Топ Лайн (TOP LINE) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не советую никому

Виктор 13 ноября, 2022 год
Ребята, не советую идти даже на собеседование. В компании просто все отвратительно. Зарплата маленькая, фронт работ огромный, скрипты постоянно меняются. Руководство бездарное. Я, в свое, время работал в 10 отделе. Это просто полный ужас, хаос и некомпетентность. На данном сайте действительно накручивают дизлайки, поэтому рекомендую смотреть отзывы на других сайтах.

Ужасное место

Николай 13 ноября, 2022 год
Ребята, когда ходила на обучение, потеряла зазря 6дней-за бесплатно! Мне никто ничего не выплатил!Поверила отзывам которые пишут официальные представители.Не теряйте времени попросту, ищите другую компанию.Кому интересно, почитайте отзывы мои от 28числах декабря 2017года и сами сделайте свои выводы)

Не доволен работой

Арвинд 13 ноября, 2022 год
Очень похабное начальство, у меня Акопян Дильшад была, разговаривать не умеет, с первого дня ощущение такое - будто попал на рынок. Второй менеджер тоже очень не приятная, никакого профессионализма, сразу видно как люди попали на данное место. Зарплата мизерная, обучение не оплачивается, хотя говорили что будет оплачено! Ваши звонки постоянно слушают и если что сразу кричат в трубку с клиентом.... Читать отзыв Очень похабное начальство, у меня Акопян Дильшад была, разговаривать не умеет, с первого дня ощущение такое - будто попал на рынок. Второй менеджер тоже очень не приятная, никакого профессионализма, сразу видно как люди попали на данное место. Зарплата мизерная, обучение не оплачивается, хотя говорили что будет оплачено! Ваши звонки постоянно слушают и если что сразу кричат в трубку с клиентом. У меня в 1 разговоре при трудоустройстве сразу начался негатив от руководителя, обзывательства, угрозы штрафом, увольнение, а все из-за того что произнес не правильную сумму продукта, озвучил вместо 6100 - 5600! Крайне не советую тратить время, текучка сумашедшая, из 13 человек нашей группы, остались только 3 включая меня. Через 3 дня рабочих смен решил покинуть данную шаражку. 95% клиентов шлют куда подальше, в лучшем случае если просто пошлют подальше, в худшем если начинают материть, угрожать. Топ лайн навязывает свои услуги в агрессивном формате, трубку с клиентом ни в коем случае самому бросаться нельзя, иначе ваш РОП на вас будет орать, морально давить. CRM система старого образца, Ваш монитор всегда будет видеть Ваш Руководитель, был случай, что отвечал жене на сообщение, мне через 30 сек звонит руководитель и сообщает что видит мой экран полностью и если я еще раз отвлекусь на сообщение, то будет штраф. В общем не тратьте ваше время, я думаю Вам не понравится навязать бесполезные всякие БАДы бабушкам пенсионного возраста, которые в среднем 75-85 лет. За 2 недели работы мне выплатили только 6000 рублей, остальное даже не стали выплачивать, хотя было заработанно по моим подсчетам около 19 000. Мошенники настоящие, особенно семейство акопян, занимают все руководящие должности

Не рекомендую

Лилия 8 сентября, 2022 год
Навязчивый сервис. Если отказываешся от их продукции, то будут звонить каждый день. ДОСТАЛИ ЗВОНКАМИ!!!
Недостатки:
  1. Навязчивый сервис
calltopline.ru/
Перейти на сайт