Мне работа подошла - Отзывы о Топ Лайн (TOP LINE)

Топ Лайн (TOP LINE)
Отзыв написан 7 августа, 2023 год 9 просмотров
Весной этого года я искала новую работу, потом на HH нашла их вакансию. Позвонила туда, узнала всю информацию и быстро записалась на собеседование. Собеседование тут на удалёнке. В итоге оно заняло около 30 минут, далее меня приняли, но только с испытательным сроком. Также меня радовало то, что перед началом работы компания провела необходимый инструктаж и обучение. Оно было непродолжительным, но полезным и помогло быстро войти в курс дела, а заодно тщательно ознакомиться со всей продукцией, которую необходимо продавать по телефону. В общем, работа хорошая, меня устраивает. Ведь все оформлено официально, так что договор есть. Ну и налоги компания тоже платит, но главное с перечислением заработной платы не тянет. Зарплату компания выплачивает вовремя и регулярно. При этом ее размер достойный. Также мне нравится график работы, поскольку он оказался удобный. Вдобавок работаю из дома. А поэтому с коллегами не контактирую, ну только с супервайзером или руководителем. Так что на работе нет никаких скандалов :) По карьерному развитию тут тоже большие возможности. Многие руководители также начинали оператором колл-центра. Работа в колл-центре интересная, но подойдет не каждому соискателю. Ведь нужно быть коммуникабельным, грамотным, общительным и устойчивым к стрессам человеком. Тогда общение с клиентами не будет создавать проблем. Так как нужно и оформлять подтвержденные заказы, и отвечать на вопросы, замечания, претензии клиентов. Также надо продавать товар по телефону, так что эта работа точно не для людей, которые привыкли лишь создавать видимость активной деятельности в компании. Трудиться нужно усердно, скрупулезно и на совесть. Тем более что для этого компания предоставляет все необходимое оборудование. А еще она иногда вечеринки и корпоративные мероприятия устраивает. Так что каких-то претензий к ней нет. Ну и работу я менять не планирую.
Достоинства:
  1. удалённая работа, официально оформляют. есть обучение
Недостатки:

Отзыв о работе Call-центр