Работаю 4 месяца, все нравится - Отзывы о Топ Лайн (TOP LINE)

Топ Лайн (TOP LINE)
Отзыв написан 5 мая, 2023 год 7 просмотров
Работаю в компании Топ Лайн 4 месяца. Выбрала работу в офисе, так как люблю лично общаться, видеть в глаза своих коллег и начальство. Хорошо, что у нас в регионе есть такая возможность. Отработала 4 месяца, зарплату всегда платят вовремя, ни разу не задержали. Выплаты удобные, деньги приходят всегда в одинаковые числа - 2 раза в месяц. Обучение бесплатное, проводят его ежемесячно, часто учимся. Вводное обучение было долгим, учили полноценной профессии менеджера дистанционных продаж. Для меня это новая профессия, я не работала в прямых продажах по телефону, но решила себя в этом попробовать и не прогадала, теперь хорошо зарабатываю. Не бойтесь, если у вас нет опыта в продажах, отправляйте резюме. На мое резюме мне ответили спустя трое суток. Хотя я уже не ждала особо, но рада, что получила ответ от рекрутера. Само собеседование я проходила онлайн. Оно у них простое, меня вопросами не заваливали, рекрутер была деликатной, вопросы задавала, потом позволила мне вопросы задавать. График нормальный. С самого первого моего дня работы тут 2/2 работаю. С 8 - 20 ч, мне удобно. Тут хорошо, что успеваешь и отдыхать, и по работе соскучиться. С коллективом мне, однозначно, повезло. Мы все разного возраста, пола, есть и мальчики, и девочки, и мужчины взрослые, и женщины, но как-то со всеми удалось найти общий язык, общаемся, "терок" у нас нет касаемо клиентов, кто будет первым брать клиентов. Клиентов тут на всех хватает. У нас огромная база. Состоит она из теплых клиентов. Самим искать клиентов не нужно. Клиенты - это уже те, кто оставлял свою заявку на покупку какого-то товара или для консультации, они сами хотят у нас купить, нам остается их просто "дожать" до продажи специальными словами, которые уже прописал руководитель отдела продаж и внести все данные по заказу клиента в црм-систему. Карьеру тут строить можно. При мне девушка выросла из обычного менеджера по продажам до руководителя. Говорят, что она работала тут полтора года и выросла до руководителя с нуля. То есть, до этого, она работала всего лишь менеджером по продажам. Нравится, что руководители не ограничивают своих подчиненных в действиях. Если хочется что-то поменять или есть какие-то вопросы, то можно подойти, услышат, примут во внимание. Отношение человеческое, нормальное. Не раздумывайте, приходите к нам работать.
Достоинства:
  1. удобный график, хороший коллектив, обучения за счет компании, есть возможность продвигаться в карьере
Недостатки:

Любовь 16 мая, 2023 год
Рост - это реально важно. А то я 5 лет "подарила" одной компании, ни о каком повышении даже речи не было и зп стояла мертвым грузом. Надоело деградитровать, ушла в поисках лучшего. У вас там, случайно, новые кадры не требуются?
Диана 15 мая, 2023 год
Тоже в ТопЛайне работала, только на удаленке, у нас в Москве, к сожалению, со времен ковида офис закрылся. Все нравилось, в том числе зарплата) Ушла в декрет, но думаю, что после обязательно вернусь
Мне тоже не нравится работать удалённо, в коллективе сразу работается легче и задачи легче выполняются. Как-то чувствуется командный дух)

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр