Перспективная работа, если вам интересны продажи - Отзывы о Топ Лайн (TOP LINE)

Топ Лайн (TOP LINE)
Отзыв написан 23 июня, 2023 год 4 просмотра
Я проработал здесь уже достаточно много, и сейчас уже могу объективно сказать, что в этой компании действительно комфортные условия и зарплата соответсвует нагрузке. А сравнивать мне есть с чем, потому как мне довелось работать оператором колл центра в разных местах. Компания обучает своих людей и официально устраивает их на работу с 1 дня. Я выборал самозанятость, потому как мне по личным причинам так удобнее, но по гпх там тоже все условия стабильные. Поэтому ты сразу можешь начинать зарабатывать еще в период учебы. В дальнейшем за качеством твоей работы следит супервайзер и помогает, когда возникают вопросы и проблемы. Так что тут тебя никто не кидает 1 на 1 с клиентом.

Лично для меня самое главное, что я работаю официально и получаю за свою работу нормальные деньги. Окладная часть у нас получается 30000 рублей и также начисляют проценты с твоих личных продаж, что поучается больше 50000 каждый месяц точно. Как-то у меня было даже 70000) Помню, что в других местах я работал и по ночам и в целом больше по времени, но запрлата не дотягивал до того уровня, который тут. А здесь нас правильно мотивируют, я считаю. Нет результата – нет процента от продаж. Так ты не расслабляешься и действительно трудишься над каждым клиентом.

Я наблюдал, как многие менеджеры по продажам превращались в супервайзеров, руководителей отделов, проектов и колл-центров. Компания оплачивает обучение, и мы получаем знания в одной из самых нужный в наше время профессий – менеджер продаж. С таким опытом можно дальше пойти много куда.

Мы можем работать удаленно из любого удобного для нас места – а для меня это вообще супер достоинство. Когда ты не привязан к офису и можешь даже поехать в гости в другой город , а всю работу взять с собой, это же только ноутбук и наушники. Если уж говорить о недостатках, то для меня лично их нет, но по опыту замечал, что многим не нравится, что тут тебе платят по результатам работы.. Походу есть такие люди, которые хотят получать работу просто так, но тогда вам точно не сюда. Труд всегда окупается. Так что я очень доволен своим опытом работы здесь и тем навыкам, которые получил.

Достоинства:
  1. Официальная работа, достойная зарплата и есть куда расти
Недостатки:
  1. Нужно реально работать (вдруг кому-то это минус)

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр