TLP брокер отзывы клиентов

TLP брокер отзывы клиентов
TLP брокер

Спокойно и уверенно. Главное надежно!

Андрей 8 октября, 2020 год
В наше время стабильный доход залог успешной и спокойной жизни. С тлп брокером знаком давно и спасибо знакомому что посоветовал на нем торговать. Брокер соответствует всем моим требованиям, при открытии счета получил приятный бонус. Торгую вывожу, главное стратегия и не отклоняться от принципов ведения торговли. Все с тлп просто и надежно, рекомендую.

Хорошая платформа

Геннадий 3 октября, 2020 год
На данный момент торгую на платформе компании TLP, предварительно попробовав на демо-счете и меня все устроило. Сейчас торговлю веду на собственные средства и довольно удачно, кстати за пополнение счета комиссию не берут, как и при выводе. Из минусов это обязательная верификация ЛК, торговать на их платформе мне не сложно, а если надо то поддержка всегда поможет.

Надежно, опыт положительный

Виктор 1 октября, 2020 год
Моё личное мнение о компании положительное, организация действительно работает адекватно, без обмана. Первый раз пользовался услугами брокера, так что убедился в честности компании на своём опыте

Рекомендую!

Сергей 28 сентября, 2020 год
Вовремя коронавируса понизили зарплату на работе, решил искать новую. А друг посоветовал заняться торгами, показал, как сам работает на бирже. Торгует через брокера TLP. Очень удобная штука: интерфейс понятный, комиссий на ввод и вывод нету. Буду продолжать обучаться на демке, может и выйдет из меня трейдер)))

Классная платформа

Никита Семенов 25 сентября, 2020 год
У меня от сотрудничества с этой компанией впечатления остались только положительные, хоть поначалу и побаивался, деньги клал сюда с большим сомнением. Начинал я с маленьких сумм, но когда у меня действительно стало получаться и появилась хорошая прибыль, то постепенно увеличивал и вложения. Нравится, что здесь всё на русском языке, разобраться в интерфейсе сайта достаточно легко, да и с выводом проблем... Читать отзыв У меня от сотрудничества с этой компанией впечатления остались только положительные, хоть поначалу и побаивался, деньги клал сюда с большим сомнением. Начинал я с маленьких сумм, но когда у меня действительно стало получаться и появилась хорошая прибыль, то постепенно увеличивал и вложения. Нравится, что здесь всё на русском языке, разобраться в интерфейсе сайта достаточно легко, да и с выводом проблем нет, единственный минус - вывести можно только в криптовалюте. А так меня всё устраивает, классная платформа для дополнительного заработка.

Советую данную платформу

Марина 23 августа, 2020 год
Давно уже торгую с TLP и нареканий к компании нет. Анализировать и вести торговлю очень удобно. С выводом проблем не возникало. Интерфейс прост и удобен. Советую данную платформу тем кто работает в этой сфере.

Простая и удобная

Таня 21 августа, 2020 год
На почту пришла реклама компании. Немного подумав, решила зарегистрироваться, открыла счет и пополнила его. Для того чтобы торговать, открыла торговую платформу. Она простая и удобная, в первый же день удалось разобраться. Компания за каждую сделку берет комиссию, но когда ввожу деньги или вывожу, то комиссий нет. Вывод денег осуществляется до 5 рабочих дней. Минус в том, что ввод и вывод... Читать отзыв На почту пришла реклама компании. Немного подумав, решила зарегистрироваться, открыла счет и пополнила его. Для того чтобы торговать, открыла торговую платформу. Она простая и удобная, в первый же день удалось разобраться. Компания за каждую сделку берет комиссию, но когда ввожу деньги или вывожу, то комиссий нет. Вывод денег осуществляется до 5 рабочих дней. Минус в том, что ввод и вывод только через криптовалюту.
Достоинства:
  1. в первый же день удалось разобраться
Недостатки:
  1. Минус в том, что ввод и вывод только через криптовалюту

Легко зарабатывать даже новичкам

Андрей 20 августа, 2020 год
Это первая площадка, на которой, я начал работать, поэтому оценить ее по сравнению с чем-то другим не могу. Но в то же время однозначно могу сказать, что зарабатывать здесь достаточно легко даже новичкам, коим я и являюсь, а также можно воспользоваться бонусными средствами для того, чтобы понять, как данная площадка работает.