Не связывайтесь с ними,если не хотите потратить нервы и потерять деньг - Отзывы о Тонуслим

Отзыв написан 14 июля, 2020 год 59 просмотров
Заказала этот препарат, при этом милая девушка обещала доставку курьером из рук в руки, "все чисто и открыто". По факту отправили наложенным платежом, без описи вложения. Т. е. приходишь, отдаешь кучу денег непонятно за что, и никогда не докажешь, что там должно быть.При этом на этой коробке непонятно чего стоит печать "не возвратная", как мне объяснила работник почты, это значит если, что если я не забираю эту посылку, то им она обратно не нужна! Она идет на утилизацию!!! Вопрос, что же там?! Работник почты настоятельно рекомендовала не забирать "это непонятно что". И тут началось... стали звонить злобные мужики с угрозами, если я не заберу посылку и не заплачу непонятно за что то вы пожалеете и все в этом духе. Стали приходить смс с угрозами суда и попадания в список неблагонадежных покупателей. Я сомневаюсь, что уважающая себя организация, стала бы заниматься подобным. И да, один из этих "милых", звонящих мужиков сказал, что они никогда посылки с описью не отправляют и так просто до них не дозвониться, нигде на просторах интернета нет их телефона, они вам сами перезванивают, а тот телефон, который указан, оказался телефоном строительной компании. Так, что задумайтесь, прежде чем с ними связываться и записывайте все разговоры, удачи!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Лекарства: отзывы

Лекарства