TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM отзывы

Томми Шоп все пришло

Игорь 1 мин 54 сек назад
на связи дядя Игорь, сообщаю что все ок, все пришло, качество просо оху... хорошее,хотел сказать, буду заказывать еще наушники)))

Айфон просто бомба

Валюша четверг, 4 марта
я пробовала заказывать по совету друзей, понравился белый айфон, выбрала договорилась с отправителями, денежку перечислила и забоялась, а вдруг меня развели ведь 25 тыщ на улице не лежат же.. но вы не представляете мой восторг когда через неделю мне пришло смс со сдэка что посылка готова к выдаче)) это просто шок)спасибо)

Жанна среда, 3 марта
ой меня вот лично никто не обманывал, не блочил. мне спокойно ответили на все вопросы , обсудили доставку, прислали доказательство что заказ собран и все через неделю где-то пришло, вещь недешевую заказывала, это были часики. все пришло в соответствии с картинкой, я довольна. а те кто пишет, что их кинули, ну не знаю, может у вас просто телега тупит или... Читать отзыв ой меня вот лично никто не обманывал, не блочил. мне спокойно ответили на все вопросы , обсудили доставку, прислали доказательство что заказ собран и все через неделю где-то пришло, вещь недешевую заказывала, это были часики. все пришло в соответствии с картинкой, я довольна. а те кто пишет, что их кинули, ну не знаю, может у вас просто телега тупит или еще что-то..

TOMMY SHOP спасибо!

Виктория вторник, 2 марта
крутой сайт, классное обслуживание и хорошее качество оказания услуг. я довольна что обратилась сюда и купила себе айфон именно тут

TOMMY SHOP

евгения понедельник, 1 марта
у меня к этому магазину вообще претензий нет никаких, посылки приходят вовремя , с оплатой ни разу не кинули, в общем, все цивильно и максимально честно.

Tommy_supports_rezerv

Катя пятница, 26 февраля
Я под приятным впечатлением, Томми прям генератор супер подарков на все праздники)) уже наушники и приставку игровую подарила, теперь еще одни наушники жду)Спасибо)

Я в восторге

Денис четверг, 25 февраля
Классные наушники пришли мне вчера)) даже не ожидал что они мне придут, много уже кидали мошенники, а эти честные оказались)) теперь буду заказывать часы, а там может и телефон обновлю)
Достоинства:
  1. быстрая доставка , классное качество
Недостатки:

айфон просто топчик

Лера среда, 24 февраля
Около недели назад заказывала себе айфон, понравилось что отправитель обговорил все детали доставки, прислал скрин заказа, в общем все прозрачно и безопасно. товар пришел в целости и сохранности, все работает, только вот цвет я хотела другой, но был только черный.. но и так все супер, спасибо!)

Доставили в срок

Maha вторник, 23 февраля
Все супер, претензий нет, айфон пришел, пользуюсь недавно но все нравится пока что, корпус просто идеальный, без сколов и царапин . спасибо

Все пришло tommy shop

Tumanov воскресенье, 21 февраля
Все доставили ко времени , специально подгадывали сыну к дню рождения .
за 3 недели заказали , за 2 недели пришли аирпос , огромное спасибо за скидку

Просто, быстро и классно

Дмитрий пятница, 19 февраля
в общем рассказываю, заказал Apple Watch, ждал недолго, дней 5, и тут на днях приходит смс со сдэка, что все готово к выдаче)) пришли мои крутые часики, все хвастаюсь, никто не верит, что так дешево ) в общем TOMMY SHOP вы супер!)

TOMMY SHOP просто пушка !

Марк четверг, 18 февраля
очень здорово держать в руках свой айфон, за который ты переживал почти неделю, мучил себя вопросом "придет ли? не мошенники? куда я блин бабки отправил?" И вот наконец-то он пришел! как камень с души! о товаре хочу сказать, что все понравилось , все отлично работает , буду теперь еще к нему заказывать наушники))

хороший магазин

Виктория среда, 17 февраля
Обычный хороший интернет-магазин ,славится он конечно своими низкими ценами и качественным товаром. Это да, это все правда, приходило всегда все в отличном качестве и в герметичной упаковке, но вот с доставкой что-то тормозят, около недели идет, скорее всего это в сдэке что-то задерживают или я просто слишком придираюсь ..

Отличная работа

Ангелина вторник, 16 февраля
оставляю положительный отзыв об этом прекрасном интернет- магазине! Это просто бомба! Покупала себе здесь наушники, ибо в обычном магазине они стоят очень дорого, а тут TOMMY SHOP прям порадовал)) И доставил быстро, и цена приятная)) спасибо за честность))

TOMMY SHOP ТЕХНИКА

Алиса И понедельник, 15 февраля
Я тоже очень хочу поделиться своим отзывом об этом интернет-магазине)
Я тоже очень хочу поделиться своим отзывом об этом интернет-магазине)
Заказывала в начале месяца айфон 12, не боялась оплачивать заранее, потому что мои друзья уже заказывали здесь себе часы , наушники и т.д Посылку прислали сдэком в течении 5-7 дней кажется, точно не помню уже. Упаковано все было отлично, без повреждений)) Уже пользуюсь телефончиком около 2-х недель, естественно убедилась что это оригинал)) все идеально работает и не подводит.
Также прикрепляю фотографию своего Айфончика))

TOMMY SHOP , а вам огромное спасибо за такой классный интернет-магазин, вы сделали меня счастливой!))
TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM - TOMMY SHOP ТЕХНИКА

Tommy_supports_rezerv

Жора понедельник, 15 февраля
Голимые школьные мошенники. Реальные отзывы смотрите на сторонних сайтах:
TOMMY SHOP — это очередной магазин по продаже телефонов IPhone с огромными скидками в Телеграмм. Владельцы заявляют что их техника такая дешевая из-за покупки с краденных карт в Европе и США. Вот только люди, которые заказывали телефоны и отправляли деньги по итогу ничего не получают.

Вот один из отзывов обманутых:

Решил попробовать, заказал по... Читать отзыв
Голимые школьные мошенники. Реальные отзывы смотрите на сторонних сайтах:

Вот один из отзывов обманутых:

Решил попробовать, заказал по акции на пробу самый дешевый айфон 7, их цена 13000, по временной акции 50% вышел в итоге 6500 р.
Прислали номер карты Сбер 4276 3801 5536 4602 Татьяна Викторовна П. с указанием не писать назначения платежа. Подтвердили что получили. Что в ближайшее время вышлют трек номер посылки СДЭК.
После этого пропали. Скрин переписки есть.
Не ведитесь, бесплатный сыр только в мышеловке.

Я крайне не рекомендуемую покупать в TOMMY SHOP, а также в других подобных телеграмм-каналах. Обычно, такие «магазины» берут предоплату или полную сумму товара, а после ничего не отправляют. Будьте осторожны!
1 не согласен

дешевле чем везде

Мария Вячеславова понедельник, 15 февраля
Я у TOMMY SHOP покупала SONY PlayStation 5 . Вы наверное сейчас спросите, как я рискнула совершить такую дорогую покупку)) Я просто тут уже не первый раз заказываю , всегда все приходит, вот и в этот раз сонька шла около 5 дней, как всегда все отлично, муж не нарадуется такому классному подарку)) спасибо!)

Айфон за копейки

Алексей пятница, 12 февраля
заказывал на пробу у этих ребят айфон, обошелся где-то в 20к) думал если мошенники то не жалко потерять эти деньги) блин аж стыдно, что так думал) посылка пришла через 5 дней и товар просто в отличном состоянии, просто огонь!)) Уважуха вам ребят!))

TOMMY SHOP

Елена Ивановна четверг, 11 февраля
Спешу поделиться своей радостью! Вчера мне пришел мой долгожданный MacBook, я как и все капец как переживала что обманут, я аж в шоке, что остались еще честные люди)) Спасибо за этот классненький MacBook))

Крутые часики

Зоя П среда, 10 февраля
Всем здрасти, я тоже приобретала в этом магазине Apple Watch, естественно мне было страшно, что коробка придет пустая, ведь обошлись они мне около 20к.. но нет, продавцы оказались очень честными, и вот уже мои часики у меня)))
просто супер качество, очень красиво сидят на ручке, спасибо вам!))

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА

lisichka понедельник, 8 февраля
Решила попробовать заказать самый дешевый товар ,просто на аналогичном канале развели друга , сейчас решили снять в ютуб видео разоблачение , сюда отправили чуть больше четырех тысяч и здесь , в итоге ариподсы пришли , мы не ожидали в общем) , теперь разооблачение будет только на лживый канал который под копирку сделан с этим
Ребят так что не путайте ,... Читать отзыв
Ребят так что не путайте , есть подобный лжетелеграм канал .
Этот проверку прошел

Добавляю фото к отзыву и ссылку

Kazak 3 февраля, 2021 год
Добавляю фото к отзыву и ссылку потому что говорят что есть жулики которые под них телеграм канал такой же сделали.
https://t.me/joinchat/VWN__t-i-CkItIVw это настоящие

ОЧЕНЬ ДЕШЕВО )))

Kazak 3 февраля, 2021 год
Очень дешево и разумно , вот это я понимаю . Реально тот кто сделал этот магаз натуральные красавчики )) Я себе и маме взял по подарку на Новый год)

Техника

Швейная Москва