. Посему обходите как можно дальше этот недопроект. Для тех кто не в курсе происходящего Некто вышел в телеграмм чат и обьявил , что их группа контролирует около 87% сети, и что с 10.04.2020 за все транзакции он(они ) вводят комиссию в 100 тугриков (для подтверждения), народ сначала не поверил, но когда переводы внутри сети фактически остановились (подтверждения ждут 20 часов), все поняли , что действительно самая децентролизованная сеть оказалась центролизованной, а эгоистический майнинг еще как возможен, как и атака 51%. Что шло вразрез с официальными сообщениями. Ни одна БИРЖА не будет связываться с таким говном исходя из собственной безопасности. Что ожидается потом? В принципе тот кто контролирует сеть может создать ветку и в перспективе забрать все тугрики себе (они контролируют сеть и могут это подвердить). Т. е. в оффлайне они могут намайнить все ВСЕ монеты которые следуют за генезис блоком, и если цепочка ихних блоков будет больше, а сделать это им как раз плюнуть , то автоматически как они выйдут из оффлайна кошельки у всех обнулятся за исключением того кто был записан в генезис блоке. Ну а что же администраций проекта спросите ВЫ? А как обычно голову в песок и ничего внятного сказать не могут. Но факт остается фактом "разработчиков " нагнули.

Посему верить этим убогим нет смысла. Ложь она и есть ложь


Криптовалюта: отзывы

Отзывы в разделе Криптовалюта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Криптовалюта

Tkeycoin - криптовалюта
Tkeycoin - криптовалюта

Криптовалюта

reevbit.com
reevbit.com

Рейтинг: 4
2 отзыва
AiTAEX
AiTAEX

Рейтинг: 4.3
84 отзыва
ajr61.com
ajr61.com

Рейтинг: 5
5 отзывов
DecimalChain - кошелек
DecimalChain - кошелек

Рейтинг: 4.9
38 отзывов
Exchange-247.com
Exchange-247.com

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Crypto Parmezan
Crypto Parmezan

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Hotasic
Hotasic

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Брокер StriFor
Брокер StriFor

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Yutaiwx
Yutaiwx

Рейтинг: 1
2 отзыва