Ток-шоу Железные леди отзывы

Отзывы зрителей
Ток-шоу Железные леди
4 отзыва / 1774 просмотра
ELIO 12 августа, 2013 год
нерусские бабы обсуждают россию. капецц. когда же этих дур и еще ксению собчак уберут с тв?
Sirota 23 июня, 2013 год
Совсем Дмитрий Олегович проедросился,врёт и не краснеет,раздаёт обещания,словно он что-то решает...Противно и обидно смотреть на то,в какого слизняка он превратился,продавшись.
иван 10 июня, 2013 год
Смотрел передачу от 09.06.13 г. и было грустно ... Мне неприятно, что президент нашей страны развёлся с женой и очень неприятно было слушать всех этих дам которые оправдывали поступок Путина !
Маша 30 апреля, 2013 год
Лично я смотрела с интересом передачу выпуск от 17 марта, немного сумбурно, но времени действительно мало, вопросы, которые поднимали ведущие, требуют глубоких ответов. Мы должны понимать, что программа ограничена по времени, поэтому ведущие прерывали собеседников. Но затронули очень важные для страны вопросы.
Ток-шоу Железные леди
Новое ток-шоу на канале НТВ "Железные леди". Ведущие программы известная российская журналистка Тина Канделаки и главный редактор телеканала RT Маргарита Симонья.
Гостями "Железных леди" будут как представители политического истеблишмента, так и их оппоненты. Ждать «удобных вопросов» не стоит никому: прямой эфир диктует жесткий полемический формат, так называемый hard talk.
"Железные леди" будут... подробнее

Шоу-программы