TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM отзывы

TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM

TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM честные ребята!

Elena Markova 19 марта, 2021 год
Я тоже хочу стать на защиту Томми Шоп, такой хороший канал разработали, и очень жаль, что их канал копируют все кому не лень. Я неделю назад заказывала себе телефон, достаточно дорогой для меня,20 тысяч рублей отдала, через день мой заказ подтвердили, скинули фото с подтверждением, то есть реально все наглядно видно. И уже в понедельник я забрала свою... Читать отзыв Я тоже хочу стать на защиту Томми Шоп, такой хороший канал разработали, и очень жаль, что их канал копируют все кому не лень. Я неделю назад заказывала себе телефон, достаточно дорогой для меня,20 тысяч рублей отдала, через день мой заказ подтвердили, скинули фото с подтверждением, то есть реально все наглядно видно. И уже в понедельник я забрала свою посылку. телефон целый и все хорошо, на официальном сайте данные пробиваются, меня все устроило. 5 звезд Томми Шоп!
Достоинства:
  1. качественный товар
  2. честные поставщики
2 не согласны

Цены здесь конечно очень сладкие

Андреева 19 марта, 2021 год
Цены здесь конечно очень сладкие , но велик страх что что то пойдет не так , вот я сейчас получила iphone пока не открывала , коробка соответствует )
Я боялась что китайская х** придет какая нибудь)
Достоинства:
  1. цена
2 не согласны

TOMMY SHOP крутые ребята!

Ой ну не знаю, все тут обиженные такие собрались.. я сколько раз заказывал здесь, и суммы были по 40 тысяч и по 60 тысяч, никто не исчезал, лишь один раз их канал заблочили, но потом со мной сразу связались, и товар пришел как и обещали через неделю. Я сам боялся, но по совету друзей, заказал и ни разу не... Читать отзыв Ой ну не знаю, все тут обиженные такие собрались.. я сколько раз заказывал здесь, и суммы были по 40 тысяч и по 60 тысяч, никто не исчезал, лишь один раз их канал заблочили, но потом со мной сразу связались, и товар пришел как и обещали через неделю. Я сам боялся, но по совету друзей, заказал и ни разу не пожалел. может вы реально не там заказываете где все обычные люди?
2 не согласны Показать 1 ответ

TOMMY SHOP Спасибо))

Ирина Г 17 марта, 2021 год
всем привет. Не знаю что тут происходит.. пролью свет на свою историю. 9 марта делала заказ, айфон 12 , отправила 32 000 рублей. Уже на следущий день админ прислал трек номер и уже дней через 5 я получила смс со сдэка. забрала посылку и там реально мой айфон. никакого обмана, все честно.
фотку щас прикреплю, смотрите.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. качество телефона отличное
  3. низкая цена
Недостатки:
  1. вроде нет
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

tommy_supports_rezerv просто супер))

Анна Валеева 16 марта, 2021 год
Томми Шоп вы просто зайчики)) спасибо за новый айфончик)) я так давно о нем мечтала, но в магазине дорого блин(
Спасибо вам еще раз, скоро запишу видео обзор))
2 согласны 2 не согласны

TOMMY SHOP честный продавец!

Андрей 16 марта, 2021 год
меня Tommy Shop ничем никогда не обидел. Заказывал более трех раз уже. Крайний раз пришли наушники к айфону( айфон тоже оттуда). Я ни разу отзывы на сайтах не оставлял, вот дошли руки только))
К достоверности даже фотку оставлю)
спасибо, Томми, я расскажу о тебе друзьям)
Достоинства:
  1. Быстрая Доставка
  2. качественный товар
Недостатки:
  1. да нет наверное

TOMMY SHOP ТЕХНИКА ОЧЕНЬ КРУТОЙ МАГАЗИН

Алина 16 марта, 2021 год
Я заказывала себе в подарок знаменитый фен дайсон. До Липецка шло где-то дней 7, ну то есть неделю. с отправителем обговорили все детали доставки, потом он мне прислал подтверждающий скрин, что все заказ готов к отправке. Все пришло как и заказывала. никто не меня не банил,не блочил.
да и везде о Томми пишут только хорошее. Ниже читаю отзыв и... Читать отзыв
да и везде о Томми пишут только хорошее. Ниже читаю отзыв и волосы дыбом. Если люди пишут хорошее, то они обязательно "купленные" что ли? А может это просто конкуренты решили вот так вот испортить репутацию поэтому и строчат негатив.. ужас

Томми Шоп только радует

Ирина 15 марта, 2021 год
И я хочу сказать много всего хорошего. Пришла моя посылочка еще вчера, но забрать смогла только сейчас. Забегая вперед скажу что заказывала себе новые беспроводные наушники так как те утопил мой сын. так вот раскрыла посылку, там тщательно упакована маленькая коробочка с наушниками. Я так довольна что все пришла, да еще и за 5 дней, это же просто нереально быстро))... Читать отзыв И я хочу сказать много всего хорошего. Пришла моя посылочка еще вчера, но забрать смогла только сейчас. Забегая вперед скажу что заказывала себе новые беспроводные наушники так как те утопил мой сын. так вот раскрыла посылку, там тщательно упакована маленькая коробочка с наушниками. Я так довольна что все пришла, да еще и за 5 дней, это же просто нереально быстро)) Спасибо большое,томми))
2 согласны 3 не согласны

TOMMY SHOP ТЕХНИКА вы просто супер))

Дарья 15 марта, 2021 год
ну что ж пожалуй и я начну)) я заказывала себе Айфон здесь, пришло очеень быстро, если заказ оформила 24 февраля, то 1 марта уже телефон пришел)) заплатила 50 тысяч всего, немного переживала и боялась естественно, но все таки надеялась на порядочность)) с телефоном же хожу почти 2 недели, все супер, на оф. сайте пробивается. меня все устроило)
Достоинства:
  1. быстрая доставка и качественный товар
1 согласен 3 не согласны

ТоммиШоп все ок

Ruslan 12 марта, 2021 год
спасибо огромное заказывал тут себе часы все пришло все харашо! буду выбирать еще теперь другие часы или што то
1 согласен 2 не согласны

TOMMY SHOP спасибо огромное))

Ирина 10 марта, 2021 год
я уже давно покупаю у Томми Шоп))))) я беру оттуда все абсолютно) новенький айфончик, к нему часики)) вот жду какие-нибудь еще новиночки)

TOMMY SHOP ТЕХНИКА ОРИГИНАЛЬНАЯ ССЫЛКА

Мария Петрова 9 марта, 2021 год
Люди, где ваши глаза когда вы переходите по сомнительным ссылкам? Сто раз ведь везде пишут что у настоящего канала TOMMY SHOP куча всяких копий, соответственно потом вы остаетесь обманутыми и пишете на настоящего Томми кучу негатива! Я пользуюсь этим телеграм канало давно уже, оттуда брала Айфон и всякие аксессуары (часы, наушники)! Могли бы кинуть уже не единожды, но все честно... Читать отзыв Люди, где ваши глаза когда вы переходите по сомнительным ссылкам? Сто раз ведь везде пишут что у настоящего канала TOMMY SHOP куча всяких копий, соответственно потом вы остаетесь обманутыми и пишете на настоящего Томми кучу негатива! Я пользуюсь этим телеграм канало давно уже, оттуда брала Айфон и всякие аксессуары (часы, наушники)! Могли бы кинуть уже не единожды, но все честно же! ссылку на оригинал оставляю еще раз https://t.me/tommy_supports_rezerv
Достоинства:
  1. Честность
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. НЕТ!!!!

TOMMY SHOP ТЕХНИКА

Viola 8 марта, 2021 год
Привет)) получила свой айфон прямо к 8 марта)) хорошее настроение теперь обеспечено))) спасибо вам большое,Томми)

Томми Шоп все пришло

Игорь 5 марта, 2021 год
на связи дядя Игорь, сообщаю что все ок, все пришло, качество просо оху... хорошее,хотел сказать, буду заказывать еще наушники)))

Айфон просто бомба

Валюша 4 марта, 2021 год
я пробовала заказывать по совету друзей, понравился белый айфон, выбрала договорилась с отправителями, денежку перечислила и забоялась, а вдруг меня развели ведь 25 тыщ на улице не лежат же.. но вы не представляете мой восторг когда через неделю мне пришло смс со сдэка что посылка готова к выдаче)) это просто шок)спасибо)

Жанна 3 марта, 2021 год
ой меня вот лично никто не обманывал, не блочил. мне спокойно ответили на все вопросы , обсудили доставку, прислали доказательство что заказ собран и все через неделю где-то пришло, вещь недешевую заказывала, это были часики. все пришло в соответствии с картинкой, я довольна. а те кто пишет, что их кинули, ну не знаю, может у вас просто телега тупит или... Читать отзыв ой меня вот лично никто не обманывал, не блочил. мне спокойно ответили на все вопросы , обсудили доставку, прислали доказательство что заказ собран и все через неделю где-то пришло, вещь недешевую заказывала, это были часики. все пришло в соответствии с картинкой, я довольна. а те кто пишет, что их кинули, ну не знаю, может у вас просто телега тупит или еще что-то..

TOMMY SHOP спасибо!

Виктория 2 марта, 2021 год
крутой сайт, классное обслуживание и хорошее качество оказания услуг. я довольна что обратилась сюда и купила себе айфон именно тут

TOMMY SHOP

евгения 1 марта, 2021 год
у меня к этому магазину вообще претензий нет никаких, посылки приходят вовремя , с оплатой ни разу не кинули, в общем, все цивильно и максимально честно.

Tommy_supports_rezerv

Катя 26 февраля, 2021 год
Я под приятным впечатлением, Томми прям генератор супер подарков на все праздники)) уже наушники и приставку игровую подарила, теперь еще одни наушники жду)Спасибо)
2 не согласны Показать 1 ответ

Я в восторге

Денис 25 февраля, 2021 год
Классные наушники пришли мне вчера)) даже не ожидал что они мне придут, много уже кидали мошенники, а эти честные оказались)) теперь буду заказывать часы, а там может и телефон обновлю)
Достоинства:
  1. быстрая доставка , классное качество

айфон просто топчик

Лера 24 февраля, 2021 год
Около недели назад заказывала себе айфон, понравилось что отправитель обговорил все детали доставки, прислал скрин заказа, в общем все прозрачно и безопасно. товар пришел в целости и сохранности, все работает, только вот цвет я хотела другой, но был только черный.. но и так все супер, спасибо!)

Доставили в срок

Maha 23 февраля, 2021 год
Все супер, претензий нет, айфон пришел, пользуюсь недавно но все нравится пока что, корпус просто идеальный, без сколов и царапин . спасибо

Все пришло tommy shop

Tumanov 21 февраля, 2021 год
Все доставили ко времени , специально подгадывали сыну к дню рождения .
за 3 недели заказали , за 2 недели пришли аирпос , огромное спасибо за скидку

Просто, быстро и классно

Дмитрий 19 февраля, 2021 год
в общем рассказываю, заказал Apple Watch, ждал недолго, дней 5, и тут на днях приходит смс со сдэка, что все готово к выдаче)) пришли мои крутые часики, все хвастаюсь, никто не верит, что так дешево ) в общем TOMMY SHOP вы супер!)
1 не согласен

TOMMY SHOP просто пушка !

Марк 18 февраля, 2021 год
очень здорово держать в руках свой айфон, за который ты переживал почти неделю, мучил себя вопросом "придет ли? не мошенники? куда я блин бабки отправил?" И вот наконец-то он пришел! как камень с души! о товаре хочу сказать, что все понравилось , все отлично работает , буду теперь еще к нему заказывать наушники))

хороший магазин

Виктория 17 февраля, 2021 год
Обычный хороший интернет-магазин ,славится он конечно своими низкими ценами и качественным товаром. Это да, это все правда, приходило всегда все в отличном качестве и в герметичной упаковке, но вот с доставкой что-то тормозят, около недели идет, скорее всего это в сдэке что-то задерживают или я просто слишком придираюсь ..

Отличная работа

Ангелина 16 февраля, 2021 год
оставляю положительный отзыв об этом прекрасном интернет- магазине! Это просто бомба! Покупала себе здесь наушники, ибо в обычном магазине они стоят очень дорого, а тут TOMMY SHOP прям порадовал)) И доставил быстро, и цена приятная)) спасибо за честность))

TOMMY SHOP ТЕХНИКА

Алиса И 15 февраля, 2021 год
Я тоже очень хочу поделиться своим отзывом об этом интернет-магазине)
Я тоже очень хочу поделиться своим отзывом об этом интернет-магазине)
Заказывала в начале месяца айфон 12, не боялась оплачивать заранее, потому что мои друзья уже заказывали здесь себе часы , наушники и т.д Посылку прислали сдэком в течении 5-7 дней кажется, точно не помню уже. Упаковано все было отлично, без повреждений)) Уже пользуюсь телефончиком около 2-х недель, естественно убедилась что это оригинал)) все идеально работает и не подводит.
Также прикрепляю фотографию своего Айфончика))

TOMMY SHOP , а вам огромное спасибо за такой классный интернет-магазин, вы сделали меня счастливой!))
TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM - TOMMY SHOP ТЕХНИКА

дешевле чем везде

Мария Вячеславова 15 февраля, 2021 год
Я у TOMMY SHOP покупала SONY PlayStation 5 . Вы наверное сейчас спросите, как я рискнула совершить такую дорогую покупку)) Я просто тут уже не первый раз заказываю , всегда все приходит, вот и в этот раз сонька шла около 5 дней, как всегда все отлично, муж не нарадуется такому классному подарку)) спасибо!)

Айфон за копейки

Алексей 12 февраля, 2021 год
заказывал на пробу у этих ребят айфон, обошелся где-то в 20к) думал если мошенники то не жалко потерять эти деньги) блин аж стыдно, что так думал) посылка пришла через 5 дней и товар просто в отличном состоянии, просто огонь!)) Уважуха вам ребят!))

Техника

i4you.ru интернет-магазин