TMHACK.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обман , не ведитесь

bloodrayne 14 июня, 2023 год
Купил раст за 790 р , после мне сказали купи еще слот за 1к , если не купишь , то и с читом не поиграешь, хотя никто не предупреждал, после купил слот, мне прислали ключ и инструкцию которая не работала , после меня просто игнорировали неделю хотя поддержка всячески пыталась обяснить что не обманывает, по факту обманывает

Не думайте ни чего покупать.

Гость 9 июня, 2023 год
Покупаешь чит, потом оказывается это не чит, а слот какой-то. Потом покупаешь чит, который не работает. Потом узнаешь что софт оказывается не на всех компах работает. Они предлагают либо очень долго и трудно возвращать деньги либо прямо сейчас ещё немножко доплатить и точно получить работающий везде софт. Короче развод. Не видитесь...

Обман и мошенничество!

Дмитрий 27 апреля, 2023 год
Купил чит на тарков , далее попросили доплатить еще 1000 за слот, хотя про это нигде не оговаривалось.Чит так и не запустил после покупки, продавец игнорит и долго не отвечает, ждал сутки ответа после покупки, помочь с запуском отказался. Деньги не возвращают! Еще на покупку слота разводят.

Сайт мошеников tmhack.ru

Гость 26 апреля, 2023 год
Купил продукт на Rust по итогу выдали программу которая выполняет 1 действие показывает ваше железо и ип адрес.
Попросил возврат они игнорят.
Не вздумайте там что то покупать.

TMHACK.RU мошенники

Гость 23 апреля, 2023 год
Покупал продукт по игре RUST

После оплаты не пришло письмо с продуктом, написал в поддержку на сайте, игнорят уже сутки

Мошенники TMHACK.RU

nPOXOD4uK 25 марта, 2023 год
Покупал продукт по игре Escape from Tarkov на их сайте, продукт оказался не рабочим, они предложили докупить радар, я докупил и они пропали, не денег ни радара. Техподдержка молчит. Кидалово

Компьютерные игры

World of Tanks Blitz