Я потеряла своё место работы и мне срочно требовалось найти новое - Отзывы о Топ Лайн (TOP LINE)

Топ Лайн (TOP LINE)
Отзыв написан 19 июня, 2023 год 3 просмотра
У меня 2е детей и воспитываю я их сама.. Искала любого формата работу, поэтому пошла на собеседование в эту компанию А работа из дома 5/2 для меня вообще самый лучший вариант, так как с ней намного проще воспитывать детей. Собеседние у меня тоже проходило дистанционно. Я работала в кол центре пока училась в институте, видимо им понравился мой опыт в работе и взяли меня без особых проблем. На собеседовании не задавали каких-то сложных вопросов и не требовали много знаний, им больше важны твои амбиции. Меня сначало смущало, что данная компания на работу принимает только по договору гпх или по самозаности, я ведь привыкла, что везде обычно по трудовому берут. Но когда почитала их договор гпх, поняла что ничем особо не отличается от трудового (белая зп, стаж, отпуск и больничный – стандартный набор).

Отработав в Топлайн первую неделю уже на проекте, могу сказать , что работа сложная, но интересная на самом деое. Попадаются не всегда адекватные клиенты, но для этого у нас и есть обучение, чтобы уметь находить общий язык с каждым и не доводить дело до конфликта. Супервайзеры всегда помогают если есть вопросы и направляют тебя в работе. В общей сумме я тут где-то уже 6 месяцев и добилась неплохогт заработка за это вреся. Каждую неделю начальство с нами устраивают зум и мы выясняем, что детали не так, чтобы на будущее исправить. Зарплату всегда платят вовремя и в полном объёме. У меня получается около 60 тысяч, что для моего города даже много я бы сказала. Плюс я месяц назад помогла своему товарищу сюда устроитьмя и мне дали прибавку 15 тысяч! Штрафы есть только за оскорбление клиента, но до такого мы умеем не доводить.

Я думаю, что в Топлайн еще долго задержусь, так как редко можно встретить неплохое место работы на дистанционке. Если у вас есть голова на плечах и вы готовы трудиться и вникать в продажи, то тут вы быстро освоителсь. Звонки все для меня и клиентов бесплатные, и еще большой плюс что клиеты у нас только теплые- так проще работать, знаю по опыту. Моей работой всегда остаются довольны клиенты и процент от продаж у меня получается хороший. Если у вас нет опыта работы в этой сфере, то компания все равно вас научит. Я вообще не особо расчитывала на это место работы, но сейчас сама не перестаю радоваться своему росту и зарплате.

Достоинства:
  1. Работа на дому, хорошая зарплата, помогают учиться
Недостатки:
  1. Нет никаких

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр