Не пожалела, что сюда устроилась - Отзывы о Топ Лайн (TOP LINE)

Топ Лайн (TOP LINE)
Отзыв написан 15 мая, 2023 год 4 просмотра
У меня было несколько вариантов в плане устройства на работу, в результате остановилась именно на этом и по прошествии полугода, что я тут, пока нисколько об этом не жалею. К слову говоря, одним из главных критериев для меня была возможность карьерного роста, и хочу сказать, что здесь для этого имеются все реальные возможности, и многое в первую очередь зависит лишь от тебя. Сейчас на данном этапе для меня главная цель здесь стать супервайзером, и в принципе все к этому идет. По крайней мере, я на это очень надеюсь. Тем более есть живой пример – руководитель нашего колл-центра сам когда-то работал здесь обычным оператором. Так что есть куда и к чему стремиться. Лично для меня это очень важно. Что касается моих непосредственных обязанностей здесь на сегодняшний день, то прежде всего это консультации клиентов по самым разным вопросам, в том числе о товарах, которые их интересуют, непосредственно о самом ассортименте, об условиях и формах оплаты, по срокам доставки, ну и еще много чего другого. Также я занимаюсь оформлением и передачей оплаченных заявок в соответствующие службы компаний, которые непосредственно доставкой и сборкой. Сюда же можно отнести и своевременное информирование клиентов о запуске и проведении новых акций, а также всевозможных бонусов и скидок. Короче говоря, работы здесь реально хватает, и бывают даже такие дни, когда ты после отработанной смены реально чувствуешь себя как выжитый лимон. И по правде говоря, я бы здесь наверное долго не продержалась, если бы мне это не нравилось. Я просто сама по себе человек очень общительный и поэтому для меня постоянные контакты и связь с новыми клиентами, как раз то что нужно. Да, есть в этом конечно и негативные стороны, все-таки люди попадаются самые разные, и порой бывают не самые лицеприятные в общении. Но я за это время можно сказать уже довольно-таки неплохо освоилась в этом плане, что позволяет мне не принимать все выпады, и даже оскорбления на свой личный счет. И это реально помогает в общении. Касательно самих условий работы, то в целом меня пока здесь все устраивает. Работаю я на удаленке, 5/2, как по мне - самый удачный график, чтоб успевать жить. На зарплату не жалуюсь, платят хорошо, причем выплачивают вовремя и без задержек.
Достоинства:
  1. карьерный рост, хорошая зарплата, удачный график
Недостатки:
  1. клиенты попадаются разные, бывают не очень приятные, но это норма для сферы продаж

Инна 29 мая, 2023 год
Привет коллегам! Я тоже после декрета устроилась на работу в ТопЛайн, нравится спокойная и доброжелательная работа с людьми, как по мне вообще большая редкость для продаж!
Вы молодец, что стремитесь к развитию! Таких людей сейчас мало, в основном все любят на одном месте ровно сидеть и ныть о том, почему деньги с неба не капают
Любовь 22 мая, 2023 год
в сфере продаж вообще ко всему готовой нужно быть, так что тут и правда только желание и энтузиазм помогут, зато зарабатывать можно хорошо!
Вероника 18 мая, 2023 год
Да, главное, чтоб работа нравилась, тогда и трудности все переносятся максимально безболезненно)

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр