ТОП Экстерн отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 6781 просмотр

До "Топа" им далеко!

Гость 23 сентября, 2019 год
Хотела учиться экстерном, но после подсчетов расходов и прочих издержек, я решила просто получить образование по быстрому, нашла в сети данную контору, через две недели все согласовали и запустили процесс. Менеджер обещал мне получение диплома через три месяца, по итогу я его получила только через шесть, при этом я заплатила за это в общей сложности почти 300 т.р. Знаете что,... Читать отзыв Хотела учиться экстерном, но после подсчетов расходов и прочих издержек, я решила просто получить образование по быстрому, нашла в сети данную контору, через две недели все согласовали и запустили процесс. Менеджер обещал мне получение диплома через три месяца, по итогу я его получила только через шесть, при этом я заплатила за это в общей сложности почти 300 т.р. Знаете что, за такие деньги можно было бы и побыстрее шевелиться!
Достоинства:
  1. Получила диплом
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Сроки выросли почти в два раза
  3. Менеджеры не всегда на связи
  4. Никакой психологической поддержки, ведь не я не каждый день покупаю диплом в ВУЗе, можно же как-то лояльней относиться к клиентам, успокоить что ли.

Осадочек остался

Эдуард 29 августа, 2019 год
Еще зимой обратился к этим "специалистам", сервиса у них нет вовсе, клиент в полном непонимании процесса, договор не заключают, возможно это вызвано спецификой их деятельности, да и сравнивать особо не с чем, но по переживать пришлось не раз. Только вчера получил диплом в РУДНе, вроде все хорошо, нужно радоваться, но остался осадок. Если бы не острая необходимость в дипломе, то... Читать отзыв Еще зимой обратился к этим "специалистам", сервиса у них нет вовсе, клиент в полном непонимании процесса, договор не заключают, возможно это вызвано спецификой их деятельности, да и сравнивать особо не с чем, но по переживать пришлось не раз. Только вчера получил диплом в РУДНе, вроде все хорошо, нужно радоваться, но остался осадок. Если бы не острая необходимость в дипломе, то не стал бы связываться, т.к. нервов потратил больше чем денег!