Tommy Hilfiger отзывы
с оценкой «Хорошо»

Иногда закупаюсь

Корнев Дмитрий 23 октября, 2021 год
 Отзыв о Tommy Hilfiger по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-кт, 114-116 Изредка покупаю здесь разные вещи, качество мне нравится, да и по стилю мне подходит. Недавно брал флисовое худи с капюшоном. Цена немного кусается, но за качество нужно платить.
Сейчас вообще модно все что натуральное и эко, а эта вещь, как мне рассказал продавец, содержит хлопок, выращенный без использования генетически модифицированных семян, химических пестицидов и удобрений. Не знаю насколько это важно для самой вещи, но на вид она не особо отличается от обычного худи.

Плохое качество летних сандалий

Гость 26 июня, 2021 год
С брендом знакома давно, к одежде, зимней обуви, кедам претензий нет.
Но! Летние сандалии разваливаются за 2 дня носки. (Были 2 пары). Отклеивается подошва, платформа рассыпается, а недавно, на новых, при ходьбе оторвался ремешок.
В общем, не рекоммендую летние женские сандалии
Достоинства:
  1. Дизайн, внешний вид
Недостатки:
  1. Качество летней обуви

Интернет-магазин начал работать после обновлений

Гость 23 июля, 2017 год
Не в первый раз заказываю в этом интернет магазине.К качеству претензий нет.Есть претензии к работе этого интернет-магазина.сделала несколько заказов,но подтвердили они почему-то один.Жаль,потому что уже нет нужного размера,чтобы перезаказать.Работу они свою улучшили,но не до конца.Были обновления сайта-поэтому сбой произошел.надеюсь,что все наладится!

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN