Топ Лайн (TOP LINE) отзывы

Устроилась менеджером дистанционных продаж

Мария 25 августа, 2023 год
За эти месяцы освоилась и поняла, что здесь можно сделать хорошую карьеру с повышением. Не знаю как кому, а мне хотелось бы расти профессионально.

Можноразвивать карьеру

Максим Власов 18 августа, 2023 год
Моя история работы в Топ Лайн началась около года назад, и я хочу поделиться своим опытом работы в этой компании. С самого начала мне понравилось профессиональное отношение руководства к сотрудникам. Здесь заботятся о каждом звонке, помогают решать проблемы клиентов и консультируют их по всем вопросам, связанным с продуктами и услугами. Я прошёл обучение, направленное на понимание особенностей работы, а также... Читать отзыв Моя история работы в Топ Лайн началась около года назад, и я хочу поделиться своим опытом работы в этой компании. С самого начала мне понравилось профессиональное отношение руководства к сотрудникам. Здесь заботятся о каждом звонке, помогают решать проблемы клиентов и консультируют их по всем вопросам, связанным с продуктами и услугами. Я прошёл обучение, направленное на понимание особенностей работы, а также продукта. Особенно мне нравится, что работаю из дома, всё веду в СRM-системе, телефония к ней же подключена. Еще одно важное преимущество работы в Топ Лайн для меня - это возможность карьерного роста. Я сам являюсь ярким примером этому. Когда только пришел в компанию, я начинал с должности оператора, но благодаря программам повышения и стремлению развиваться, я смог стать супервайзером. Компания ценит усилия и старания, и это мотивирует расти профессионально. Особенно приятно, что компания проводит обучение для наших сотрудников. Сфера дистанционных продаж всегда востребована, и здесь ты чувствуешь себя уверенно и можешь успешно развиваться в профессии благодаря поддержке компании. Сотрудники и правдя чувствуют, что нас ценят, и это вдохновляет нас быть лучшими в своей сфере. Конечно, работа в Топ Лайн требует усилий и трудолюбия. Мы работаем с клиентами, которые хотят не только оформить заказ, но и получить качественную консультацию. Но именно это делает работу интересной и значимой. Если говорить о недостатках, то я могу отметить только один - работа в колл-центре не для всех. Но это скорее особенность нашей сферы, а не компании. Нам требуется активный подход и нацеленность на результат, чтобы успешно обслуживать клиентов. Работа в Топ Лайн стала для меня настоящим прорывом. Здесь я нашел возможности для развития.
Достоинства:
  1. работа из бдома, хорошее обучение
Недостатки:
  1. мне всё нравится

Мне работа подошла

Александра Королева 7 августа, 2023 год
Весной этого года я искала новую работу, потом на HH нашла их вакансию. Позвонила туда, узнала всю информацию и быстро записалась на собеседование. Собеседование тут на удалёнке. В итоге оно заняло около 30 минут, далее меня приняли, но только с испытательным сроком. Также меня радовало то, что перед началом работы компания провела необходимый инструктаж и обучение. Оно было непродолжительным, но... Читать отзыв Весной этого года я искала новую работу, потом на HH нашла их вакансию. Позвонила туда, узнала всю информацию и быстро записалась на собеседование. Собеседование тут на удалёнке. В итоге оно заняло около 30 минут, далее меня приняли, но только с испытательным сроком. Также меня радовало то, что перед началом работы компания провела необходимый инструктаж и обучение. Оно было непродолжительным, но полезным и помогло быстро войти в курс дела, а заодно тщательно ознакомиться со всей продукцией, которую необходимо продавать по телефону. В общем, работа хорошая, меня устраивает. Ведь все оформлено официально, так что договор есть. Ну и налоги компания тоже платит, но главное с перечислением заработной платы не тянет. Зарплату компания выплачивает вовремя и регулярно. При этом ее размер достойный. Также мне нравится график работы, поскольку он оказался удобный. Вдобавок работаю из дома. А поэтому с коллегами не контактирую, ну только с супервайзером или руководителем. Так что на работе нет никаких скандалов :) По карьерному развитию тут тоже большие возможности. Многие руководители также начинали оператором колл-центра. Работа в колл-центре интересная, но подойдет не каждому соискателю. Ведь нужно быть коммуникабельным, грамотным, общительным и устойчивым к стрессам человеком. Тогда общение с клиентами не будет создавать проблем. Так как нужно и оформлять подтвержденные заказы, и отвечать на вопросы, замечания, претензии клиентов. Также надо продавать товар по телефону, так что эта работа точно не для людей, которые привыкли лишь создавать видимость активной деятельности в компании. Трудиться нужно усердно, скрупулезно и на совесть. Тем более что для этого компания предоставляет все необходимое оборудование. А еще она иногда вечеринки и корпоративные мероприятия устраивает. Так что каких-то претензий к ней нет. Ну и работу я менять не планирую.
Достоинства:
  1. удалённая работа, официально оформляют. есть обучение
Недостатки:

Работаю в компании менеджером дистанционных продаж

Мария Яковлева 4 августа, 2023 год
Работаю удаленно, все рабочие процессы веду через CRM. Всему обучили. Чувствую себя уверенно. Оформлена официально. С зарплатой не подводят.

Работа стабильная.

Виктория 1 августа, 2023 год
Я в этом колл-центре больше двух лет. Работа стабильная. С начальством у меня нормальные отношения. Зарплата норм.

Работа для активных и мотивированных

Елизавета 24 июля, 2023 год
Когда я устроилась в колл-центр, то мне было интересно проверить свои силы и возможности. Как быстро я смогу заработать свою клиентскую базу и как быстро я смогу выйти на значительный уровень заработной платы. За непродолжительное время я изучила все нюансы продукта который мы продавали и продажи пошли более эффективно и уверенно. Я освоила все действенные техники продаж и стала их... Читать отзыв Когда я устроилась в колл-центр, то мне было интересно проверить свои силы и возможности. Как быстро я смогу заработать свою клиентскую базу и как быстро я смогу выйти на значительный уровень заработной платы. За непродолжительное время я изучила все нюансы продукта который мы продавали и продажи пошли более эффективно и уверенно. Я освоила все действенные техники продаж и стала их применять. Работать совершенно не сложно, нужно выполнять план продаж, общаться с клиентами и консультировать их. Но это конечно же должно нравится, так как люди чувствуют как к ним настроен собеседник и общаешься ты с настроением или нет. На мой взгляд чем более позитивно ты настроен, тем больше у тебя клиентов и соответственно продаж. Компания Топ Лайн это достаточно серьезная и надежная компания на мой взгляд, поэтому здесь вполне реально обучиться всему и зарабатывать достойную и стабильно высокую заработную плату. Я на свой уровень заработной платы практически вышла, она у меня высокая и как у любого менеджера по продажам состоит из окладной части и процента. Процент чаще всего превышает окладную часть если вы хороший продажник. Касаемо руководства и коллектива тоже все нравится. Руководство вполне адекватное, если требуется что-то обсудить или договориться, то это всегда можно сделать. Если кого-то интересует можно ли сделать здесь карьеру, то да, можно, здесь очень часто повышают менеджеров до супервайзеров. Правда работать нужно много и активно, чтобы хорошо зарабатывать. Не всегда и всех такой насыщенный график работы устраивает. Но мне нравится такая работа, на которой можно активно работать и при этом зарабатывать хорошие суммы. Так как есть работы на которых можно очень активно работать и перерабатывать, но при этом ничего не зарабатывать. Меня это бы не устроило. Данная компания меня привлекает своей стабильностью и надёжностью как я говорила ранее, позволяет самовыразиться и добиться значительных результатов как специалисту. Надеюсь что и далее я продолжу свой профессиональный рост в данной компании и возможно в ближайшее время добьюсь повышения. Так как в планах не только высокая заработная плата, но ещё и карьера.
Достоинства:
  1. надежность, хорошая зп

Кира 18 июля, 2023 год
В данную компанию меня пригласили работать, я оставляла своё резюме. У них очень хорошие условия труда. Они оформляют по договору ГПХ, это официально и они за вас платят налоги. У каждого сотрудника есть свой проект, которому он прикреплён и он о нём должен знать всё. Я успела поработать уже на нескольких. Зарплату платят вовремя. Думаю, я здесь останусь надолго.

Устроилась по совету подруги

Уже почти год я работаю в этой компании оператором. Устроилась сюда работать по совету своей подруги и пока не пожалела. Хотя долго думала куда устроиться. Хотелось иметь какое-то продвижение. Искала надежную компанию. А данная компания стабильная и авторитетная. Меня здесь хорошо приняли, всему оперативно смогли обучить, ответили подробно на все мои вопросы. Все прозрачно. Оформили меня официально. Все налоги здесь... Читать отзыв Уже почти год я работаю в этой компании оператором. Устроилась сюда работать по совету своей подруги и пока не пожалела. Хотя долго думала куда устроиться. Хотелось иметь какое-то продвижение. Искала надежную компанию. А данная компания стабильная и авторитетная. Меня здесь хорошо приняли, всему оперативно смогли обучить, ответили подробно на все мои вопросы. Все прозрачно. Оформили меня официально. Все налоги здесь платят в полном объеме, а это говорит о многом) Зарплата меня полностью устраивает. Главное, что задержек по выплатам еще не было. Да и к графику я смогла сразу практически приспособиться. Может поначалу и было тяжеловато, но со временем привыкаешь к нагрузкам. В мои обязанности входит консультирование клиентов. В основном я принимаю исходящие звонки, отвечаю на их вопросы. Клиенты попадаются разные. Поэтому я стараюсь к каждому клиенту найти подход. Осуществляю также постпродажное сопровождение. Отвечаю на вопросы клиентов, работаю с претензиями, опросами... Коллектив у нас адекватный и молодой. Стараюсь со всеми поддерживать хорошие отношения. Да и начальство у нас довольно лояльное. Всегда можно решить любой вопрос. Несколько раз я отпрашивалась по своим неотложным делам. Отпускали меня без проблем. Больничные тоже оплачивают в полном объеме. Уже два раза я была на больничном. Да и перспективы здесь хорошие. Это я сразу заметила. Здесь без проблем можно сделать карьеру в дистанционных продажах. Менеджеров по продажам здесь постоянно повышают до супервайзеров, руководителей отделов, колл-центров. Поэтому с продвижением здесь проблем нет. Обучение здесь за счет компании, что меня тоже сразу порадовало. Работать здесь можно удаленно, а также из офиса. Я работаю из офиса, т.к. офис находится недалеко от моего дома. Проводятся у нас также насыщенные корпоративы, поэтому бывает весело) Не пожалело, что устроилась именно сюда, т.к. профессия эта очень востребованная. Но чтобы хорошо заработать необходимо усердие, но это как мне кажется так на любой работе. Пока работой я довольна. В ближайшее время менять место работы не планирую)
Достоинства:
  1. Перспективы роста
Недостатки:
  1. По началу было тяжеловато

Меня взяли без проблем

Ольга Никитина 13 июля, 2023 год
Меня взяли без проблем, так как был опыт работы в продажах. Я давно хотела работать дистанционно, так что для меня идеальная работа. Зарплата белая, высокая и платят вовремя. Что ещё нужно

Перспективная работа, если вам интересны продажи

Андрей Плотников 23 июня, 2023 год
Я проработал здесь уже достаточно много, и сейчас уже могу объективно сказать, что в этой компании действительно комфортные условия и зарплата соответсвует нагрузке. А сравнивать мне есть с чем, потому как мне довелось работать оператором колл центра в разных местах. Компания обучает своих людей и официально устраивает их на работу с 1 дня. Я выборал самозанятость, потому как мне по... Читать отзыв Я проработал здесь уже достаточно много, и сейчас уже могу объективно сказать, что в этой компании действительно комфортные условия и зарплата соответсвует нагрузке. А сравнивать мне есть с чем, потому как мне довелось работать оператором колл центра в разных местах. Компания обучает своих людей и официально устраивает их на работу с 1 дня. Я выборал самозанятость, потому как мне по личным причинам так удобнее, но по гпх там тоже все условия стабильные. Поэтому ты сразу можешь начинать зарабатывать еще в период учебы. В дальнейшем за качеством твоей работы следит супервайзер и помогает, когда возникают вопросы и проблемы. Так что тут тебя никто не кидает 1 на 1 с клиентом.

Лично для меня самое главное, что я работаю официально и получаю за свою работу нормальные деньги. Окладная часть у нас получается 30000 рублей и также начисляют проценты с твоих личных продаж, что поучается больше 50000 каждый месяц точно. Как-то у меня было даже 70000) Помню, что в других местах я работал и по ночам и в целом больше по времени, но запрлата не дотягивал до того уровня, который тут. А здесь нас правильно мотивируют, я считаю. Нет результата – нет процента от продаж. Так ты не расслабляешься и действительно трудишься над каждым клиентом.

Я наблюдал, как многие менеджеры по продажам превращались в супервайзеров, руководителей отделов, проектов и колл-центров. Компания оплачивает обучение, и мы получаем знания в одной из самых нужный в наше время профессий – менеджер продаж. С таким опытом можно дальше пойти много куда.

Мы можем работать удаленно из любого удобного для нас места – а для меня это вообще супер достоинство. Когда ты не привязан к офису и можешь даже поехать в гости в другой город , а всю работу взять с собой, это же только ноутбук и наушники. Если уж говорить о недостатках, то для меня лично их нет, но по опыту замечал, что многим не нравится, что тут тебе платят по результатам работы.. Походу есть такие люди, которые хотят получать работу просто так, но тогда вам точно не сюда. Труд всегда окупается. Так что я очень доволен своим опытом работы здесь и тем навыкам, которые получил.
Достоинства:
  1. Официальная работа, достойная зарплата и есть куда расти
Недостатки:
  1. Нужно реально работать (вдруг кому-то это минус)

Отличное качество обслуживания

Ulvi Rzayev 21 июня, 2023 год
Привыкла я к быстрому рабочему темпу в офисе за пару дней, продавать не сложно оказалось, если внимательно относиться к учебе и работе в целом. Мы по холодным не работаем, так что вы можете нормально тут заработать на окладе 30к и премии от ваших продаж. Продукция хорошая, мне на др подарили косметику, кот мы продаем, она мне очень зашла, теперь даже... Читать отзыв Привыкла я к быстрому рабочему темпу в офисе за пару дней, продавать не сложно оказалось, если внимательно относиться к учебе и работе в целом. Мы по холодным не работаем, так что вы можете нормально тут заработать на окладе 30к и премии от ваших продаж. Продукция хорошая, мне на др подарили косметику, кот мы продаем, она мне очень зашла, теперь даже получается лучше клиентам продавать, клгда понимаешь, что предлагаешь)

Я потеряла своё место работы и мне срочно требовалось найти новое

Ольга Степановна 19 июня, 2023 год
У меня 2е детей и воспитываю я их сама.. Искала любого формата работу, поэтому пошла на собеседование в эту компанию А работа из дома 5/2 для меня вообще самый лучший вариант, так как с ней намного проще воспитывать детей. Собеседние у меня тоже проходило дистанционно. Я работала в кол центре пока училась в институте, видимо им понравился мой опыт в... Читать отзыв У меня 2е детей и воспитываю я их сама.. Искала любого формата работу, поэтому пошла на собеседование в эту компанию А работа из дома 5/2 для меня вообще самый лучший вариант, так как с ней намного проще воспитывать детей. Собеседние у меня тоже проходило дистанционно. Я работала в кол центре пока училась в институте, видимо им понравился мой опыт в работе и взяли меня без особых проблем. На собеседовании не задавали каких-то сложных вопросов и не требовали много знаний, им больше важны твои амбиции. Меня сначало смущало, что данная компания на работу принимает только по договору гпх или по самозаности, я ведь привыкла, что везде обычно по трудовому берут. Но когда почитала их договор гпх, поняла что ничем особо не отличается от трудового (белая зп, стаж, отпуск и больничный – стандартный набор).

Отработав в Топлайн первую неделю уже на проекте, могу сказать , что работа сложная, но интересная на самом деое. Попадаются не всегда адекватные клиенты, но для этого у нас и есть обучение, чтобы уметь находить общий язык с каждым и не доводить дело до конфликта. Супервайзеры всегда помогают если есть вопросы и направляют тебя в работе. В общей сумме я тут где-то уже 6 месяцев и добилась неплохогт заработка за это вреся. Каждую неделю начальство с нами устраивают зум и мы выясняем, что детали не так, чтобы на будущее исправить. Зарплату всегда платят вовремя и в полном объёме. У меня получается около 60 тысяч, что для моего города даже много я бы сказала. Плюс я месяц назад помогла своему товарищу сюда устроитьмя и мне дали прибавку 15 тысяч! Штрафы есть только за оскорбление клиента, но до такого мы умеем не доводить.

Я думаю, что в Топлайн еще долго задержусь, так как редко можно встретить неплохое место работы на дистанционке. Если у вас есть голова на плечах и вы готовы трудиться и вникать в продажи, то тут вы быстро освоителсь. Звонки все для меня и клиентов бесплатные, и еще большой плюс что клиеты у нас только теплые- так проще работать, знаю по опыту. Моей работой всегда остаются довольны клиенты и процент от продаж у меня получается хороший. Если у вас нет опыта работы в этой сфере, то компания все равно вас научит. Я вообще не особо расчитывала на это место работы, но сейчас сама не перестаю радоваться своему росту и зарплате.
Достоинства:
  1. Работа на дому, хорошая зарплата, помогают учиться
Недостатки:
  1. Нет никаких

Нина 15 июня, 2023 год
Здесь есть возможность расти дальше, вижу на примере своего начальника. Компания обучает всему за свой счет и сразу. А это плюс, потому что в других местах ты еще сам обучашься без зарплаты. И можно несколько месяцев учиться и ничего не получать, а тут я уже в первый месяц заработала 37 тыс, сейчас уже почти в 2 раза больше выходит!

Работа устраивает

Елена 1 июня, 2023 год
В данной компании меня привлекли рабочие условия. Здесь предлагают официальное трудоустройство, хорошую зарплату, но тут главное не лениться. Коллектив очень дружный, молодой.

Не пожалела, что сюда устроилась

Галина 15 мая, 2023 год
У меня было несколько вариантов в плане устройства на работу, в результате остановилась именно на этом и по прошествии полугода, что я тут, пока нисколько об этом не жалею. К слову говоря, одним из главных критериев для меня была возможность карьерного роста, и хочу сказать, что здесь для этого имеются все реальные возможности, и многое в первую очередь зависит лишь... Читать отзыв У меня было несколько вариантов в плане устройства на работу, в результате остановилась именно на этом и по прошествии полугода, что я тут, пока нисколько об этом не жалею. К слову говоря, одним из главных критериев для меня была возможность карьерного роста, и хочу сказать, что здесь для этого имеются все реальные возможности, и многое в первую очередь зависит лишь от тебя. Сейчас на данном этапе для меня главная цель здесь стать супервайзером, и в принципе все к этому идет. По крайней мере, я на это очень надеюсь. Тем более есть живой пример – руководитель нашего колл-центра сам когда-то работал здесь обычным оператором. Так что есть куда и к чему стремиться. Лично для меня это очень важно. Что касается моих непосредственных обязанностей здесь на сегодняшний день, то прежде всего это консультации клиентов по самым разным вопросам, в том числе о товарах, которые их интересуют, непосредственно о самом ассортименте, об условиях и формах оплаты, по срокам доставки, ну и еще много чего другого. Также я занимаюсь оформлением и передачей оплаченных заявок в соответствующие службы компаний, которые непосредственно доставкой и сборкой. Сюда же можно отнести и своевременное информирование клиентов о запуске и проведении новых акций, а также всевозможных бонусов и скидок. Короче говоря, работы здесь реально хватает, и бывают даже такие дни, когда ты после отработанной смены реально чувствуешь себя как выжитый лимон. И по правде говоря, я бы здесь наверное долго не продержалась, если бы мне это не нравилось. Я просто сама по себе человек очень общительный и поэтому для меня постоянные контакты и связь с новыми клиентами, как раз то что нужно. Да, есть в этом конечно и негативные стороны, все-таки люди попадаются самые разные, и порой бывают не самые лицеприятные в общении. Но я за это время можно сказать уже довольно-таки неплохо освоилась в этом плане, что позволяет мне не принимать все выпады, и даже оскорбления на свой личный счет. И это реально помогает в общении. Касательно самих условий работы, то в целом меня пока здесь все устраивает. Работаю я на удаленке, 5/2, как по мне - самый удачный график, чтоб успевать жить. На зарплату не жалуюсь, платят хорошо, причем выплачивают вовремя и без задержек.
Достоинства:
  1. карьерный рост, хорошая зарплата, удачный график
Недостатки:
  1. клиенты попадаются разные, бывают не очень приятные, но это норма для сферы продаж

Нравится работать, достойная зарплата.

Инна Макарова 14 мая, 2023 год
Нравится работать в компании, хотя сфера и требует постоянной коммуникации с разными людьми, а соответственно стрессоустойчивости. Но мне так интереснее, люблю общаться, да и деньги платят вполне неплохие. Начальство сильно не перегружает, но иногда приходится работать в режиме нон-стоп, чтобы выполнить план. Условия хорошие, плюсов здесь больше, чем минусов.

Работаю 4 месяца, все нравится

Работаю в компании Топ Лайн 4 месяца. Выбрала работу в офисе, так как люблю лично общаться, видеть в глаза своих коллег и начальство. Хорошо, что у нас в регионе есть такая возможность. Отработала 4 месяца, зарплату всегда платят вовремя, ни разу не задержали. Выплаты удобные, деньги приходят всегда в одинаковые числа - 2 раза в месяц. Обучение бесплатное, проводят его... Читать отзыв Работаю в компании Топ Лайн 4 месяца. Выбрала работу в офисе, так как люблю лично общаться, видеть в глаза своих коллег и начальство. Хорошо, что у нас в регионе есть такая возможность. Отработала 4 месяца, зарплату всегда платят вовремя, ни разу не задержали. Выплаты удобные, деньги приходят всегда в одинаковые числа - 2 раза в месяц. Обучение бесплатное, проводят его ежемесячно, часто учимся. Вводное обучение было долгим, учили полноценной профессии менеджера дистанционных продаж. Для меня это новая профессия, я не работала в прямых продажах по телефону, но решила себя в этом попробовать и не прогадала, теперь хорошо зарабатываю. Не бойтесь, если у вас нет опыта в продажах, отправляйте резюме. На мое резюме мне ответили спустя трое суток. Хотя я уже не ждала особо, но рада, что получила ответ от рекрутера. Само собеседование я проходила онлайн. Оно у них простое, меня вопросами не заваливали, рекрутер была деликатной, вопросы задавала, потом позволила мне вопросы задавать. График нормальный. С самого первого моего дня работы тут 2/2 работаю. С 8 - 20 ч, мне удобно. Тут хорошо, что успеваешь и отдыхать, и по работе соскучиться. С коллективом мне, однозначно, повезло. Мы все разного возраста, пола, есть и мальчики, и девочки, и мужчины взрослые, и женщины, но как-то со всеми удалось найти общий язык, общаемся, "терок" у нас нет касаемо клиентов, кто будет первым брать клиентов. Клиентов тут на всех хватает. У нас огромная база. Состоит она из теплых клиентов. Самим искать клиентов не нужно. Клиенты - это уже те, кто оставлял свою заявку на покупку какого-то товара или для консультации, они сами хотят у нас купить, нам остается их просто "дожать" до продажи специальными словами, которые уже прописал руководитель отдела продаж и внести все данные по заказу клиента в црм-систему. Карьеру тут строить можно. При мне девушка выросла из обычного менеджера по продажам до руководителя. Говорят, что она работала тут полтора года и выросла до руководителя с нуля. То есть, до этого, она работала всего лишь менеджером по продажам. Нравится, что руководители не ограничивают своих подчиненных в действиях. Если хочется что-то поменять или есть какие-то вопросы, то можно подойти, услышат, примут во внимание. Отношение человеческое, нормальное. Не раздумывайте, приходите к нам работать.
Достоинства:
  1. удобный график, хороший коллектив, обучения за счет компании, есть возможность продвигаться в карьере
Недостатки:

Адекватная компания с адекватными условиями

Гость 4 мая, 2023 год
Адекватная компания с адекватными условиями. Платят хорошо, но халтурить не получится. Политика такая, что кто работает, тот и зарабаывает. Никаких критичных минусов я не заметил. К новичкам относятся лояльно, и с пониманием, если где-то что-то не понимают - всему учат, объясняют. Мне нравится здесь работать.

Работа нравится

Анна Максимова 14 апреля, 2023 год
В Топ Лайн Аутсорсинговый колл-центр мы пришли с моей подругой Аней, ещё будучи студентками (до защиты диплома оставалось пару недель). Аня поработала пару месяцев, а потом сказала, что работать на кого-то - это не для нее и как-то удачно открыла свое дело и сейчас у нее свой цветочный магазин. А я прочно осела в колл-центре: работать на кого-то - это... Читать отзыв В Топ Лайн Аутсорсинговый колл-центр мы пришли с моей подругой Аней, ещё будучи студентками (до защиты диплома оставалось пару недель). Аня поработала пару месяцев, а потом сказала, что работать на кого-то - это не для нее и как-то удачно открыла свое дело и сейчас у нее свой цветочный магазин. А я прочно осела в колл-центре: работать на кого-то - это тоже довольно неплохо, если руководство лояльное, а коллектив доброжелательный и готов помочь. Пришла я сюда обычным менеджером по звонкам: разговаривала с потенциальным клиентами, предлагала товары, отвечала на вопросы, иногда и жалобы приходилось выслушивать, куда без этого. Вначале было сложно: приходила выжатым лимоном и по вечерам ни с кем не говорила. Но здесь для новых сотрудников есть бесплатная программа обучения и им всегда готовы подсказать и помочь.  Так что втянулась я быстро и так же быстро начала получать от работы кайф. Общаться с людьми я люблю и эта работа была явно создана для меня или, может, это я была создана для нее. Сейчас я уже руководитель отдела: так что расти здесь явно есть куда. Мне нравится работать в компании, где все руководители начинали с самых низов. Сейчас с вершины своего пятилетнего опыта работы здесь я тоже стараюсь сделать все возможное, чтобы новые сотрудники влились в работу и коллектив как можно быстрее и комфортнее.  Условия работы здесь хорошие: официальное трудоустройство, зарплата высокая, есть система премий и возможности карьерного роста. Работаю дистанционно: в этом тоже много преимуществ. Естественно, работы здесь немало, но покажите мне место, где платят просто за то, что вы туда пришли. Эта компания - мое первое место работы и сравнить с чем-то другим я его не могу, но здесь мне очень нравится и идти куда-то ещё я не хочу.
Достоинства:
  1. есть перспективы развития
Недостатки:
  1. всё устраивает

Все отлично!!!!

Зоя 7 апреля, 2023 год
Трудоустройство полностью официальное, соответственно есть мне оплачивают больничные, если ухожу по состоянию здоровья и конечно же отпуск 2 раза в год по графику. По зарплате все честно, никогда не задерживают и при этом за меня государству все налоги платят, так что как по мне, все отлично.

Мария 6 апреля, 2023 год
Супервайзер на первых порах после обучения помог мне разобраться со всеми рабочими моментами. График работы комфортный, во всяком случае меня устраивает. Работаю из дома. Платят хорошо и всегда вовремя.

В компанию пришла после НГ

Валерия Лебедева 5 апреля, 2023 год
Работа есть всегда и ее много. Мне нравится. Привыкла быстро к такому темпу. Нужно много разговаривать, продавать, делать дозвонов. Базу клиентскую большую предоставили, по которой можно бесконечно звонить, мне кажется, что она никогда не закончится. Но самое интересное то, что нет никаких холодных звонков и работать нужно с людьми, которые уже или оставляли заявку, или когда-то заказывали в компании. Люди... Читать отзыв Работа есть всегда и ее много. Мне нравится. Привыкла быстро к такому темпу. Нужно много разговаривать, продавать, делать дозвонов. Базу клиентскую большую предоставили, по которой можно бесконечно звонить, мне кажется, что она никогда не закончится. Но самое интересное то, что нет никаких холодных звонков и работать нужно с людьми, которые уже или оставляли заявку, или когда-то заказывали в компании. Люди прогретые и теплые, обычно без негатива обходится. Но бывают такие смены, когда найдется какой-то клиент, который подпортит настроение)) А если говорить про то, что конкретно приходится продавать, то тут нельзя сказать однозначно, потому что продукция абсолютно разная. За тем, как менеджеры в компании продают, следят руководитель и отдел, который за качество продаж отвечает. Мне нравится, как руководство к своим подчиненным относится, что общаются на равных и не ставят себя выше других. Знаю, что всегда могу обратиться за советом или пожаловаться на какие-то пустяки, выговориться и быть услышанной)) Работаю удаленно, как и остальной коллектив. Есть люди, которые сидят в офисе, но это кому-как нравится, мне все же ближе дома работать, я так привыкла уже. Организовать свой день могу, без труда выхожу на линию, если просят подменить, потому что не надо тащиться в офис и заставлять себя вылезать лишний раз из-под одеяла)) Бывают у нас и созвоны с камерой, когда требуется "разбор полетов" или обучение очередное проходит, тогда даже нарядиться или накраситься могу, потому что там весь коллектив подключается и начальство)) Ну а в остальном, все устраивает. Да даже если взять зарплатную вилку по удаленным вакансиям оператора в колл-центр, то мало кто может предложить такую, как тут сейчас, это еще постараться найти надо, чтобы платили помимо процента с продаж еще и окладную часть. Но тут получается, что есть оклад и проценты платят с объема от продаж. Оформление официальное, все отчисления, как полагается. Графи 2/2, с 8-20, и устать не успеваешь, и отдыхаешь вдоволь.
Достоинства:
  1. удалёнка, зарплата

Мария 5 апреля, 2023 год
Отличная работа. Учусь на заочке, отлично получается совмещать. Работа полностью удалённая, платят много. Выплаты не задерживают

У меня только приятные впечатления

Сергей 4 апреля, 2023 год
У меня только приятные впечатления о работе, так что ничего менять точно в ближайшее время не буду. По зарплате все устраивает, хотя тут для того, чтобы заработать денег и правда нужно работать, а не просто штаны в офисе просиживать целый день, но меня это устраивает. Оформление на работу официальное, так что за меня работодатель все налоги государству платит.

Работа отличная!

Гость 30 марта, 2023 год
В компанию TOP LINE я устроился в тот период, когда у меня там работала подруга. Данная работа была очень актуальна для нас, так как мы хотели работать из дома. Работа отличная, всё нравится
1 не согласен

Александр 30 марта, 2023 год

Рекомендую!

Кристина 30 марта, 2023 год
В компанию Топ Лайн я устроился в тот период, когда у меня там работала подруга. Данная работа была очень актуальна для нас, так как мы хотели работать из дома. Работа отличная, всё нравится.
1 не согласен

Долгое время искала удалённую работу

Валентина 23 марта, 2023 год
Долгое время искала удалённую работу, так как я нахожусь в декрете, очень довольна, что устроилась в итоге в эту компанию, здесь отличная возможность для заработка. Нравится компания своим отношением к сотрудникам. Радует, что тут официальное трудоустройство, заработная плата белая. Есть возможность обучения основным моментам работы. График работы удобный.

Работаю недавно, пока меня всё устраивает

Валерия Логинова 21 марта, 2023 год
Несколько впечатлений о работе в компании. Здесь я с конца ноября прошлого года, так что тут я уже считай получается больше трех месяцев, хотя такое ощущение, как будто только вчера пришла сюда. Работаю я здесь оператором колл-центра и в целом уже можно сказать практически полностью освоилась. Главная моя обязанность – это консультирование клиентов по самым разным вопросам: по условиям заказа,... Читать отзыв Несколько впечатлений о работе в компании. Здесь я с конца ноября прошлого года, так что тут я уже считай получается больше трех месяцев, хотя такое ощущение, как будто только вчера пришла сюда. Работаю я здесь оператором колл-центра и в целом уже можно сказать практически полностью освоилась. Главная моя обязанность – это консультирование клиентов по самым разным вопросам: по условиям заказа, по срокам доставки, методах оплаты, ну и также непосредственно о самих товарах, о которые я должна знать практически все от и до. Ну и кроме этого еще много всяких задач, в том числе и оформление передачи подтвержденного заказа в соответствующий отдел компании, своевременное информирование клиентов о текущем статусе заказа, в том случае, если он изменился, ну и плюс обратная связь с клиентами, включая в том числе информацию о новых акциях и скидках. Короче говоря, скучать мне здесь точно не приходиться. Мне такое даже нравится, когда тебе постоянно приходиться общаться с самыми разными людьми. Да, в первые пару месяцев конечно было довольно-таки сложновато, тем более, что опыта у меня такой работы до этого практически не было, если конечно не считать полтора года работы продавцом-консультантом в парфюмерном магазине. Но тем не менее я справилась. Работаю я удалённо, из дома. Это было одним из факторов выбора именно этой компании. Никто не мешает, не отвлекает. Контакта с другими сотрудниками у нас нет, только с супервайзерами. Кстати, одним из важных аргументов при устройстве сюда на работу для меня стало то, что здесь есть хорошая возможность продвинуться так сказать по карьерной лестнице. В принципе далеко ходить не надо – некоторые руководители колл-центров сами в недалеком прошлом были операторами, что уже я считаю говорит о многом. Главное, чтобы было желание и возможности, в остальном же можно достичь всего чего ты хочешь.
Достоинства:
  1. есть обучение. которое помогло быстро освоиться
Недостатки:
  1. пока всё хорошо

Необходимо работать

Диана 16 марта, 2023 год
Могу сказать, что заработная плата хорошая. Но сразу хочу сказать, что необходимо именно работать, а не халтурить - бездельников у нас не любят совсем. Работают здесь на прозрачной основе: платят все необходимые налоги и оформляют работников исключительно официально, что у меня сразу вызвало доверие к этой организации.
calltopline.ru/
Перейти на сайт