Точка Точка отзывы

Точка Точка

Если надо, то обращаюсь в Точка-Точка

Анатолий 15 декабря, 2019 год
Как-то попал на сайт этой транспортной компании. У них на сайте есть специальный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость перевозки своего груза. Стоимость моего заказа оказалась весьма привлекательной, и я решил отправить свой груз. Конечно были сомнения, так как раньше с ними не работал, даже несмотря на то, что грузы у них страхуют. Но все прошло успешно, я доволен.... Читать отзыв Как-то попал на сайт этой транспортной компании. У них на сайте есть специальный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость перевозки своего груза. Стоимость моего заказа оказалась весьма привлекательной, и я решил отправить свой груз. Конечно были сомнения, так как раньше с ними не работал, даже несмотря на то, что грузы у них страхуют. Но все прошло успешно, я доволен. С тех пор если надо отправить груз в Новосибирск, я обращаюсь в Точка-Точка.

Впечатления положительные

Денис Александрович 6 декабря, 2019 год
Пользуемся услугами компании Точка-Точка не так давно, но впечатления пока самые положительные. Все в срок, качественная доставка, быстро. На складах есть грузчики, которые помогут с погрузкой. Быстрое оформление документов. Авто тоже хорошие, сколько раз отправляли ни разу не видел машины старее 7 лет.

Все написал в отзыве

Олег 28 ноября, 2019 год
Хорошая компания с терминалами в разных городах. Доступные цены, реальные сроки доставки, удобный сервис для подбора необходимого авто. Именно это и нравится у них.

Первое знакомство

Михаил 20 ноября, 2019 год
Недавно первый раз возил груз с Точка-точка. Груз упаковали в паллету, считаю это самая надежная упаковка для перевозки грузов. Доставлено все было без повреждений и в срок. Моя благодарность компании. Так держать!

Приемлемые цены

Валерий 24 октября, 2019 год
Для срочных и небольших перевозок у нас есть своя газель. Если же заказов набирается много, то мы формируем заявку в личном кабинете точки точки. Удобный сервис, с понятным функционалом.

Работаем с ними

Григорий 16 октября, 2019 год
Нам главное, целостность груза и приемлемая стоимость услуг. Считаю, что у компании самое лучше сочетание всех составляющих. Единственное, не сразу разобрались с оформлением заказа, хорошо, что по телефону доступно объяснили.

Мы довольны

Марсель 2 октября, 2019 год
Скажу так – все что обещали, выполнили. Точка-точка держит самые низкие тарифы по Москве. Хорошо, когда есть такие конторы – одной головной болью становится меньше.

Грузоперевозки

Деловые Линии