TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM отзывы

Благодарность Каналу Tommy Shop техника за 50%

Violetta Makarova 16 января, 2023 год
Подруга моя постоянно заказывает через этот канал,а я все никак не могла решиться. Но вот были новогодние акции, все таки заказала себе айфон 14. Очень страшно конечно отсылать деньги,но я все же решила попытать счастье и не ошиблась. Телефончик пришёл в идеальной упаковке,ничего не побилось и не поцарапалось. Я очень довольна находкой и хочу посоветовать вам этот канал. Спасибо ❤️
Достоинства:
  1. Цена в два раза ниже
  2. Оперативная доставка
Недостатки:
  1. Первый раз заказывать страшно

Канал как канал

Геннадий Помелов 20 сентября, 2022 год
Самый обычный канал с техникой. Я заказывал два раза, это был айфон и часы к нему. Все пришло как и говорили, строго в срок. Забирал в Сдэк, никаких проблем не было.
1 не согласен

TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM спасибо

Елена 16 сентября, 2022 год
TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM спасибо вам огромное за быструю доставку и качественную упаковку товара. Мой айфон пришел в целости и сохранности все оригинал на сайте спокойно пробивается) Спасибо)
1 не согласен

Мошенники.

Наталия Мацкевич 4 сентября, 2022 год
У них 3 сентября 2022 была акция один день на айфоны. Заказала айфон 12 128 гб чёрный. Перевод был на Раффайзен Банк, Елизавета (номера карты и скриншотов не сохранилось, только квитанция о переводе). Отправила квитацию о переводе. Дело было в 22 или в 22:30. Обещали отправить Сдэк и трэк-номер до 18.00. Ушла спать. Время 16.50, 4 сентября, переписка с реквизитами... Читать отзыв У них 3 сентября 2022 была акция один день на айфоны. Заказала айфон 12 128 гб чёрный. Перевод был на Раффайзен Банк, Елизавета (номера карты и скриншотов не сохранилось, только квитанция о переводе). Отправила квитацию о переводе. Дело было в 22 или в 22:30. Обещали отправить Сдэк и трэк-номер до 18.00. Ушла спать. Время 16.50, 4 сентября, переписка с реквизитами исчезла, нажимая на "оформить заказ", меня перекидывает на tommy support reserv, хотя общалась с tommy support. В общем, полный игнор, блокировка, операцию через банк не оспорить, только в полицию/суд. Повелась на их красивенькие отзывы, отдала 22.000р. То ли сыграли на том, что заказ на одно имя, а платилось с карты другого имени (моя карточка, оформленная на родственника), то ли изначально даже не планировали отправлять. В отзывах на других сайтаз правильно написали, множество разных ников, но суть одна — мошенники. Не будьте, как я. Покупайте в проверенных магазинах.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

спасибо разработчикам

Дмитрий Корчагин 8 сентября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность отправителям и разработчикам каналу TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM. Очень крутой планшет мне пришел, пользуюсь неделю и никаких багов и глюков не было. По стоимости меня все устраивает буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. все супер
Недостатки:
  1. коробка мятая пришла

TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM спасибо за качественный продукт

Анна Фадеева 7 сентября, 2021 год
Пишут тут кто во что горазд. Я вот заказываю и мне все присылают. А вы сами лезете на левые копии TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM и потом говорите. То в инсте их находите, когда настоящий Томми только телеге есть. ССЫЛКИ ПРОВЕРЯЙТЕ!
Я вот айфон вчера забрала, идеально все коробка не мята, вот просто все в ажуре! Спасибо большое TOMMY SHOP !
Достоинства:
  1. Все приходит вовремя, спасибо
  2. качество топ
Недостатки:
  1. НЕТ
3 не согласны Показать 1 ответ

Tommy Shop техника супер

Регина 26 августа, 2021 год
Я очень рада что заказываю подарки себе и мужу через этот канал. Давно не переплачиваю нашим магазинам.
И знаете техника ничем не отличается. Все оригинал, как и обещают, по айди это можно все легко проверить. Заказывала Айфон уже давно , и наушники к нему. Все пришло за 8 дней до Барнаула. Очень удобно. Мне нравится. Всем советую.
Насчет оплат можете... Читать отзыв
Насчет оплат можете не париться. Они присылают скрин что заказ принят.

Ирина 9 августа, 2021 год
Супер канал, заказываю уже более 5 раз, всегда все приходит в отличном состоянии. С доставкой никогда никаких проблем не было. Все вовремя. Крайний раз пришли часики к айфону. Кайфую от них. Анимация просто супер!)

айфон пришел спасиибо!!

Роман 14 мая, 2021 год
Я просто в восторге! И под нереальным впечатлением! Айфон действительно пришел представляете ! Доставили всего за 6 дней.

Отличный Tommy Shop

Александр Ч 10 мая, 2021 год
Мне наконец-то пришли мои долгожданные часы, графика и скорость просто отличная, я под впечатлением до сих пор. Спасибо огромное за это чудо!

TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM положительный отзыв

Мария М 6 мая, 2021 год
заказывала здесь мужу в подарок наушники, он просто в восторге от такого сюрприза, а я очень рада что заказала у вас в пол стоимости и сэкономила неплохоvawe

супер магазин электроники

Виолетта 3 мая, 2021 год
Я в подарок своему молодому человеку заказывала игровую приставку, обошлась мне почти в 11000рублей. ему очень понравилось, графика отличная, пластиком не пахнет при нагреве. все супер,спасибо!

Томми Шоп Новая техника

Кутузова Маша 16 апреля, 2021 год
мне так давно хотелось обновить телефон но цены на них такие высокие ппц просто, и тут я наткнулась в телеге на канал Томми Шоп типо техника за 50 проц. Ну думаю попробую , и хорошо что я рискнула, телефон пришел уже через 6 дней , не представляете как это круто!!!

Регина 15 апреля, 2021 год
я за свой Apple IPhone 12 Pro Max отдала почти 60к, конечно было супер страшно ждать=)) ведь деньги то немалые но я повелась на халяву))
дурочка, скажите вы! а вот и нет! хорошо что я это сделала! мой телефон мне пришел в течении 5 дней!и я просто не нарадуюсь!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
2 не согласны Показать 1 ответ

TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM положительный отзыв

Анна Калашникова 14 апреля, 2021 год
В этот раз доставка чуть задержалась, дня на три наверное, хотя раньше все вовремя приходило , может в сдэке какие то проблемы, а так все супер

TOMMY SHOP просто пушка

Юрий 13 апреля, 2021 год
Заказывал здесь недавно айфон 11 на 64 гб, ну чтобы проверить этот сайт, отдал немного, по сравнению с ценой в магазине. Могу сказать что через дней 5-6 уже посылка пришла ко мне. Я очень переживал что кирпич придет или хуже того вообще ничего не придет.. Спасибо вам за честность
2 не согласны Показать 1 ответ

Томми Шоп отзывы

Лена 12 апреля, 2021 год
Мне до Новороссийска шла посылка недолго, уже где-то через дней 8 была на месте. Заказывала себе ноут поэтому стоит он дорого, немного были страхи но хорошо что они не оправдались

отличная посылка

Коля М 9 апреля, 2021 год
У никаких претензии к Томми Шоп нет, товар присылают хороший и качественный, уверен что не один я такой. Буду заказывать еще раз конечно же.

Классный интернет магазин

Валера 7 апреля, 2021 год
Знал бы лично хозяина этого канала то пожал бы ему руку))
Спасибо за такой канал, спасибо что даете нам возможность заказывать дешевле))

томми Шоп спасибо

Даниил 6 апреля, 2021 год
Я наконец то стал доверять таким телеграм каналам)) Томми шоп это отдельный мой фаворит)) Отсюда и себе и сестренке подарки покупаю))

Отличные товары

Василиса 5 апреля, 2021 год
Поддерживаю автора отзыва ниже! тоже советую Томми всем своим друзьям, мне телефон и правда в полцены пришел, где сейчас такое встретишь!

Хороший телеграм канал

Michel 2 апреля, 2021 год
Спасибо моим друзьям что посоветовали мне это чудо, такие цены сейчас нигде не найдешь, все супер, буду вас советовать своим коллегам))

Tommy Shop спасибо

Ангелина 1 апреля, 2021 год
очень здорово что мне посоветовали этот телеграм канал, где еще можно найти крутую технику за полцены)) отдала 40 тысяч за свой телефон и очень довольна))

томми шоп задержали доставку

Лана 31 марта, 2021 год
у меня чуть инфаркт не случился когда поняла что доставку задерживают, но хорошо что отправители оказались честными и мне все пришло через 7 дней, хотя обещали через 5
2 не согласны

Томми спасибо за телефон))

Виталий 30 марта, 2021 год
Мне на 23 февраля жена отсюда заказывала приставку игровую, нам с ней очень понравилось, теперь я заказал ей подарок ко дню рождения, это тот самый новый айфон)) конечно она безумно была рада такому дорогому и нужному подарку)) Спасибо Томми)

Томми Шоп телега

Анна белая 29 марта, 2021 год
тоже все понравилось, заказывала мужу приставку игровую, вот играем вместе теперь, отличное времяпровождение)) Спасибо томми за это чудо))

Качество техники просто огонь

Регина 26 марта, 2021 год
Мне очень понравилось качество товара, честно я думала что копия очень хорошая но нет на сайте все пробивается по ID. классно, но вот доставочка что то задержалась..пришлось ждать чуть дольше (

TOMMY SHOP качество супер

Зоя Б 25 марта, 2021 год
тоже довольна проделанной работой, пришло все вовремя, упаковано хорошо, мой товар не пострадал, все окей))
2 не согласны

TOMMY SHOP наушники просто топ!

Дмитрий Киреев 23 марта, 2021 год
Я забрал свои наушники еще в воскресенье но вот ток щас могу отзыв написать. качество звука просто супер, и сами они очень аккуратные и красивые, буду еще своей девушке покупать
2 не согласны

TOMMY SHOP просто молодцы!

Виктория Зиновьева 22 марта, 2021 год
Я хочу от души поблагодарить Томми Шоп за их классный телеграм канал)) заказывала первый раз, очень боялась и вы меня так порадовали)) спасибо вам большое, мои хорошие)
только вот доставочка 7 дней(
немного долго(