Работа для активных и мотивированных - Отзывы о Топ Лайн (TOP LINE)

Топ Лайн (TOP LINE)
Отзыв написан 24 июля, 2023 год 13 просмотров
Когда я устроилась в колл-центр, то мне было интересно проверить свои силы и возможности. Как быстро я смогу заработать свою клиентскую базу и как быстро я смогу выйти на значительный уровень заработной платы. За непродолжительное время я изучила все нюансы продукта который мы продавали и продажи пошли более эффективно и уверенно. Я освоила все действенные техники продаж и стала их применять. Работать совершенно не сложно, нужно выполнять план продаж, общаться с клиентами и консультировать их. Но это конечно же должно нравится, так как люди чувствуют как к ним настроен собеседник и общаешься ты с настроением или нет. На мой взгляд чем более позитивно ты настроен, тем больше у тебя клиентов и соответственно продаж. Компания Топ Лайн это достаточно серьезная и надежная компания на мой взгляд, поэтому здесь вполне реально обучиться всему и зарабатывать достойную и стабильно высокую заработную плату. Я на свой уровень заработной платы практически вышла, она у меня высокая и как у любого менеджера по продажам состоит из окладной части и процента. Процент чаще всего превышает окладную часть если вы хороший продажник. Касаемо руководства и коллектива тоже все нравится. Руководство вполне адекватное, если требуется что-то обсудить или договориться, то это всегда можно сделать. Если кого-то интересует можно ли сделать здесь карьеру, то да, можно, здесь очень часто повышают менеджеров до супервайзеров. Правда работать нужно много и активно, чтобы хорошо зарабатывать. Не всегда и всех такой насыщенный график работы устраивает. Но мне нравится такая работа, на которой можно активно работать и при этом зарабатывать хорошие суммы. Так как есть работы на которых можно очень активно работать и перерабатывать, но при этом ничего не зарабатывать. Меня это бы не устроило. Данная компания меня привлекает своей стабильностью и надёжностью как я говорила ранее, позволяет самовыразиться и добиться значительных результатов как специалисту. Надеюсь что и далее я продолжу свой профессиональный рост в данной компании и возможно в ближайшее время добьюсь повышения. Так как в планах не только высокая заработная плата, но ещё и карьера.
Достоинства:
  1. надежность, хорошая зп
Недостатки:

Отзыв о работе Call-центр