Top Market интернет-магазин отзывы

7 отзывов / 1988 просмотров

Чайник електро ,погана якість.

Валя 6 декабря, 2023 год
Люди не заказуйте нічого в них, афіристи.Я в них купляла електрочайник.Вислали не робочого.Дозвонитись не можна. Ні і ще раз, ні

Плохой продавец!

Егор 27 октября, 2023 год
Заказал настольные электронные часы через ОЗОН. Пришли со вскрытой коробкой, которая не была упакована. Доступ к товару свободный. Часы пришли без защитной пленки экрана, экран поцарапан. Естественно, от покупки отказался. Я так понимаю, что таким образом магазин выражает свое презрение к нам, своим покупателям. Больше к этому продавцу ни в коем случае!!!

УЖАС МОШЕЙНИКИ

Гуля 24 февраля, 2022 год
Люди не верьте этому магазину. Товар не качественный, но ещё и угрожают, если вы сразу не выкупаете. Атакуют звонками с угрозами.

Рекомендую.

Dobro 19 февраля, 2022 год
Отличный маркетплейс. Идёт наполнение площадки товарами. Условия хорошие и будет ещё лучше после обновлений. Рекомендую.

Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества)

Алиса 10 марта, 2021 год
Руководитель попросил меня купить фонарик. По несчастью решила сделать заказ на сайте topmarket-shop.ru.
В итоге пришла подделка, самого худшего качества.
Очень обидно. Товар совсем не стоит потраченных денег. Абсолютно бестолковый предмет.
На сайте к товару было 3 фото, и по количеству лампочек соответствует только одно.
На сайте нельзя оставить отзыв.
Очевидно, что зарабатываю на обмане.
Прилагаю фото. Последнее фото с сайта... ... Читать отзыв
В итоге пришла подделка, самого худшего качества.
На сайте нельзя оставить отзыв.
Очевидно, что зарабатываю на обмане.
Прилагаю фото. Последнее фото с сайта... Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества)
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Некачественный корпус из плохого пластика
  2. -Детали корпуса имеют кривые швы и торчащие куски пластика
  3. -Якобы светоотражающая часть внутри фонаря поцарапана и имеет черные пятна
  4. -Весь фонарь в потертостях (даже внутри). Упаковка тоже
  5. -Даже кнопка вверх ногами
  6. -Светит очень слабо

Решил купить бутылку для воды

Семён 7 февраля, 2019 год
Решил купить бутылку для воды дочке, она на гимнастику берет с собой воду.. заказал розовую бутылку, перезвонили, сказали что выбор цвета не возможен, отпустят случайным образом.. но так как цветов всего 5, уговорили купить 5 бутылок. Не очень дорогая бутылка подумали, подарим, или сами может попользуемся... в итоге сволочи прислали 5 синих! Нельзя было сразу сказать что розовых нет?! Скоты!

Имел несчастье заказать в этом магазине беспроводные колонки

Гость 17 июля, 2018 год
Имел несчастье заказать в этом магазине беспроводные колонки JBL Charge 3 две штуки за 4947 рублей. Вначале прислали колонки не те, меньшего размера и, соответственно, цены. Не говоря уже о цвете. После долгих мытарств, через два месяца, удалось обменять на заказанную вначале модель и цвет. Так и в этом случае прислали такую дешёвку, стоимость которой от 1300 руб. за штуку!... Читать отзыв Имел несчастье заказать в этом магазине беспроводные колонки JBL Charge 3 две штуки за 4947 рублей. Вначале прислали колонки не те, меньшего размера и, соответственно, цены. Не говоря уже о цвете. После долгих мытарств, через два месяца, удалось обменять на заказанную вначале модель и цвет. Так и в этом случае прислали такую дешёвку, стоимость которой от 1300 руб. за штуку! Никому не советую иметь дело с магазином Top Market ! Люди живут подлостью и обманом! Будьте осторожны!

Техника

petraholding.ru интернет-магазин