Top Market интернет-магазин отзывы

7 отзывов / 1988 просмотров

Решил купить бутылку для воды

Семён 7 февраля, 2019 год
Решил купить бутылку для воды дочке, она на гимнастику берет с собой воду.. заказал розовую бутылку, перезвонили, сказали что выбор цвета не возможен, отпустят случайным образом.. но так как цветов всего 5, уговорили купить 5 бутылок. Не очень дорогая бутылка подумали, подарим, или сами может попользуемся... в итоге сволочи прислали 5 синих! Нельзя было сразу сказать что розовых нет?! Скоты!

Имел несчастье заказать в этом магазине беспроводные колонки

Гость 17 июля, 2018 год
Имел несчастье заказать в этом магазине беспроводные колонки JBL Charge 3 две штуки за 4947 рублей. Вначале прислали колонки не те, меньшего размера и, соответственно, цены. Не говоря уже о цвете. После долгих мытарств, через два месяца, удалось обменять на заказанную вначале модель и цвет. Так и в этом случае прислали такую дешёвку, стоимость которой от 1300 руб. за штуку!... Читать отзыв Имел несчастье заказать в этом магазине беспроводные колонки JBL Charge 3 две штуки за 4947 рублей. Вначале прислали колонки не те, меньшего размера и, соответственно, цены. Не говоря уже о цвете. После долгих мытарств, через два месяца, удалось обменять на заказанную вначале модель и цвет. Так и в этом случае прислали такую дешёвку, стоимость которой от 1300 руб. за штуку! Никому не советую иметь дело с магазином Top Market ! Люди живут подлостью и обманом! Будьте осторожны!

Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества)

Алиса 10 марта, 2021 год
Руководитель попросил меня купить фонарик. По несчастью решила сделать заказ на сайте topmarket-shop.ru.
В итоге пришла подделка, самого худшего качества.
Очень обидно. Товар совсем не стоит потраченных денег. Абсолютно бестолковый предмет.
На сайте к товару было 3 фото, и по количеству лампочек соответствует только одно.
На сайте нельзя оставить отзыв.
Очевидно, что зарабатываю на обмане.
Прилагаю фото. Последнее фото с сайта... ... Читать отзыв
В итоге пришла подделка, самого худшего качества.
На сайте нельзя оставить отзыв.
Очевидно, что зарабатываю на обмане.
Прилагаю фото. Последнее фото с сайта... Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества) Top Market интернет-магазин - Осторожно! Продают подделки (и те ужасного качества)
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Некачественный корпус из плохого пластика
  2. -Детали корпуса имеют кривые швы и торчащие куски пластика
  3. -Якобы светоотражающая часть внутри фонаря поцарапана и имеет черные пятна
  4. -Весь фонарь в потертостях (даже внутри). Упаковка тоже
  5. -Даже кнопка вверх ногами
  6. -Светит очень слабо

УЖАС МОШЕЙНИКИ

Гуля 24 февраля, 2022 год
Люди не верьте этому магазину. Товар не качественный, но ещё и угрожают, если вы сразу не выкупаете. Атакуют звонками с угрозами.

Плохой продавец!

Егор 27 октября, 2023 год
Заказал настольные электронные часы через ОЗОН. Пришли со вскрытой коробкой, которая не была упакована. Доступ к товару свободный. Часы пришли без защитной пленки экрана, экран поцарапан. Естественно, от покупки отказался. Я так понимаю, что таким образом магазин выражает свое презрение к нам, своим покупателям. Больше к этому продавцу ни в коем случае!!!

Чайник електро ,погана якість.

Валя 6 декабря, 2023 год
Люди не заказуйте нічого в них, афіристи.Я в них купляла електрочайник.Вислали не робочого.Дозвонитись не можна. Ні і ще раз, ні

Рекомендую.

Dobro 19 февраля, 2022 год
Отличный маркетплейс. Идёт наполнение площадки товарами. Условия хорошие и будет ещё лучше после обновлений. Рекомендую.

Техника

Майнинг31