Selectum family resort Belem - Отзывы о TopHotels

TopHotels
Отзыв написан 23 мая, 2023 год 140 просмотров
Приветствую! Хочется рассказать большЕму количеству туристов об этом отеле. В Белеке отдыхаем уже лет 6-7 подряд, поэтому есть с чем сравнить. В этом отеле отдыхаем сейчас. Обстановка очень доброжелательная и это почувствовали с момента заселения. Встретили как родных. У нас была задержка рейса, немного устали, но улыбки, добрые слова компенсировали все сложности. Территория отеля огромная, еще не всю даже обошли, вокруг пальмы, цветы, апельсиновые, гранатовые и лимонные деревья. Все сейчас цветет! Территория ухожена, везде чистота! Необыкновенная территория пляжа через реку. Все красиво. А какая прекрасная набережная! В ресторане работает прекрасная команда во главе с шеф-поваром. Очень вкусно, есть и рыба и мясо, и паровая и на гриле. Овощи, фрукты все красиво нарезаны. Такого количества сыра давно не видела! Это не сырная тарелка. А сырная стойка! официанты следят за чистотой, моментально убирают использованную посуду, подают ча, кофе, соки, спиртное. Если припозднился на обед или ужин голодным не останешься, потому что блюда пополняют постоянно. Посуда чистая, напитки подают в красивых стеклянных бокалах. Мы не употребляем спиртное, но по отзывам окружающих слышу только хорошие. Хорошая зона спа, хамам просто отличный. ( бывают и в пятерках Турции плохие зоны хамам). Номера чистые и красивые,уборка ежедневная. очень удобно расположены бунгало. Компактно, но нет номеров окна в окна, поэтому тихо для отдыха. На территории, кроме основного бассейна, есть несколько небольших, возле которых удобно отдыхать если поднимается ветер. Вечерами в ресторане 24/7 играет живая музыка. Для малышей прекрасные вечерние представления, в которых они сами и участвуют. До взрослых вечерние представления и поздние выступления музыкальных артистов. Информационная группа девочек в главном корпусе решает все проблемы, если у кого они возникают. Рекомендую этот отель для отдыха всем возрастным группам. Для всех найдется занятие. Отелю хочется пожелать не опускать такую планку. Об одном жалеем, что не приезжали сюда раньше.
Недостатки:
  1. Не минус, а пожелание: очень много красивых деревьев и не все названия знаем. Можно сделать таблички с названием деревьев. Будет интересно и познавательно.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
2.2
Рекомендую Регулярно делаю здесь заказы. Я всем доволен, отмечу что здесь адекватные цены и быстрая доставка. Всем рекомендую!!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
3 часа 56 мин назад
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего магазина. Рады, что вы остались довольны. Хороших будущих покупок!

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
283 просмотра
TopHotels
TopHotels – это удобный и надежный сервис онлайн бронирования отелей, а также проект выступает как информационный рейтинговый портал, где вы можете узнать рейтинг популярности отелей и гостиниц, который формируется из оценок туристов и мнения специалистов туристического бизнеса. С помощью TopHotels вы можете ознакомиться с рейтингами и отзывами туристов, а также... подробнее

Интернет-каталоги

Zoon.ru