Качество хуже рыночного. - Отзывы о Togas

Togas
Отзыв написан 22 декабря, 2023 год 7 просмотров
Приобрели от фирмы Togas, 2 подушки (Zen) и 2 одеяло (Orbis) на общую сумму 30.000 руб. Качество оказалось просто ужасное, не смотря на цену и бренд, на протяжение 6 мес. использования белья как на подушках так и на одеялах при смене пододеяльника и наволочек все в мелких катушках (наполнителе), приходиться каждый раз вытряхивать перед каждой стиркой и после, + наполнитель остаётся на полу после сушки, такого ужасного качество даже не было у белья купленного на рынке за 3.000 (руб.), за то фирма Togas позиционирует себя как элитный бренд.
На фото все видно, делайте выводы стоит ли покупать их продукцию.
Ужасное низкое качество.
Togas - Качество хуже рыночного. Togas - Качество хуже рыночного. Togas - Качество хуже рыночного.

Ответ представителя Togas 10 января, 2024 год
Леонид, с НОВЫМ ГОДОМ!

Благодарим Вас за пиар на всех возможных ресурсах. На Ваш отзыв на другом сайте я подробно отвечала. При желании заинтересованные читатели смогут найти данную переписку.

Уважаемые клиенты! Служба поддержки бренда TOGAS принимает все обращения на электронный адрес [email protected]

Мы обязательно предлагаем оптимальное решение по обращению, пожалуйста, сохраняйте сам товар для обмена, а не только фото. Мы при обмене всегда просим вернуть нам бракованную продукцию.

С уважением, Авганова Альбина

Служба поддержки клиентов TOGAS

Производители: отзывы

Togas
Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS» владеет собственными фабриками и ателье, это дает ей преимущество среди компаний, реализующих текстиль для дома.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)