Тонуслим отзывы

Надежда город Рязань

Гость вторник, 21 июля
Тонуслим это пустышка. Приобрела товар на 6000 рублей и потратила деньги впустую. За рекомендованный курс сроком в 6 недель сбросила 0 килограмм.

ООО ратусторг которая продает тонуслим

Ирина Ш понедельник, 20 июля
Приобрела тонуслим у продавца ООО"Ратусторг"Принимала как рекомендовал консультант.За 42 дня не ушло ни одного кг веса сплошное надувательство.Сотрудники по телефону хамят,советуют есть одни огурцы и пить одну воду,чтобы похудеть Зачем тогда приобретать тонуслим?.вот тел по которому не следует заказывать тонуслим 7(495)134-27_-62

Все про тонуслим и продавца ооо "ратусторг"

Вера Чуйнова понедельник, 20 июля
Препарат тонуслим не оказывает ни какого эффекта на похудение,проверила на себе в течение 6 недель Ни одного сброшенного кг Сплошной развод на деньги. Сотрудники,которые продают этот препарат с менеджерами не соединяют, Открыто хамят по телефону Не приобретайте тонуслим

Отзыв о тонуслим

Марина ш понедельник, 20 июля
Приобрела тонуслим у продавца ооо,"ратусторг",хочу поделиться с теми кто ещё не покупал.Сплошная афера,препарат совершенно не работает, приняла 6 коробок,не скинула ни одного кг. Не верьте рекламе.а сотрудники ,которые его продают на горячей линии сплошные хамы и аферисты.не приобретайте тонуслим,не тратьте зря деньги.

Не связывайтесь с ними,если не хотите потратить нервы и потерять деньг

Марина вторник, 14 июля
Заказала этот препарат, при этом милая девушка обещала доставку курьером из рук в руки, "все чисто и открыто". По факту отправили наложенным платежом, без описи вложения. Т. е. приходишь, отдаешь кучу денег непонятно за что, и никогда не докажешь, что там должно быть.При этом на этой коробке непонятно чего стоит печать "не возвратная", как мне объяснила работник почты, это значит... Читать отзыв Заказала этот препарат, при этом милая девушка обещала доставку курьером из рук в руки, "все чисто и открыто". По факту отправили наложенным платежом, без описи вложения. Т. е. приходишь, отдаешь кучу денег непонятно за что, и никогда не докажешь, что там должно быть.При этом на этой коробке непонятно чего стоит печать "не возвратная", как мне объяснила работник почты, это значит если, что если я не забираю эту посылку, то им она обратно не нужна! Она идет на утилизацию!!! Вопрос, что же там?! Работник почты настоятельно рекомендовала не забирать "это непонятно что". И тут началось... стали звонить злобные мужики с угрозами, если я не заберу посылку и не заплачу непонятно за что то вы пожалеете и все в этом духе. Стали приходить смс с угрозами суда и попадания в список неблагонадежных покупателей. Я сомневаюсь, что уважающая себя организация, стала бы заниматься подобным. И да, один из этих "милых", звонящих мужиков сказал, что они никогда посылки с описью не отправляют и так просто до них не дозвониться, нигде на просторах интернета нет их телефона, они вам сами перезванивают, а тот телефон, который указан, оказался телефоном строительной компании. Так, что задумайтесь, прежде чем с ними связываться и записывайте все разговоры, удачи!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

О тзыв о средстве Тонуслим

Светлана Иэотова воскресенье, 12 июля
Дрянь ни какого эффекта а взяли за две упаковки 4 тысячи7 никаких витаминов в упаковке нет капельки масла которое трудно выдавить из упаковки и таблетки почему то десять штук сплошная химия не смотря на состав
Достоинства:
  1. Натуральные копеечные масла
Недостатки:
  1. Очень бесполезное занятие

Развод очередной

Елена 1 июля, 2020 год
Ни кому не рекомендую покупать,пустая трата денег.
За неделю вес стоит на месте,хотя соблюдала все рекомендации приема.
Купила 2 упаковки,и вернуть теперь нельзя 7 дней прошло с момента покупки.

Обман какой то

Гость 5 июня, 2020 год
Заказала препарат, оплатила онлайн. Через день приехал курьер и товар не отдал. Сказал у него отметки об оплате нет. Или платите, или до свидания. И сразу все телефоны операторов стали не доступны

А найдете лучше?

Надя Мишкина 14 мая, 2020 год
Занимаюсь дома, препарат тонуслим. Сейчас на карантине я считаю очень важно поддерживать себя в форме, потому что после его отмены все выйдут больные, бедные и толстые) Что могу сказать по поводу препарата – действует хорошо, однако без физических нагрузок и нормального питания вряд ли будет какой-либо результат. Состоит только из натуральных компонентов, которые не несут вреда для организма, не имеют... Читать отзыв Занимаюсь дома, препарат тонуслим. Сейчас на карантине я считаю очень важно поддерживать себя в форме, потому что после его отмены все выйдут больные, бедные и толстые) Что могу сказать по поводу препарата – действует хорошо, однако без физических нагрузок и нормального питания вряд ли будет какой-либо результат. Состоит только из натуральных компонентов, которые не несут вреда для организма, не имеют побочного эффекта, действуют мягко и заставляют работать организм, ускоряя обмен веществ и не нанося вреда.

довольна результатом

Алина 11 мая, 2020 год
Купила для себя Тонуслим. Сбросила за месяц почти 10 кг., муж увидел, что я похудела с помощью капсул, тоже захотел их пропить. Теперь худеем и стройнеем вместе.
Достоинства:
  1. приемлемая цена

Нет побочных эффектов

Кристина 8 мая, 2020 год
Я с подросткового возраста страдаю лишним весом, все из-за гормонального сбоя. Перепробовала много диет, спорт, правильное питание, только желудок посадила. Пила добавки, травки — все пустышка. На работе посоветовали новое средство для безвредного похудения — Тонуслим. Я работаю в медицинской сфере, поэтому верю и прислушиваюсь ко всем рекомендациям. Так вот, суть тоунслима в том, состоит он из капсул для ежедневного... Читать отзыв Я с подросткового возраста страдаю лишним весом, все из-за гормонального сбоя. Перепробовала много диет, спорт, правильное питание, только желудок посадила. Пила добавки, травки — все пустышка. На работе посоветовали новое средство для безвредного похудения — Тонуслим. Я работаю в медицинской сфере, поэтому верю и прислушиваюсь ко всем рекомендациям. Так вот, суть тоунслима в том, состоит он из капсул для ежедневного применения, каждая капсула - один элемент, всего 7 капсул разных элементов на неделю, которые накапливаются в организме, вступают во взаимодействие и начинают работать - лишний вес уходит. Я принимала продолжительное время, замеряла все свои пропорции, результат моего похудения за месяц минус 5 кг, и ничего не делаю, не посещая спортзала. Для меня это отличный результат! В талии минус 3 см. В общем, очень советую!

состав натуральный

Вероника 30 апреля, 2020 год
Средств для похудения на рынке сейчас предостаточно. Из всех препараторов понравился Тонуслим. Для меня важен был состав, а здесь только натуральные компоненты. Похудение у меня происходило постепенно и мягко, не резко, да и еще и с комплексом витаминов. За месяц я похудела на 7 кг. Однозначно рекомендую.

Лекарства

HEP24.COM