Тонуслим отзывы
с оценкой «Ужасно»

Тонуслим

очередной - развод по русски!

Сергей 21 сентября, 2020 год
пропил месяц!..результатов -0 !!! жалко деньги и здоровье ,которое не укрепилось! заклинаю всех тех кто хочет купить ЭТО! включите мозги! просто меньше кушайте!..особенно вечером! и двигайтесь! mad

Надежда город Рязань

Гость 21 июля, 2020 год
Тонуслим это пустышка. Приобрела товар на 6000 рублей и потратила деньги впустую. За рекомендованный курс сроком в 6 недель сбросила 0 килограмм.

Отзыв о тонуслим

Марина ш 20 июля, 2020 год
Приобрела тонуслим у продавца ооо,"ратусторг",хочу поделиться с теми кто ещё не покупал.Сплошная афера,препарат совершенно не работает, приняла 6 коробок,не скинула ни одного кг. Не верьте рекламе.а сотрудники ,которые его продают на горячей линии сплошные хамы и аферисты.не приобретайте тонуслим,не тратьте зря деньги.

Не связывайтесь с ними,если не хотите потратить нервы и потерять деньг

Марина 14 июля, 2020 год
Заказала этот препарат, при этом милая девушка обещала доставку курьером из рук в руки, "все чисто и открыто". По факту отправили наложенным платежом, без описи вложения. Т. е. приходишь, отдаешь кучу денег непонятно за что, и никогда не докажешь, что там должно быть.При этом на этой коробке непонятно чего стоит печать "не возвратная", как мне объяснила работник почты, это значит... Читать отзыв Заказала этот препарат, при этом милая девушка обещала доставку курьером из рук в руки, "все чисто и открыто". По факту отправили наложенным платежом, без описи вложения. Т. е. приходишь, отдаешь кучу денег непонятно за что, и никогда не докажешь, что там должно быть.При этом на этой коробке непонятно чего стоит печать "не возвратная", как мне объяснила работник почты, это значит если, что если я не забираю эту посылку, то им она обратно не нужна! Она идет на утилизацию!!! Вопрос, что же там?! Работник почты настоятельно рекомендовала не забирать "это непонятно что". И тут началось... стали звонить злобные мужики с угрозами, если я не заберу посылку и не заплачу непонятно за что то вы пожалеете и все в этом духе. Стали приходить смс с угрозами суда и попадания в список неблагонадежных покупателей. Я сомневаюсь, что уважающая себя организация, стала бы заниматься подобным. И да, один из этих "милых", звонящих мужиков сказал, что они никогда посылки с описью не отправляют и так просто до них не дозвониться, нигде на просторах интернета нет их телефона, они вам сами перезванивают, а тот телефон, который указан, оказался телефоном строительной компании. Так, что задумайтесь, прежде чем с ними связываться и записывайте все разговоры, удачи!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

О тзыв о средстве Тонуслим

Светлана Иэотова 12 июля, 2020 год
Дрянь ни какого эффекта а взяли за две упаковки 4 тысячи7 никаких витаминов в упаковке нет капельки масла которое трудно выдавить из упаковки и таблетки почему то десять штук сплошная химия не смотря на состав
Достоинства:
  1. Натуральные копеечные масла
Недостатки:
  1. Очень бесполезное занятие

Развод очередной

Елена 1 июля, 2020 год
Ни кому не рекомендую покупать,пустая трата денег.
За неделю вес стоит на месте,хотя соблюдала все рекомендации приема.
Купила 2 упаковки,и вернуть теперь нельзя 7 дней прошло с момента покупки.

Обман какой то

Гость 5 июня, 2020 год
Заказала препарат, оплатила онлайн. Через день приехал курьер и товар не отдал. Сказал у него отметки об оплате нет. Или платите, или до свидания. И сразу все телефоны операторов стали не доступны

Лекарства

Капсулы Брейнмакс