ТопФло отзывы

56 отзывов / 991 просмотр

Я доволен.

Олег 6 октября, 2022 год
Купленным букетом цветов в ТопФло остался доволен. Во-первых, недорого получилось. Во-вторых, быстро доставили.

Всё отлично.

Денис 30 сентября, 2022 год
Периодически заказываю букеты цветов по разным поводам для жены. Мне нравится, что у них цветы всегда свежие и хорошо оформляют букеты.

Заказываю в Топфло

Ваня 23 сентября, 2022 год
Заказываю в Топфло цветы частенько, чтоб радовать любимую, даже если нахожусь в других городах. Цветочки всегда красивые, приятно пахнут. Это важно и свежие, что тоже большой плюс.

всё ок, рекомендую

Михаил 29 августа, 2022 год
Приятно покупать, ибо букеты создают из свежих цветов и доставляют заказы без опозданий. В этом ТопФло реально хороши.

Всё понравилось

Светлана 21 августа, 2022 год
Спасибо за замечательный букет. Цветы свежие и приятно пахнут и понравилось красивое оформление, флористы знают своё дело.

Хороший магазин.

София 15 августа, 2022 год
Хороший магазин. Менеджеры внимательны к деталям. Несколько раз здесь заказывали, все на самом высшем уровне.

Услугами доволен!

Илья Кошелев 8 августа, 2022 год
Одна из немногих компаний в городе, которая не подводит с доставкой. Заказываю не первый раз, супруга всегда довольна! Цветы свежие, надеюсь, что так и останется. Удачи и продолжайте в том же духе!

Очень свежие

Ales 6 июня, 2022 год
Здесь не надо беспокоится о свежести цветов. Букеты собирают реально красивые и краснеть точно не придется. Часто проходят акции, делают скидки и по ценам получается довольно адекватно. Последнее время беру только здесь, пока не подводили. Особенно классно смотрится букет с кустовой розой "Первая любовь". Рекомендую.

Всё отлично

Светлана 31 мая, 2022 год
Недавно я в честь юбилея заказывала здесь букет из 61 розы. Мне сделали 10%-ную скидку, было очень приятно.)

Умело работают

Ульянов 25 мая, 2022 год
Отлично все для покупателя, скидки постоянные. Берешь букет больше 3К, доставка бесплатно. За цветы никогда не переживаю, постоянно свежие.

Красивый букет

Ольга 17 мая, 2022 год
Очень красивые, оригинальные букеты на сайте, любые цветы можно найти! Заказывала доставку букета из ирисов для подруги. Шикарный букет!

Молодцы. Отчитываются о доставке букета.

Михаил 29 апреля, 2022 год
Нормальный магазин. Заказывал букет из гиацинтов. Все четко, девушке цветы доставили, мне смску прислали о доставке.

Я в восторге

Кристина 23 апреля, 2022 год
Заказывали оформление свадебного зала цветами и букетами. Получилось вполне бюджетно, но при этом реально красиво и стильно. Понравилось всем и даже жениху, который к цветам обычно дышит ровно. И фотки в зале при таком оформлении получились зачетные

Большой выбор цветов

Ирина 20 апреля, 2022 год
Недавно обнаружила этот цветочный салон в МДМ. Обычно я в плане выбора цветов крайне придирчива, но Топфло понравился большим выбором действительно свежих цветов - настоящий цветочный рай, и живут их букеты в квартире долго, не теряя первоначальный вид.

Шикарный выбор цветов

Влад 18 апреля, 2022 год
Приятный магазин. Всегда хороший выбор цветов, умеют собрать красивую композицию с изюминкой, с доставкой проблем не бывает - что тоже огромный плюс. Поэтому однозначно рекомендую.

Мой опыт обращения

Ирина 7 апреля, 2022 год
К дню рождения классного руководителя заказывали букет из 45 тюльпанов разных оттенков. Получилась очень красивая яркая композиция и достойное оформление. Букет доставили точно в срок, хотя было раннее утро, но курьер не опоздал. Бутоны свежие, очень красивые, подарок пришёлся по вкусу, о работе компании впечатления самые позитивные, планируем к ним же обратиться за оформлением зала для последнего звонка.

Рекомендую!!!

Vtolk 26 февраля, 2022 год
Неоднократно заказывал цветы, всегда приезжает все вовремя и прекраснейшего качества, посоветую своим друзьям (пусть дарят своим девушкам).

Очень выручили!

Владимир 24 февраля, 2022 год
Срочно нужен был букет на годовщину родителям (забыли про дату). Топфло выручили, за несколько часов привезли невероятно свежий, пышный букет из ярко-красных роз, спасибо большое!

Рекомендую

Елена 10 февраля, 2022 год
давно на рынке, никогда меня не подводили, всегда все вовремя, если что не так-идут на диалог с клиентом

Спасибо!!!

Лидия 1 ноября, 2021 год
Букет привезли красивый, но оттенок немного отличается от фото сайта. Впрочем, это мелочи. В целом-букет и сама доставка хороши.

Доставка цветов

София 27 октября, 2021 год
Делала заказ на доставку букета роз своей матери. Доставка получилась быстрая, мать получила красивый свежайший букет, который ей очень понравился. Да и я сама довольна-за вполне приемлемую цену порадовала маму.

Мы всем довольны

Татьяна Бекшаева 22 октября, 2021 год
Решили на новый год украсить салон красоты новогодними венками. Нам предложили большой выбор и все доставили вовремя)

Брал здесь девушке композицию из роз

Влад 26 сентября, 2021 год
Брал здесь девушке композицию из роз в коробке. Очень приятно, что в подарок Привезли шоколадку. Букет очень красивый, цветы свежие, благодаря этому они ещё долго у нее простояли, а коробкой до сих пор пользуется)

Не подвели

Вероника 17 сентября, 2021 год
Заказ делала на 31 августа. Выбрала для своего первоклассника букет из розовых гербер, хризантем и альстромерий. За час до приезда курьер позвонил, предупредил. Букет проверяла тщательно. Подвядших цветов или коротких стеблей не обнаружила. На ночь выставила завернутыми в газету на балкон в банке с небольшим количеством воды. Утром 1 сентября цветы прекрасно выглядели.

Свежие цветы, хорошая цена.

Евгения 11 сентября, 2021 год
Заказывала для подруги на годовщину дружбы (да, мы празднуем этот день)) букет из красной кустовой розы. Они просто обожает маленькие розочки, потом их сушит и в ванну кидает) Букет ей очень понравился, спасибо вам!)

ТопФло качество на высоте

Сергей Шишов 7 сентября, 2021 год
Несколько раз уже брал здесь букеты. Привозят чудесные, свежие цветы в идеальном состоянии. Есть очень интересные варианты готовых композиций на сайте. Флористы с большим вкусом, всегда подберут букет идеально под ситуацию

Всё отлично!

Ирина 11 июля, 2021 год
Получила на 14 февраля оригинальный букет в форме сердца от любимого. Цветы оставались свежими больше недели, такого я раньше не встречала. Качество на совесть!

Хорошее впечатление

Анна 10 июля, 2021 год
Компания провела оформление свадебного стола и зала в оранжевых и бирюзовых тонах. Я выбрала такой вариант, потому что такого точно ни у кого больше нет и не будет, мне было интересно, какие цветы в итоге будут использованы в оформлении. Это были розы, герберы и лилии. Получилось оригинально, ново, необычно. Все цветы, несмотря на духоту и отсутствие естественного света. прожили до... Читать отзыв Компания провела оформление свадебного стола и зала в оранжевых и бирюзовых тонах. Я выбрала такой вариант, потому что такого точно ни у кого больше нет и не будет, мне было интересно, какие цветы в итоге будут использованы в оформлении. Это были розы, герберы и лилии. Получилось оригинально, ново, необычно. Все цветы, несмотря на духоту и отсутствие естественного света. прожили до вечера и отлично украсили нашу свадьбу.

Заказывали оформление нашей свадьбы

Алексей Ф. 28 апреля, 2021 год
Обращались в эту компанию, заказывали оформление нашей свадьбы. Услуга выполнена на "отлично", понравилась исполнительность и профессионализм сотрудников. Зал получился очень красивым, довольны.

Отличные цветы!

Алина 27 апреля, 2021 год
В феврале здесь заказывала букет по фото маме на день рождения. Букет получился шикарный, в точности такой, как я и хотела, цветы свежие, доставили очень быстро - в течение трех часов после заказа.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга