ТМ «Каждый день» отзывы

ТМ «Каждый день»

Консервированный корм для кошек 325

Валентина 28 октября, 2021 год
Корм не съедобный.
Раньше кошка ела с удовольствием.
Купили 20 октября
Кошка перестала есть.
Корм стал светлым, жидким.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не съедобный

мешки для мусора

Дситрий 25 августа, 2021 год
мешки для мусора 240 литров это просто позор,вам не стыдно?, если нет ,то носите в них заработанные вами деньги ,я подберу

Мохито от тм"каждый день"

оксана 22 июня, 2021 год
ну блин((( конечно, непонятно на что я надеялась, покупая продукцию "каждый день", но надежда всегда умирает последней. вкус ужасный, послевкусие ещё хуже..
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. самый худший вкус лимонада, который я пробовала

Ужасный товар

Наталья 16 июня, 2021 год
Эклер с заварным кремом 4690363076598. Однажды купила я, потом муж .и оба раза пришлось выбросить. Срочно снимите с производства!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Горький крем, есть невозможно. В помойку!!!

Колбаса классическая с телятиной ТМ"Каждый день "

Юлия 15 июня, 2021 год
Сегодня, 14 июня 2021 года, я отрезала кусок колбасы классическая с телятиной и хотела сделать бутерброд, как вдруг в колбасе стало проглядывать нечто металлическое.В результате я выковыряла из колбасы металлический предмет длиной почти в1, 5 сантиметра, острый!

ВОБЛА ВЯЛЕНАЯ

Гость 12 мая, 2021 год
Сплошная соль! Ребята, не надо тратить деньги на очень соленую рыбу! Соль , возможно, "даёт" вес рыбе, но столько соли нет и в море...

Наполнитель для домашних животных впитывающий

Сергей 28 апреля, 2021 год
Много лет покупали этот наполнитель замечательного качества, флакция была 3-5 миллиметров серого цвета. Теперь в продаже пыль 1мм она разносится по всей квартире , а еще бывает ржавого цвета наполнитель тоже отвратная смесь. НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!!!

Что случилось с хлебом?

Татьяна. 26 февраля, 2021 год
Последнее время сильно испортилось качество "Бородинского" хлеба и белого батона КД: и по вкусу, и по внешнему виду, и по консистенции, а судя по упаковке состав не изменился. Какой там ГОСТ! Консистенция стала глинистая,чего раньше не было.Вкус какой-то мыльный или содовый.А от белого батона вообще крутит живот. Не хотелось обращаться в надзорные органы, но придётся, т.к. это безобразие... Читать отзыв Последнее время сильно испортилось качество "Бородинского" хлеба и белого батона КД: и по вкусу, и по внешнему виду, и по консистенции, а судя по упаковке состав не изменился. Какой там ГОСТ! Консистенция стала глинистая,чего раньше не было.Вкус какой-то мыльный или содовый.А от белого батона вообще крутит живот. Не хотелось обращаться в надзорные органы, но придётся, т.к. это безобразие продолжается не один раз. Имейте совесть!

Пирожное прага

Юлия 12 февраля, 2021 год
Купила в ашане пирожное прага на вкус просто отвратно!!!. Крем чистый маргарин с верху не понятная субстанция

В Ашане на Парнасе

Елена 21 января, 2021 год
Давно не была в Ашане. Купила булочки с маком......а внутри оказалась ВАТА. Кто нибудь следит за качеством продуктов в Ашане???

В Ашане на Парнасе

Елена 21 января, 2021 год

Крахмал, высший сорт

Людмила 19 января, 2021 год
Что случилось с продуктом, который я покупаю много лет? Крахмал изменил цвет, нет обычного "скрипа" , чтобы получился кисель, нужно использовать в 3 раза больше, чем раньше. Я даже боюсь отравиться, т.к. качество продукта изменилось. Страшно использовать даже для подкрахмаливания белья.

Ленинградский торт

Гость 16 декабря, 2020 год
Я старалась не покупать эту марку но решила попробовать! Денег зря потратила. Поела кусочек пожалела.
Придётся выбросить. Торт должен быть поканемерия мягким но у меня как будто старый но срок был последний день.
Недостатки:
  1. Одни минусы

филе грудки индейки большое КД, в/у, охлажденное

Марго 6 декабря, 2020 год
Добрый день! Купила в Ашане на Кантемировской 04.12.2020 филе грудки индейки большое КД, в/у, охлажденное. Срок изготовления 27.11.2020. годен до 09.12.2020
При варке, после закипания, пошел запах, похожий на камфорный спирт, однозначно от мяса. Промыла, запах стал слабее…. Можно ли использовать в пищу данный продукт? Не отравлю ли я щенка? Понятно, что больше не куплю данный продукт, но как-то обидно...
Не... Читать отзыв
Не рекомедую к покупке 100%.

Квас каждый день

Владимир 19 октября, 2020 год
Не советую брать этот товар данной марки, качество гавно и квасом не пахнет, и денег своих не стоит.

Про сметану.

Ирина Львовна. 18 июля, 2020 год
Здравствуйте! Купили 3 банки сметаны по 350 г 20% в г. Кстово, в "Атак". Срок годности во всех банках до 22.07.20г.Сметана в первой банке была густая. Это порадовало. Во второй банке...вода водой, как 1% кефир. А вот банка со сметаной в 3-ей банке вздулась и после снятия видео, которое я Вам тоже пересылаю, благополучно взорвалась. Условия хранения мы соблюдаем, до... Читать отзыв Здравствуйте! Купили 3 банки сметаны по 350 г 20% в г. Кстово, в "Атак". Срок годности во всех банках до 22.07.20г.Сметана в первой банке была густая. Это порадовало. Во второй банке...вода водой, как 1% кефир. А вот банка со сметаной в 3-ей банке вздулась и после снятия видео, которое я Вам тоже пересылаю, благополучно взорвалась. Условия хранения мы соблюдаем, до этого таких проблем не было. Изготовитель ООО"Ува-молоко", больше брать сметану от них не будем! Брали сметану "Каждый день" изготовленную во Владимирской обл., вот эта сметана замечательная.

Тортик "Ленинградский"

Алик. 6 июля, 2020 год
Купил 5 июля.Дата изг.3.07.2020,но бисквиту торта как будто 10 а может15 дней.Жесткий как печенье ножом не разрежиш.Больше небуду покупать торты в Ашане никогда...

тушёнка говяжья

ГАЛИНА 9 июня, 2020 год
Получила "подачку" от Единой России,всё производителя "Каждый день".Сварила гороховый суп,хотела бы угостить и ЕР и фирму.Это не тушенка, а соль и соя. Бестыжие! Совести у вас нет такое выпускать!

Торт медовый.

Гость 4 июня, 2020 год
Почитал состав торртика,столько вкусных и полезных ешек.Короче одна химия,жрите на здоровье.И как только в СССР торты делали уже не кто не помнит.

Спасибо за обед

Татьяна 25 апреля, 2020 год
Вчера купила огурцы соленые 500гр.для рассольника балашиха железнодорожный граничная 22 сразу не попробовала и вот все продукты для супа испорчены привкус рыбы до сих пор тошнит спасибо

мучное кондитерское изделие торт тирамису

Гость 23 февраля, 2020 год
Сегодня купили торт "Тирамису". Но только "мучное кондитерское изделие", которое мы купили, никакого отношения к этому названию не имеет. Хотелось бы посмотреть на людей, делающих это безобразие. Мерзкий бисквит пропитанный водой, то, что дожно быть кремом, трудно назвать вменяемым словом. За такое изделие, производителя надо бить по лицу его же стряпней. Предупредили всех своих знакомых об этом "чудо изделии". Отзыв... Читать отзыв Сегодня купили торт "Тирамису". Но только "мучное кондитерское изделие", которое мы купили, никакого отношения к этому названию не имеет. Хотелось бы посмотреть на людей, делающих это безобразие. Мерзкий бисквит пропитанный водой, то, что дожно быть кремом, трудно назвать вменяемым словом. За такое изделие, производителя надо бить по лицу его же стряпней. Предупредили всех своих знакомых об этом "чудо изделии". Отзыв разместим во всех возможных средствах информации. Туда же пойдет отзыв о "торте Наполеон", этой же фирмы.

Торт слоенный

Гость 2 июля, 2018 год
Купила торт слоенный «каждый день» Боже, какая гадость, будто кусок пластелина, а крем что- то ужасное , как можно продавать за деньги такую гадость. Место такого торта на мусорке, куда я его и отправила.

Пластырь в булочка!

Ирина 20 марта, 2018 год
18.03.2018 г купила булочку тм "Каждый день" В этой булочке обнаружила пластырь и ужаснулась!!! Откуда мог взяться пластырь в продукции??? Теперь вопрос чей это был пластырь и была ли на нем кровь, тк это может нанести вред моему здоровью!!! Хочу напомнить, что лица с царапина и с ранами, раздражениями на руках, а тем более с пластырем не допускаются до... Читать отзыв 18.03.2018 г купила булочку тм "Каждый день" В этой булочке обнаружила пластырь и ужаснулась!!! Откуда мог взяться пластырь в продукции??? Теперь вопрос чей это был пластырь и была ли на нем кровь, тк это может нанести вред моему здоровью!!! Хочу напомнить, что лица с царапина и с ранами, раздражениями на руках, а тем более с пластырем не допускаются до приготовления пищи на производстве!!!!!Больше ничего из вашей продукции приобретать не буду!!!

Кисель моментального приготовления

Евгений 21 февраля, 2018 год
Купил кисель моментального приготовления. Когда выпил всю кружку на дне обнаружил кусочек металлической стружки. Понятно, что она была в киселе. Ужас!!! А если бы проглотил??? Буду теперь обходить стороной данную ТМ. Настоятельно не рекомендую к покупке товары данной марки.

Филе без кожи из мяса цыпленка-бройлера.

Гость 16 февраля, 2018 год
Купила в магазине "Атак" филе, пришла домой, стала развешивать на весах и в итоге на этикетке вес указан 0,635гр. , а по факту получилось 0,507гр. Капец, 100 с лишним грамм недовеса.. Теперь что каждый раз взвешивать? Совсем обнаглели эти Каждый день... Ведь ни одного хорошего отзыва..

Приправа для рыбного заливного

Елена Михайловна 28 января, 2018 год
Приобрела приправу для рыбного заливного по рекомендации продавца соответствующего отдела для приготовления заливного в " Ашан" на Щелковском шоссе 100.Это ужас!!! Растворив содержимое пакетика в бульоне, я получила его ЧЕРНОГО цвета с непонятным содержанием,явно несоответствующим описанию на упаковке.Вкус горький,жутко соленый и вызывает опасность для потребления.Пыталась связаться с производителями,указанными на упаковке-ООО" Стандарт".Республика Адыгея,Майкоп,ул.Шовгенова д.356,но увы... По этому адресу проходит ООО" Независимость",электронная... Читать отзыв Приобрела приправу для рыбного заливного по рекомендации продавца соответствующего отдела для приготовления заливного в " Ашан" на Щелковском шоссе 100.Это ужас!!! Растворив содержимое пакетика в бульоне, я получила его ЧЕРНОГО цвета с непонятным содержанием,явно несоответствующим описанию на упаковке.Вкус горький,жутко соленый и вызывает опасность для потребления.Пыталась связаться с производителями,указанными на упаковке-ООО" Стандарт".Республика Адыгея,Майкоп,ул.Шовгенова д.356,но увы... По этому адресу проходит ООО" Независимость",электронная почта и телефон по реквизитам на упаковке отсутствуют.Кто же реальный производитель? Я не смогла употребить приготовленное рыбное заливное черного цвета,потраченного на него много времени и денежных средств( заливала семгу) и принять дорогих мне гостей.Прошу разобраться с качеством закупаемого Вами продукта и его реквизитами на упаковке,а также компенсировать мне моральный и материальный ущерб.

пирожное Пражское.

Гость 10 декабря, 2017 год
Безвкусное, очень тонкая прослойка, поэтому можно считать что это просто корж. Сухой.(

Сухарики с чесноком в Атаке

Гость 6 декабря, 2017 год
Купили сухарики с чесноком в Атаке,город Фрязино,солёные ужасно не терпимо!!! Раньше были нормальные и вкусные а, сейчас УЖАСНЫЕ!!! Производители обратите внимание на данный товар,теряете покупателей.

Пирожное КАРТОШКА

Гость 5 декабря, 2017 год
Купили пирожное картошка, не поняли что это!!!!Вязкая не понятная пластилиновая масса, вкус отвратительный. Следующий раз уже подумаешь, брать эту продукцию или нет!

продукт питания

Гость 2 ноября, 2017 год
Купил в вашем магазине мясной продукт из свинины шинка "слоеная". Как же вам не стыдно!!!!Без совестные вы! Свиные шкуры выдаете за мясной продукт! От прессовали свиные шкуры, бока замаскировали пряностями и получилась копия подчеревка! А я инвалид по зрению на вашу подделку попался, радуйтесь,У БЕДНОГО сорвали денежку!Негодяи.
Недостатки:
  1. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТМ «Каждый день»
Под торговой маркой «Каждый день» выпускаются продукты товары народного потребления и продукты питания. Товары ТМ «Каждый день» - это товары собственного производства компании Ашан. Все товары данной марки имеют свою уникальную упаковку, на белом фоне проведены две полосы: зеленая и желтая, такая упаковка дает возможность покупателям легко найти нужный товар... подробнее