Точка любви интернет-магазин отзывы

Цена Качество

Гость 29 сентября, 2022 год
Очень большой выбор как для начинающих, так и для продвинутых! Для одиночек или для пар. Отличный магазин, продавцы квалифицированные, все покажут, расскажут, дадут пощупать или если это смазка попробовать на вкус или какое есть скольжение!Рекомендую! Всевозможные презервативы, трубочки, конфетки в форме гениталий, особенно порадовали! Костюмы и бельё приятно удивили качеством материала! Отличный ассортимент игрушек, много тестеров. Качественная консультация для новичка!... Читать отзыв Очень большой выбор как для начинающих, так и для продвинутых! Для одиночек или для пар. Отличный магазин, продавцы квалифицированные, все покажут, расскажут, дадут пощупать или если это смазка попробовать на вкус или какое есть скольжение!Рекомендую! Всевозможные презервативы, трубочки, конфетки в форме гениталий, особенно порадовали! Костюмы и бельё приятно удивили качеством материала! Отличный ассортимент игрушек, много тестеров. Качественная консультация для новичка! Удобно оплатить, забрать, конфиденциально. Супер! Спасибо!

Очень понравилось.

Кристина 13 апреля, 2022 год
Частенько захожу на сайт интернет-магазина, чтобы посмотреть  обновление каталога и увидеть актуальные скидки. Ассортимент товаров очень широкий, как для мужчин, так и для женщин, качество отличное, никаких подделок, заказывала секс игрушку и  белье эротическое - очень понравилось. Проблем с доставкой не было, получала заказы в плотной упаковке.

Хороший интернет-магазин.

Елена Архипова 26 сентября, 2021 год
Интернет-магазин хороший, мне лично он всем понравился, покупала тут нижнее бельё, мужу оно понравилось, сказал, что его возбуждает оно. Также покупала тут секс игрушки, вечерами часто с ними развлекаемся. Товар в магазине качественный, выбор его тут огромен и цены весьма привлекательные. Доставку быстро делают.

Открыла для себя его недавно

Алина 17 сентября, 2021 год
Обожаю этот магазин! Открыла для себя его недавно, периодически беру у них интимную косметику. Пару раз брала для себя игрушки разные. Косметики хорошей много, это мне нравится. Довольна, что всегда вовремя привозят заказаны, и все конфиденциально. Цены адекватные, выбор хороший. В целом особых претензий к магазину нет.

Нравится магазин

Дарья 6 сентября, 2021 год
Мне магазин очень нравится, лучший в данном направлении, выбор продукции большой и ценник не высокий, каталог интим-товаров просматриваю часто и делаю заказы на различные секс игрушки. Обработка и доставка заказов быстрая, аккуратная и в непрозрачной упаковке, качество отличное, без запаха и подделок.

Магазин нравится.

Евгений Магнитский 28 августа, 2021 год
Иногда делаю покупки в этом магазине привлекательных и пикантных товаров, чтобы порадовать свою жену. Магазин мне всем нравится, обслуживание здесь на высоком уровне, доброжелательный и вежливый консультант всегда помогает с выбором товаров. Цены в магазине весьма приемлемы, а доставку делают быстро.

В общем, рекомендую

Марина 25 августа, 2021 год
Недавно брала себе парочку игрушек и интимной косметики в этом магазине. Вполне довольна осталась ценами и качеством обслуживания. На все мои вопросы грамотно ответили, видно было, что товар свой знают. Доставка тоже порадовала, все анонимно доставили. Качество игрушек отличное, претензий нет. В общем, рекомендую.

Хороший магазин

Рома 14 апреля, 2021 год
Первый раз заказывал в этом магазине. Общее впечатление хорошее, лучше многих. Большой выбор, удобный сайт и быстрая доставка

Отличный выбор и анонимная доставка

Гость 5 апреля, 2021 год
Всегда боялся заказывать товары с подобных сайтов. Думал курьер будет смотреть на меня с презрением т.к знает что внутри и при возможности расскажет всем соседям что за извращенец тут живет (печальный опыт с другим магазином). Этот магазин сделал все просто отлично, анонимная доставка, вежливый курьер, плотная упаковка заказа. Всем доволен

Просто отлично!

Гость 31 марта, 2021 год
Никогда раньше не заказывала товары в подобных магазинах. Точку любви мне посоветовали подруги. Оказалось, все просто заказать, сайт доступный и понятный, плюс к этому круглосуточный колл-центр, что меня обрадовало. Заказ доставили быстро. Курьер привез домой посылку. Посылка была упакована хорошо, никто не знал, кроме меня, что внутри! Я очень довольна! Все супер!

Отличная консультация

Гость 31 марта, 2021 год
Заказывала отсюда несколько товаров, нормальный магазин. Большой выбор товаров, средняя цена. Заказывала по рекомендации друзей, покупкой довольна

В целом неплохо

Женя 31 марта, 2021 год
Заказывал пару раз с этого интернет магазина, ассортимент большой это плюс, но есть и минус, он конечно не критичный, но все же - колл центр. Мне попался не очень смышленный оператор, возможно она новенькая, но помучаться немного пришлось. У меня был подарочный сертификат и я хотел частично погасить свою покупку им. В итоге извинились и приняли сертификат. В остальном все... Читать отзыв Заказывал пару раз с этого интернет магазина, ассортимент большой это плюс, но есть и минус, он конечно не критичный, но все же - колл центр. Мне попался не очень смышленный оператор, возможно она новенькая, но помучаться немного пришлось. У меня был подарочный сертификат и я хотел частично погасить свою покупку им. В итоге извинились и приняли сертификат. В остальном все ок, буду заказывать еще

Отличный выбор

Кирилл 31 марта, 2021 год
Заказываю не первый раз,всегда все приезжает в срок. Много скидок и акций, всем доволен. Очень доволен качеством упаковки заказа, всегда доставляют в непрозрачных курьерских пакетах и запечатанной коробке. Никто не догадается что там

Хорошая консультация и приятное место

Артём 31 марта, 2021 год
Был Делавэр у магазине на Тверской, магазин чистый и светлый,что приятно удивило. Консультанты настоящее профессиональны своего дела, все подробно рассказали и дали советы по товару. Доволен покупкой и консультацией, приду ещё раз

Магазин супер

Полли 30 марта, 2021 год
Отличный ассортимент, очень грамотные продавцы консультанты. Огромный выбор всяких прикольных штучек и всегда готовы рассказать о правильном использовании этих штучек. Очень приятное место, в магазине классная атмосфера, реально крутой дизайн и обстановка!

Большой выбор товаров

Екатерина 30 марта, 2021 год
Забежала в магазин на Кутузовском в точку любви, экстренно нужна была смазка для вечера. Консультант не только подсказала, что нужно взять, так еще и грамотно посоветовала какую первую игрушку выбрать. Большое спасибо, очень давно хотела! Теперь я счастливый обладатель своего первого кролика)

Отличный магазин

Олеся 30 марта, 2021 год
Недавно посетила магазин на Можайском шоссе д. 4.Магазин очень понравился, выбор большой. Я раньше не ходила в такие магазины, а видимо зря. Продавец смогла подобрать нужные мне товары. Рекомендую

Отличная консультация

Сергей Абрамов 12 января, 2021 год
Был недавно в магазине по адресу Можайское шоссе, покупкой и обслуживанием доволен, продавец очень грамотно проконсультировал меня. Магазин чистый и уютный, большой выбор товара был приятно удивлен.

Ужасно обман и дорого не серезно

Гость 28 февраля, 2020 год
У вас по адрессу санк-т Петербурге Владимирский 16 один чёрт продавец слава по моему зовут обманули при покупке товара и названивал они сказали перезвоним и так не дождался всё в 1.5 раза дорого я тебе пишу педик номер мой у вас позвони если я не прав
Недостатки:
  1. Лохотрон

Не советую

Гость 10 августа, 2018 год
2 недели назад заходила в магазин по адресу Осенний бульвар, дом 5, корпус 1, находится не далеко от моего дома, на сайте указано, что магазин круглосуточный, на самом деле он условно круглосуточный. С мужем собирались в на море отмечать годовщину, зная то что магазин открыт и ночью, я не спешила, занималась сборами (зря, нужно было сначала туда сходить, а потом... Читать отзыв 2 недели назад заходила в магазин по адресу Осенний бульвар, дом 5, корпус 1, находится не далеко от моего дома, на сайте указано, что магазин круглосуточный, на самом деле он условно круглосуточный. С мужем собирались в на море отмечать годовщину, зная то что магазин открыт и ночью, я не спешила, занималась сборами (зря, нужно было сначала туда сходить, а потом собираться), пришля я в магазин около часа ночи, свет горел, но дверь была закрыта и на стук нее никто не реагировал, минут 5 точно стучалась, уже собиралась уходить, как мне открыла дверь сонное лицо, ладно все мы люди, зашла в магазин и попросила подобрать мне белье для годовщины, но получила в ответ недовольную, извините за выражение, морду. Я просто развернулась и ушла, мне уже не хотелось ничего( В итоге пришлось лететь в отпуск без сюрприза для мч... конечно годовщина состоялась, но благодаря магазину, не так как планировалось. Я очень разочарована, для меня этого магазина больше не существует.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин