ТопФло отзывы

Я доволен.

Олег 6 октября, 2022 год
Купленным букетом цветов в ТопФло остался доволен. Во-первых, недорого получилось. Во-вторых, быстро доставили.

Моя оценка

Александр 4 марта, 2021 год
Цветы я для жены, дочки и мамы заказываю только в этом салоне, и нигде больше. Здесь я всегда уверен, что будет всё самое свежее, лучшее и что доставят точно в срок. В других местах, к сожалению были у меня неприятные случаи и как следствие испорченное настроение у моих любимых. ТопФло же не подвёл ещё ни разу. Последний раз вот заказал... Читать отзыв Цветы я для жены, дочки и мамы заказываю только в этом салоне, и нигде больше. Здесь я всегда уверен, что будет всё самое свежее, лучшее и что доставят точно в срок. В других местах, к сожалению были у меня неприятные случаи и как следствие испорченное настроение у моих любимых. ТопФло же не подвёл ещё ни разу. Последний раз вот заказал для жены шикарный букет здесь к 14 февраля. Флористы опять сделали шедевр, как и всегда. Жена была в восторге от букета. Чем ещё конечно привлекает салон, так это очень адекватными ценами. Цены здесь почти на все цветы ниже, чем в других салонах. Так что закажу здесь ещё не один десяток букетов

Довольны результатом

Максим 16 февраля, 2021 год
Делали предзаказ к 14 февраля, у нас на эту дату была запланирована помолвка. Букеты нужны были для невесты и ее мамы. Идея для букетов у нас уже были, но доверили флористу внести корректировки, о чем не пожалели.Для мамы невесты букет был выполнен из тюльпанов и гиацинтов, цветы свежие, сама композиция получилась нежной. А для невесты сделали букет из одноцветных тюльпанов... Читать отзыв Делали предзаказ к 14 февраля, у нас на эту дату была запланирована помолвка. Букеты нужны были для невесты и ее мамы. Идея для букетов у нас уже были, но доверили флористу внести корректировки, о чем не пожалели.Для мамы невесты букет был выполнен из тюльпанов и гиацинтов, цветы свежие, сама композиция получилась нежной. А для невесты сделали букет из одноцветных тюльпанов в коробочке, вышло красиво.
Прайс лояльный, поэтому итоговая сумма вышла адекватная. С доставкой нас не подвели, курьер привез букеты точно по времени. Теперь планируем и оформление свадьбы доверить этой компании.

Спасибо!!!

Лидия 1 ноября, 2021 год
Букет привезли красивый, но оттенок немного отличается от фото сайта. Впрочем, это мелочи. В целом-букет и сама доставка хороши.

Шикарный выбор цветов

Влад 18 апреля, 2022 год
Приятный магазин. Всегда хороший выбор цветов, умеют собрать красивую композицию с изюминкой, с доставкой проблем не бывает - что тоже огромный плюс. Поэтому однозначно рекомендую.

Молодцы. Отчитываются о доставке букета.

Михаил 29 апреля, 2022 год
Нормальный магазин. Заказывал букет из гиацинтов. Все четко, девушке цветы доставили, мне смску прислали о доставке.

Умело работают

Ульянов 25 мая, 2022 год
Отлично все для покупателя, скидки постоянные. Берешь букет больше 3К, доставка бесплатно. За цветы никогда не переживаю, постоянно свежие.

Красивый букет

Ольга 17 мая, 2022 год
Очень красивые, оригинальные букеты на сайте, любые цветы можно найти! Заказывала доставку букета из ирисов для подруги. Шикарный букет!

Рекомендую!!!

Vtolk 26 февраля, 2022 год
Неоднократно заказывал цветы, всегда приезжает все вовремя и прекраснейшего качества, посоветую своим друзьям (пусть дарят своим девушкам).

Рекомендую

Елена 10 февраля, 2022 год
давно на рынке, никогда меня не подводили, всегда все вовремя, если что не так-идут на диалог с клиентом

Большой выбор цветов

Ирина 20 апреля, 2022 год
Недавно обнаружила этот цветочный салон в МДМ. Обычно я в плане выбора цветов крайне придирчива, но Топфло понравился большим выбором действительно свежих цветов - настоящий цветочный рай, и живут их букеты в квартире долго, не теряя первоначальный вид.

Всё отлично!

Ирина 11 июля, 2021 год
Получила на 14 февраля оригинальный букет в форме сердца от любимого. Цветы оставались свежими больше недели, такого я раньше не встречала. Качество на совесть!

Заказываю в Топфло

Ваня 23 сентября, 2022 год
Заказываю в Топфло цветы частенько, чтоб радовать любимую, даже если нахожусь в других городах. Цветочки всегда красивые, приятно пахнут. Это важно и свежие, что тоже большой плюс.

Всё понравилось

Светлана 21 августа, 2022 год
Спасибо за замечательный букет. Цветы свежие и приятно пахнут и понравилось красивое оформление, флористы знают своё дело.

Не подвели

Вероника 17 сентября, 2021 год
Заказ делала на 31 августа. Выбрала для своего первоклассника букет из розовых гербер, хризантем и альстромерий. За час до приезда курьер позвонил, предупредил. Букет проверяла тщательно. Подвядших цветов или коротких стеблей не обнаружила. На ночь выставила завернутыми в газету на балкон в банке с небольшим количеством воды. Утром 1 сентября цветы прекрасно выглядели.

Хороший магазин.

София 15 августа, 2022 год
Хороший магазин. Менеджеры внимательны к деталям. Несколько раз здесь заказывали, все на самом высшем уровне.

Мы всем довольны

Татьяна Бекшаева 22 октября, 2021 год
Решили на новый год украсить салон красоты новогодними венками. Нам предложили большой выбор и все доставили вовремя)

Свежие цветы, хорошая цена.

Евгения 11 сентября, 2021 год
Заказывала для подруги на годовщину дружбы (да, мы празднуем этот день)) букет из красной кустовой розы. Они просто обожает маленькие розочки, потом их сушит и в ванну кидает) Букет ей очень понравился, спасибо вам!)

ТопФло качество на высоте

Сергей Шишов 7 сентября, 2021 год
Несколько раз уже брал здесь букеты. Привозят чудесные, свежие цветы в идеальном состоянии. Есть очень интересные варианты готовых композиций на сайте. Флористы с большим вкусом, всегда подберут букет идеально под ситуацию

Заказывали оформление нашей свадьбы

Алексей Ф. 28 апреля, 2021 год
Обращались в эту компанию, заказывали оформление нашей свадьбы. Услуга выполнена на "отлично", понравилась исполнительность и профессионализм сотрудников. Зал получился очень красивым, довольны.

Всё отлично.

Денис 30 сентября, 2022 год
Периодически заказываю букеты цветов по разным поводам для жены. Мне нравится, что у них цветы всегда свежие и хорошо оформляют букеты.

Всё отлично

Светлана 31 мая, 2022 год
Недавно я в честь юбилея заказывала здесь букет из 61 розы. Мне сделали 10%-ную скидку, было очень приятно.)

Очень выручили!

Владимир 24 февраля, 2022 год
Срочно нужен был букет на годовщину родителям (забыли про дату). Топфло выручили, за несколько часов привезли невероятно свежий, пышный букет из ярко-красных роз, спасибо большое!

Доставка цветов

София 27 октября, 2021 год
Делала заказ на доставку букета роз своей матери. Доставка получилась быстрая, мать получила красивый свежайший букет, который ей очень понравился. Да и я сама довольна-за вполне приемлемую цену порадовала маму.

Хорошее впечатление

Анна 10 июля, 2021 год
Компания провела оформление свадебного стола и зала в оранжевых и бирюзовых тонах. Я выбрала такой вариант, потому что такого точно ни у кого больше нет и не будет, мне было интересно, какие цветы в итоге будут использованы в оформлении. Это были розы, герберы и лилии. Получилось оригинально, ново, необычно. Все цветы, несмотря на духоту и отсутствие естественного света. прожили до... Читать отзыв Компания провела оформление свадебного стола и зала в оранжевых и бирюзовых тонах. Я выбрала такой вариант, потому что такого точно ни у кого больше нет и не будет, мне было интересно, какие цветы в итоге будут использованы в оформлении. Это были розы, герберы и лилии. Получилось оригинально, ново, необычно. Все цветы, несмотря на духоту и отсутствие естественного света. прожили до вечера и отлично украсили нашу свадьбу.

Отличные цветы!

Алина 27 апреля, 2021 год
В феврале здесь заказывала букет по фото маме на день рождения. Букет получился шикарный, в точности такой, как я и хотела, цветы свежие, доставили очень быстро - в течение трех часов после заказа.

Доставка цветов

venikoff.net