ТопФло отзывы

Сервис на высшем уровне

Андрей пятница, 27 марта
Раньше покупал букеты девушке, а теперь жене, где придется. Расстраивался, что цветы буквально на следующий день вяли - деньги на ветер. Потом заказал в ТопФло, когда не успевал купить. Букет стоял очень долго. Так и начал покупать здесь. Выбираю не самые дорогие букеты, жена предпочитает герберы, пионы, тюльпаны. Выбор есть всегда. Летом и осенью вообще можно что-то необычное, типа подсолнухов,...  Читать отзыв Раньше покупал букеты девушке, а теперь жене, где придется. Расстраивался, что цветы буквально на следующий день вяли - деньги на ветер. Потом заказал в ТопФло, когда не успевал купить. Букет стоял очень долго. Так и начал покупать здесь. Выбираю не самые дорогие букеты, жена предпочитает герберы, пионы, тюльпаны. Выбор есть всегда. Летом и осенью вообще можно что-то необычное, типа подсолнухов, заказать. Часто к заказу привозят мини-подарки. Курьеры ответственные, никогда не привозили помятые букеты, всегда свежак. Надеюсь, компания со временем не испортится, пока все на высшем уровне.

Спасибо за доставку!

Светлана четверг, 26 марта
Заказывала букет красных тюльпанов. Красивый, конечно, но на фото они более светлые, а привезли тёмно-красные. Хотя, это скорее плюс, чем минус. Букет более торжественным оказался. Юбилярша довольна! Флористы угодили всем, особенно подбором индивидуального варианта оформления самого букета. Ну, и за быструю доставку похвалю, заказ получен всего через 3,5 часа после оформления.

Директор в восторге!

Марина Коваленко пятница, 6 марта
Заказывали здесь новогодний букет на корпоратив, чтобы удивить директора (женщину). Удивили - букет с альстромериями, шишками и красными шарами - смотрится очень презентабельно и мы нисколько не пожалели, что выбрали его. Он действительно статусный. Доставили заказ нам точно в час, как договаривались, за что отдельное спасибо, потому что у нас все было расписано и находимся мы в области. ...  Читать отзыв Заказывали здесь новогодний букет на корпоратив, чтобы удивить директора (женщину). Удивили - букет с альстромериями, шишками и красными шарами - смотрится очень презентабельно и мы нисколько не пожалели, что выбрали его. Он действительно статусный. Доставили заказ нам точно в час, как договаривались, за что отдельное спасибо, потому что у нас все было расписано и находимся мы в области. Букет собран тщательно, хорошо держался, цветочки выглядели свежими и простояли по отзыву директора долго. Спасибо!

Спасибо сотрудникам службы доставки цветов

Belov Filip 12 февраля, 2020 год
Хотел бы сказать спасибо сотрудникам данной службы доставки цветов! Решил преподнести необычный сюрприз моей девушке, заказал цветы на сайте. Доставили к ее квартире вовремя, без задержки. Подарком она осталась очень довольна, плюс к тому, прислали еще и шоколадку, что не могло не порадовать! Цветы, кстати говоря, у нее до сих пор стоят, видно, что прислали действительно свежие!

Всё очень прекрасно

Анастасия 4 февраля, 2020 год
Первый раз решилась заказать цветы еще и по приятному поводу, рождения моей любимой младшенькой сестренки. К сожалению, подарить у самой не получилось, поэтому выбрала компанию ТопФло. Я заказывала у них первый раз, поэтому мне дали еще скидочку 15%, что очень меня порадовало. Так же у них есть услуга сделать букет по фото, я просто отправила им его, а команда флористов...  Читать отзыв Первый раз решилась заказать цветы еще и по приятному поводу, рождения моей любимой младшенькой сестренки. К сожалению, подарить у самой не получилось, поэтому выбрала компанию ТопФло. Я заказывала у них первый раз, поэтому мне дали еще скидочку 15%, что очень меня порадовало. Так же у них есть услуга сделать букет по фото, я просто отправила им его, а команда флористов сделала все по высшему уровню. Все цветочки были целые, не завявшие, мама осталась довольна таким милым презентом! Так работа курьеров и цена просто на высшем уровне! Спасибо Вам за прекрасную работу! Желаю Вам процветания и удачи во всех начинаниях!

Флорист превзошел сам себя

Арина К. 18 января, 2020 год
Заказывала здесь новогодний венок. Флорист превзошел сам себя и сделал роскошную композицию из еловых веток, шишек и золотых лент! Венок стал украшением нашего праздничного стола, все гости спрашивали, где мы взяли такую красоту)

Красивые букеты

Олег 29 декабря, 2019 год
Был день матери и я обратился в данную компанию за букетами для мамы, бабушки и тёщи. Я сразу сказал,что в букеты можно добавить любые цветы,главное,чтобы каждый был до определённой суммы. Хоть букеты по цене вышли недорого, но они получились красивые. Я даже в одном увидел ягоды и подсолнух. По мне прикольно и необычно) Так еще...  Читать отзыв Был день матери и я обратился в данную компанию за букетами для мамы, бабушки и тёщи. Я сразу сказал,что в букеты можно добавить любые цветы,главное,чтобы каждый был до определённой суммы. Хоть букеты по цене вышли недорого, но они получились красивые. Я даже в одном увидел ягоды и подсолнух. По мне прикольно и необычно) Так еще и для каждого букета положили шоколадку (презент от компании). Это конечно очень здорово и неожиданно! Мои женщины были приятно удивлены , букеты им безумно понравились.

Лучшая доставка цветов

Алина И. 22 декабря, 2019 год
Если нужно приобрести букет, обращаюсь только сюда. Отличное качество цветов. Ни разу не было, чтобы на следующий день после покупки бутоны поникли. Стоят долго. В последнее время отправляю фото букета, который нахожу в интернете, составляют такой же. Немного могут отличатся оттенки, но я и не жду 100% совпадения - это не реально. К букетам дают в подарок шоколад, приятно. ...  Читать отзыв Если нужно приобрести букет, обращаюсь только сюда. Отличное качество цветов. Ни разу не было, чтобы на следующий день после покупки бутоны поникли. Стоят долго. В последнее время отправляю фото букета, который нахожу в интернете, составляют такой же. Немного могут отличатся оттенки, но я и не жду 100% совпадения - это не реально. К букетам дают в подарок шоколад, приятно. Ассортимент очень большой: есть и сирень, и гортензии, и подсолнухи. Зависит от времени года. Осенью заказывала подруге на ДР шикарный букет с ягодами. Привезли вовремя, гости и подруга в восторге.

Доставка цветов

Цветочный магазин Флорс