TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM отзывы
с оценкой «Хорошо»

7 отзывов / 5471 просмотр

TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM положительный отзыв

Анна Калашникова 14 апреля, 2021 год
В этот раз доставка чуть задержалась, дня на три наверное, хотя раньше все вовремя приходило , может в сдэке какие то проблемы, а так все супер

Хороший телеграм канал

Michel 2 апреля, 2021 год
Спасибо моим друзьям что посоветовали мне это чудо, такие цены сейчас нигде не найдешь, все супер, буду вас советовать своим коллегам))

томми шоп задержали доставку

Лана 31 марта, 2021 год
у меня чуть инфаркт не случился когда поняла что доставку задерживают, но хорошо что отправители оказались честными и мне все пришло через 7 дней, хотя обещали через 5

Качество техники просто огонь

Регина 26 марта, 2021 год
Мне очень понравилось качество товара, честно я думала что копия очень хорошая но нет на сайте все пробивается по ID. классно, но вот доставочка что то задержалась..пришлось ждать чуть дольше (
2 не согласны

TOMMY SHOP просто молодцы!

Виктория Зиновьева 22 марта, 2021 год
Я хочу от души поблагодарить Томми Шоп за их классный телеграм канал)) заказывала первый раз, очень боялась и вы меня так порадовали)) спасибо вам большое, мои хорошие)
только вот доставочка 7 дней(
немного долго(

хороший магазин

Виктория 17 февраля, 2021 год
Обычный хороший интернет-магазин ,славится он конечно своими низкими ценами и качественным товаром. Это да, это все правда, приходило всегда все в отличном качестве и в герметичной упаковке, но вот с доставкой что-то тормозят, около недели идет, скорее всего это в сдэке что-то задерживают или я просто слишком придираюсь ..
1 не согласен

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА

lisichka 8 февраля, 2021 год
Решила попробовать заказать самый дешевый товар ,просто на аналогичном канале развели друга , сейчас решили снять в ютуб видео разоблачение , сюда отправили чуть больше четырех тысяч и здесь , в итоге ариподсы пришли , мы не ожидали в общем) , теперь разооблачение будет только на лживый канал который под копирку сделан с этим
Ребят так что не путайте ,... Читать отзыв
Ребят так что не путайте , есть подобный лжетелеграм канал .
Этот проверку прошел
1 не согласен