Работаю недавно, пока меня всё устраивает - Отзывы о Топ Лайн (TOP LINE)

Топ Лайн (TOP LINE)
Отзыв написан 21 марта, 2023 год 7 просмотров
Несколько впечатлений о работе в компании. Здесь я с конца ноября прошлого года, так что тут я уже считай получается больше трех месяцев, хотя такое ощущение, как будто только вчера пришла сюда. Работаю я здесь оператором колл-центра и в целом уже можно сказать практически полностью освоилась. Главная моя обязанность – это консультирование клиентов по самым разным вопросам: по условиям заказа, по срокам доставки, методах оплаты, ну и также непосредственно о самих товарах, о которые я должна знать практически все от и до. Ну и кроме этого еще много всяких задач, в том числе и оформление передачи подтвержденного заказа в соответствующий отдел компании, своевременное информирование клиентов о текущем статусе заказа, в том случае, если он изменился, ну и плюс обратная связь с клиентами, включая в том числе информацию о новых акциях и скидках. Короче говоря, скучать мне здесь точно не приходиться. Мне такое даже нравится, когда тебе постоянно приходиться общаться с самыми разными людьми. Да, в первые пару месяцев конечно было довольно-таки сложновато, тем более, что опыта у меня такой работы до этого практически не было, если конечно не считать полтора года работы продавцом-консультантом в парфюмерном магазине. Но тем не менее я справилась. Работаю я удалённо, из дома. Это было одним из факторов выбора именно этой компании. Никто не мешает, не отвлекает. Контакта с другими сотрудниками у нас нет, только с супервайзерами. Кстати, одним из важных аргументов при устройстве сюда на работу для меня стало то, что здесь есть хорошая возможность продвинуться так сказать по карьерной лестнице. В принципе далеко ходить не надо – некоторые руководители колл-центров сами в недалеком прошлом были операторами, что уже я считаю говорит о многом. Главное, чтобы было желание и возможности, в остальном же можно достичь всего чего ты хочешь.
Достоинства:
  1. есть обучение. которое помогло быстро освоиться
Недостатки:
  1. пока всё хорошо

Дарина Маслова 30 марта, 2023 год
Да, удалёнка - это тема! Работаю в комфортных условиях, зарабатываю очень прилично. То, что нужно!
Екатерина Волкова 30 марта, 2023 год
Поддержу, работодатель создал все условия. Работай и зарабатывай!
Полина Иванова 28 марта, 2023 год
И я из-за удалёнки выбрала компанию. За полгода вышла на очень хорошую зп, в офисе я столько даже близко не получала!
Алиса Симонова 27 марта, 2023 год
А я вот уже второй год тружусь в компании. Да, соглашусь, работы много. Но и зарплата тут хорошая, даже для Москвы. Я меньше 80 давно не получаю.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр